Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • Что с ней? Всю страницу просмотрела - ничего не нашла..

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Умерла она.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Кстати, отчего, не знаешь? СМИ умалчивают.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Скоропостижно - значит инфаркт. А вообще-то, в почти 80 лет человек имеет право умереть просто от возраста.

    С уважением ...

    All You need is Love !!!

  • В ответ на: Скоропостижно - значит инфаркт
    Не факт. Как варианты - инсульт, тромбоэмболия легочной артерии.
    В ответ на: человек имеет право умереть просто от возраста.
    Нет такого диагноза.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А это на что-то влияет - от чего умер человек ?

    Ушла хорошая актриса, которая многие поколения людей радовала своим искусством. Спасибо ей за это и пусть земля ей будет пухом.

    С уважением ...

    All You need is Love !!!

  • И светлой память о ней.
    :роза:
    :роза:

    С грустью отмечаю как много их уже ушло и как пуст и скуден список новых действительно ЗВЁЗД нашего кино. Может быть я просто "плохо вижу"?

  • Полностью согласна с тобой. Буквально единиц могу назвать. Нет такой плеяды, как ранее... А "старички" уходят и уходят...

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Недавно был юбилей картины "Москва слезам не верит" и помнишь там эпизод встречи артистов у телекомплекса?
    Действительно парад легендарных звёзд показали, а теперь чуть только талант высветиться, то на наркоту посадят, то завалят в ущелье и прыгает по экрану дешевая посредственность в виде Амалии &Амалии

  • В ответ на: чуть только талант высветиться, то на наркоту посадят, то завалят в ущелье
    Примеры, в студию! Только может быть в другом топике, а то тут как-то не очень...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • , то завалят в ущелье
    ----------
    о Бодрове-младшем речь?

  • Меня заинтересовала сама постановка ответа в 3 лице, причем определенном. Вот и спросила уточнения, кто завалил?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Поговорить об актерах ушедшх и живых думаю и здесь уместно.
    Как пример молодого и талантливого, но загубленного актера, режиссера и просто человека могу привести Сергея Бодрова.

  • Кто его загубил-то? Судьба? НУ так человек, как известно предполагает, а Господь располагает...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • "Оторвавшийся тромб стал причиной смерти" (с) Комсомольская правда

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • Судьба? И тех кто погиб на войнах? И тех кого расстреляли в спину? Вот Цой погиб в странной автокатастрофе - судьба?
    Можно и так сказать.
    Рада за Вас и Ваше мудрое осознание потерь.
    А у меня знаете ли всё на инстинктах, мне становится очень грустно и ужас! - я даже иногда плАчу .

  • Меня, как я уже написала, задела фраза "завалили у ущельях". Никто и никого не заваливал. Горы - это всегда риск, причем огромный. И сколько людей там остались навечно!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Вот Цой погиб в странной автокатастрофе - судьба?
    -------------
    заснул за рулем
    что в этом странного?
    таких случаев -сплошь и рядом..

  • а теперь чуть только талант высветиться, то на наркоту посадят, то завалят в ущелье

    Какой ужас! Отряд диверсантов-ваххабитов, не иначе.

  • не доказано...

    Да злой я

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: