Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • - много ли женщин признаются себе
    в том, что с годами стали стервознее?
    И как много из них может признаться
    в том кому-то из друзей?

  • по стандартной схеме: боюсь, не все одинаковый смысл вкладывают в это понятие:) Я вот, например, все время путаюсь -- то ли это злобная интриганка, то ли ломовая лошадь, то ли все вместе в одном флаконе :а\?:

  • Что ты вкладываешь в понятие "стервозность" ?

    Если не научишься отвечать за свои слова - не обижайся, если тебя будут называть п*****олом.

  • единицы.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • продолжаем разговор (с) :ха-ха!: :ха-ха!:
    во-первых, давай определимся в терминологии: "стервозность" = "стерва" или "стервозность" = "плохой характер"?
    если первое, то этого качества б о л ь ш е с возрастом не становится, просто оттачивается мастерство. или же наоборот, с возрастом женщине надоедает играть эту роль, она перестает ходить "по трупам" и "держать за яйца" всех окружающих ее мужчин, и начинает получать удовольствие от каких-то более мирных развлечений... если же второе (плохой характер и дурное воспитание), то да, "стервозность" прогрессирует, особенно если на эти замашки накладывается тиреотоксикоз и прочие заморочки...
    во-вторых, я не поняла - а друзья-то тут причем?

  • В ответ на: И как много из них может признаться
    в том кому-то из друзей?
    Я могу. Все равно не поверят))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • ну и обратный процесс ведь возможен из доброй в фурию???

    Что греха таить!? Только фурию как джина из бутылки выпускать надо по делу, а некоторые (мужчина я имела ввиду) так и норовят бочок нашей "лампы Алладина" потереть в ожиданиях, а затем разочаровываются.
    Эх, руки бы поотрывала некоторым)))

  • сколько гадостей мне мужчинки наделали сколько кровушки моей выпили и все равно я нежна, добра ласкова...сама не знаю, как только не превратилась в эту самую фурию... но есть одно НО, мила и добра только с избранными, на личностей же, которые пытаются помешать моему счастию или тявкают не по делу я выпускаю всех собак, но с возрастом это никак не связанно.
    если спроить моих друзей какая я , то уверена, что скажут о том, что мне надо быть стервознее, а то как то я всех понимаю, все прощаю (заблуждение, я все помню и жду подходящего момента для хм мягкого изящног мщения :чмок: вот так)

  • Ну, я могу признаться.
    Что чем старше - тем циничнее, взвешеннее и злее...Это стервознее?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • вот и я об том же -- циничности прибавляется, наивности -- наоборот. Еще прибавляется усталости, от этого легче становится разозлиться.
    А вот чтобы с возрастом "хождение по трупам" и "мужиков за яйца" прогрессировало -- не видела, ей-Богу:))) скорее, наоборот... Те, кто по молодости стервей изображал, с возрастом подуспокоились слегка, по моим наблюдениям.
    Так что если это стервзоность -- то да, увеличивается с возрастом. И не вижу абсолютно ничего, что бы помешало мне в том признаться:)

    Исправлено пользователем Brenda (28.03.05 15:04)

  • Я тоже могу. Ага, стала. Стервознее. И что?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вот именно. Хотим и стервозничаем. У каждого возраста свои "прелести" И все интересны к изучению.

  • Для тебя это открытие?

    ...

  • Стревознее.... и все таки это как? Я, например, становлюсь все более требовательной к людям, да и к самой себе, пожалуй, тоже. Если это стервозность, да ради Бога, пожалуйста, становлюсь стервозней, не вопрос...
    А вообще не очень то понимаю, что именно вкладывается в это понятие "стервозность". Хотя неоднократно слышала в свою сторону этот эпитет, до конца не могу понять, что именно люди имеют в виду. Знаю только одно, меня лично никогда это не обижало. Я то знаю, что я белая и пушистая :)))))

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • про стерв на бз.

    п.3

  • нарвался на очередную?

  • если стану стервознее, то друзьям признаюсь, на то они и друзья..)

  • Кузьма Прутков говаривал
    "зри в корень" )))
    не буду повторяться, вооот )))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: