Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Правила хорошего стёба

  • Что для Вас качественный стёб, тот который интересно и забавно читать, даже если разговор довольно жесткий?
    считается ли хорошим стёбом откровенный бред оппонента, основанный на его неадекваных ассоциациях?
    про уважение/ неуважение к собеседнику не говорим, т.к . это просто фон.

  • Что такое стёб?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Гы. И разговор очень грамотно начался с выработки понятной всем собеседникам "терминологии":)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Стёб штука относительная, для кого-то, например для автора, - вполне даже качественный, а для читателя - полный бред.

    По мне лучшее одна, но вовремя сказанная шутка. Чем писанины на полстраницы без содержания.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Ну а то! Чё бестолку клаву мять.
    А вообще если грамотно отвечать, то этот тред можно закончить в четыре поста. В первом вопрос, во втором запрос на определение, в третьем определение, а в четвертом ответ.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не-е, четыре поста - это уже флуд. Надо сразу в первом же посте отвечать на свой вопрос!:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Согласен! Существует мнение, что человек задает вопрос только тогда, когда сам внутренне готов ответить на него.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Топик "РМС" или как его там... Посты Мал-да-удала. Вот это в моем понимании - качественный стеб.
    Бред, неадекватные ассоциации - это уже из области психиатрии.
    Насчет уважения-неуважения в качестве фона - спасибо, что предупредили. По крайней мере. если надумаете оскорблять, буду воспринимать это как фон стебной беседы...

  • А что такое топик "РМС"?

  • А погуляйте по БЗ, посмотрите... Или вчера, или позавчера он появлялся... что-то там про уникальную методику охмурения русских баб... Другое дело, что его модераторы могли похерить...

  • В ответ на: Что такое стёб?
    когда народ играет в "словесные поддавки", разновидность софизма, обязательно в жесткой или издевательской (облегченный вариант- шутливой) манере

  • По мне лучшее одна, но вовремя сказанная шутка
    ----------------
    засчитано

  • Насчет уважения-неуважения в качестве фона - спасибо, что предупредили. По крайней мере. если надумаете оскорблять, буду воспринимать это как фон стебной беседы...
    --------
    Вы же понимамаете, что важна личность уважающего/неуважаещего. и самые оскорбительные слова от разных людей звучат по разному. только поэтому это фон. если разговор обо мне, то мне оскорблять не интересно. я - наблюдатель (в концепции дона Карлоса ), мне интересно просто общаться

  • обязательно в жесткой или издевательской манере
    -------------------------------------------------------------------------
    Ах, вот оно что, оказывается...
    Ну, тогда качественный стёб - это зачморение собеседника до реальных бессониц и переживаний как минимум на протяжении трёх дней, до закупа стратегического запаса валерьянки с целью придушения в зародыше мыслей о том, что всем тут исключительно до тебя есть дело, и все исключительно обеспокоены только твоей персоной исключительно в негативном ключе. Гады, гады!
    Крайний вариант - доведение до "ухода" с рассматриваемого ресурса и немедленное изливание всего того, что ты думаешь по поводу всех этих жалких, без сомнения, ничтожных личностей, не разглядевших своими заплывшими от переедания и общей тупости шарами твою уникальность снежинки и выдающийся ум, на других (желательно соседних) ресурсах.

  • как вариант, может быть.
    но я бы назвала это гнилым стебом (заслуженно/ не заслуженно - не обсуждается)
    качестенный стеб в этом ракурсе когда человек еще понимает, что его просто "разводят "на слова и эмоции

  • Хм. Такой стёб "с человеческим лицом", да?

  • А кто, с Вашей точки зрения, хорошо стебется здесь,на БЗ?

  • я не настаиваю, Мне так больше нравится.
    а по Вашему, стеб -это " бои "без правил?

  • я ничего не могу сказать про БЗ, из тех кто со мной "разговаривал" это мадам К.

  • Нет, по-моему это по-разному. Всё зависит от ситуации и собеседника.
    И от настроения моего личного "здесь и сейчас", не более того)))

  • >>я - наблюдатель (в концепции дона Карлоса ), мне интересно просто общаться

    да вы занятный экземплярчик.

  • В ответ на: >>я - наблюдатель (в концепции дона Карлоса ), мне интересно просто общаться

    да вы занятный экземплярчик.
    а то!
    если серьезно, то мне правда нравится "выходить сухим из воды".
    моделировать ситуацию, манипулировать кем -то это интересно, но здесь у тебя прикуп, не спортивно

  • то мне правда нравится "выходить сухим из воды".
    моделировать ситуацию, манипулировать кем -то это интересно

    Вы то есть, тоже здесь недавно? Новенькая да?

  • а я еще хорошим стебео считаю бывшие когда - то провокационные наезды свет и последующие ее же отмашки от наездов

    what do you want?

  • ИМХО, лучше всех стебаются на БЗ ТРИВ и Адвокат.:улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: Чё бестолку клаву мять.
    В данной фразе явная опечатка. Вместо слова "клаву" автор явно подразумевал "сиськи". (прим. ред.)

    Bird ! I love to hate you !

  • >>если серьезно, то мне правда нравится "выходить сухим из воды".
    моделировать ситуацию, манипулировать кем -то это интересно, но здесь у тебя прикуп, не спортивно


    ты про какой "прикуп" ведёшь речь?

  • >>ИМХО, лучше всех стебаются на БЗ ТРИВ и Адвокат.

    ха-ха-ха, два брата - стебАря ))))

    *упал со смеху с 7-го этажа
    и поскакал смеясь дальше,
    перепрыгивая пятиэтажки*

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: