Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • Только лег спать в 7-00, как в где-то около 10ч к жене пришла подруга, чтобы вместе заняться ненавидимым мной занятием. А именно- по магазинам шастать.
    Я, сплю в своей комнате, никого не трогаю, вдруг слышу сквозь сон командирский, зычный голос подруги: "Сева привет!!!", я не отвечаю, она еще громче. Я сквозь сон вежливо ей ссоветуую: "пошла нах.!." И тут эта Маня начала типа того, что она молодая и разведенная сама хочет туда пойти. У меня аргументов нет. И тут эта, нагло открывает дверь!!!
    И спрашивает: " фу-у-у чем это у тебя так воняет?"
    И тут я понял, есть "аргумент". Вчера-сегодня мы пили "по деревенски". Т.е. самогон, закусывали скеледкой и ччесноком, закуривали "Примой". Я вышел и дохнул на неё...вылетела как пробка из кваритры, крича что мол жену на улице подождет.
    В этой связи вот хочу поинтересоваться у женщин, какой перегар они предпочитают, "деревенский", "студенческий",
    "салонный" итд. И вот почему от молодых девок, сколько с ней не пей утром все расно апельсином пахнет?

  • Измельчало поколение..очень важная тема перегара, сравнимая с выборами президента в РФ не задевает мозжечки идущих на смену.
    Ну чтож: " темно и понуро, сердце возьму слезами окапав и понесу как собака в конуру несет перееханную поездом лапу".
    Эй..!!! Перегарщики..есть кто?!

  • -Только лег спать в 7-00-
    -----
    Вот ведь жизнь бекова...:улыб:
    ----
    -И тут эта, нагло открывает дверь!!!-
    ----
    Чего, а женщине ... одинокой ...помочь никак?
    Тем более, что это лучшая подруга Вашей жены...
    ...Задумавшись... А как Ваша жена на это дело посмотрела? Для нее, это приемлимо? :а\?:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Я не про жену и прелести ее подруги, а про перегар.
    Вот у Вас какой и когда бывает перегар?
    Есть люди, у которых даже от пива бывает.
    Кстати, настоящий перегар можно перебить только мускатным орехом (жвачка не помогает), а интеллигентный перегарчик запросто "Орбитом" зажевывается

  • Пей клоповник, с него запаха нет. Про перегар нет информации.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: