Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • Дамы энд господа. Есть предложение для тренировки и проявления массогого психоза на БЗ!!!
    Давайте толпой (15-20 чел не меньше) когда потеплеет (в начале мая) прыгнем с парашютом!!!
    Цена одного прыжка около 300-400 руб. Место - Аэродром ОбьГЭС. Все точнее обязуюсь узнать, если желающие найдутся.

  • Любишь экстрим?

    Если не научишься отвечать за свои слова - не обижайся, если тебя будут называть п*****олом.

  • ...есть немного

  • ИМХО, для "проявления массового психоза" есть способы более действенные.

    Например, флэшмоб :ха-ха!:

    Если не научишься отвечать за свои слова - не обижайся, если тебя будут называть п*****олом.

  • Так здесь свобода!!!!!!!!!!
    И ветер (правда в ушах но все же)
    Можно вносить вас в список, мадам?

  • Есть предложение для тренировки и проявления массогого психоза на БЗ!!!этот способ неплохо подходит для п р о ф и л а к т и к и психозов. если парашют учебный - хватит одного прыжка....
    а зачем Вам "толпа"?

  • я скажу более:
    женская часть БЗ, организованно шлет мне свои фотографии в купальниках и без, и психоз гарантирован)

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • Димка-а-а-а-а-а-а, я хочууууу-у-у-у-у!!!
    Записывай!!!!!

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Вместе веселее!!!!!!!!

  • женская часть БЗ, организованно шлет мне свои фотографии в купальниках и без, и психоз гарантирован)
    Вы так скромны:улыб:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Меня тоже записывай.. только я с инструктором буду прыгать..

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Записал!!!!! Кто еще?

  • Не, такой экстрим не для меня, уж лучше я буду в проруби купаться :ухмылка:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Можно вносить вас в список, мадам?
    Я подзаряжаюсь адреналином без вероятности свернуть себе шею. Могу просто сходить в клуб :спок:

    Если не научишься отвечать за свои слова - не обижайся, если тебя будут называть п*****олом.

  • меня запиши!

  • В ответ на: я скажу более:
    женская часть БЗ, организованно шлет мне свои фотографии в купальниках и без, и психоз гарантирован)
    Давай проще!
    Грозовой Перевал вывешивает свою фотографию на НГС-е.
    Психоз БЗ гарантирован.

    Если не научишься отвечать за свои слова - не обижайся, если тебя будут называть п*****олом.

  • :respect:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: Грозовой Перевал вывешивает свою фотографию на НГС-е.
    Психоз БЗ гарантирован.
    ага, уже тренируемся биться в коллективных оргазмических конвульсиях... :live::миг:

  • меня возьмете? а то уже как неск лет не могу найти компанию. А учить будут? :спок: или так столкнут? для экстриму то :eek:

  • ни за какие сокровища мира.....)

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Полагаешь, он сможет удовлетворить ооочень высокие запросы женщин с БЗ ? :ха-ха!:

    Если не научишься отвечать за свои слова - не обижайся, если тебя будут называть п*****олом.

  • В ответ на:
    В ответ на: Грозовой Перевал вывешивает свою фотографию на НГС-е.
    Психоз БЗ гарантирован.
    ага, уже тренируемся биться в коллективных оргазмических конвульсиях... :live::миг:
    так цепляют же:улыб:не на шутку

    Исправлено пользователем Viola_x (28.03.05 14:09)

  • Записал....

  • А МЕНЯ??????????? МЕНЯ то записал?????

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • а я так хочу прыгнуть, но так боюсь, блин

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Там разберемся, но учить не будут точно...

  • не, я не согласная...я ж первый раз. учить надо обязательно

  • Без обучения не вздумайте.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • по-любому respect. ни хохмы, ни пошлости, ни провокации в посте - и полный топик девчонок)))

  • кратенький ликбез обязаны провести

  • да я понимаю... но все равно абыдна!!! небо манит...

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Конечно научат - там без инструктажа никого не пускают, так что заканчивай все свои страхи и в список?

  • ДА записал!!!

  • =Могу просто сходить в клуб=

    интересно....а какой адреналин в клубе???? или это какой-то особенный клуб?

    и в тему:
    ИМХО,
    странный способ экстрима - висеть на бельевой веревке под мешком с дыркой и болтать ногами :/ (никогда не понимал этого). :улыб::)

  • Итак, нас уже 5, тогда я все точно узнаю...
    Главное не отказаться от своих слов в последний момент ))))
    Кто еще желает пишите в приват или на мыло))))

  • Вот тут я солидарна с Вами:улыб:Никогда не могла понять желания столь бестолково своей жизнью рисковать:улыб:

    У меня есть свой простой способ получения адреналина - тренажерка:улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: интересно....а какой адреналин в клубе???? или это какой-то особенный клуб?
    Гм... без комментариев.

    Если не научишься отвечать за свои слова - не обижайся, если тебя будут называть п*****олом.

  • идея хорошая. но если буду прыгать, то только с инструктором. а это повыше будет. :ухмылка:
    но действительно - это хороший способ выйти из стресса. так что буду ждать, пока совсем не припрет ))

  • если на момент прыжка у меня будет пол пакета пакистанской шмали, я тоже буду прыгать. вот где настоящий экстрим ! выдержит твое сердце и мозг ТАКОЕ или нет))) шансы примерно 1 к 1000... МУАГАГА))))

    п.3

    Исправлено пользователем Max Volcov (29.03.05 07:08)

  • В ответ на: идея хорошая. но если буду прыгать, то только с инструктором. а это повыше будет. :ухмылка:

    Понятно дело - это примерно начиная с 2000 и выше. Если кто хочет один - тогда высота будет 800 м и свободного падения не будет, т.к. вытяжная фала (она вытягивает медузу, а та всвою очерь основной купол) пристегивается к самолету (там тросик есть), проще говоря - как только прыгаешь - парашют сам раскывается.

  • Ребята (Белка и Макс), так вас в список вносить? Али только снизу смотреть на весь цирк будете?

  • Дружищще! Читай внимательнее:

    если на момент прыжка у меня будет пол пакета пакистанской шмали, я тоже буду прыгать

    Кароче ненадо пока))

    п.3

  • ===если на момент прыжка у меня будет пол пакета пакистанской шмали ===

    будет, Макс... будет))))))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • не, меня вычеркивать. )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: