Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Настоящие МАЧО против нас МУЗчинок ))))

  • А ваще девок я очень даже люблю и уважаю
    а им этого мало...

    А ваще девок я очень даже люблю и уважаю...а чё?...всё у их праильна...всё по полочкам...не то шта у нас..в башке, полная помойка!!!
    дык. их сила в том, что они верят в то, что говорят.
    хотя и не могут объяснить - почему.

  • В ответ на: Метросексуалы на БЗ!!! :ухмылка:
    Вы считаете это оскорбтельным для себи или для БЗ? :а\?:

  • Вы считаете это оскорбтельным для себи или для БЗ?

    Ни то, ни другое.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Метросексуалы на БЗ!!!
    ------------------------------------------------------
    " Неприличными словами не выражаться!"(С)

  • на нечто среднее, унисекс какой-то.
    Может кому то и нравится конечно.

  • нечто среднее, унисекс какой-то.
    так это они одеваются так.
    А если их раздеть, то вся мужская сущность и вывалится!

  • а я не только про одежду, а в целом впечатление они такое производят и на настоящие мужские поступки не способны, все действия в жизни и по отношению к женщине по типу "лишь бы проблем не было"

  • все действия в жизни и по отношению к женщине по типу "лишь бы проблем не было"
    горе от ума!
    Мужчины просчитывают все наперед и постоянно выбирают из всех зол - меньшее. Их глаза печальны, их души темны.

    А настоящий мужской поступок - это какой? Отключить мозги и сделать, как хочет, но не говорит женщина? :спок:

  • например, защитть девушку от хулиганов или помочь поменять колесо на дороге.

  • защитть девушку от хулиганов или помочь поменять колесо на дороге.
    ну, первое можно попробовать...
    а второе... Вы от девушек такого ждете?

  • нет от мужчин

  • странно.
    Общечеловеческий такой поступок - помочь бедной Вам, а ждете Вы его только от мужчин.
    Вам колесо поменять нужно или около мужика потереться?

  • просто для женщин это тяжеловато физически и мужчины как то лучше понимают в устройстве машин

  • и потом я не о себе , а вообще о поступке

  • а Вы видимо феминисток предпочитаете

  • просто для женщин это тяжеловато физически и мужчины как то лучше понимают в устройстве машин
    а пусть вдвоем или втроем - заодно и не скучно.
    Кстати, блодинка, брюнетка и шатенка вместе составляют один Мега-Мозг.

  • а Вы видимо феминисток предпочитаете
    я предпочитаю реальных людей.

  • а что в Вашем понимании настоящий мужчина и его поступки?

  • феминистки тоже реальные люди

  • а что в Вашем понимании настоящий мужчина и его поступки?
    кто, а не что. Он все-таки, Человек, Личность. Хоть и мужского пола.

    не знаю я. Мне тут сказали, что я не джентельмен и с тех пор я живу с тенью на челе.

  • да нельзя быть джентельменом на 5 минут, или джентельмен или нет, или личность или нет, или мужчина или тряпка
    другого не дано

  • феминистки тоже реальные люди
    не знаю ни одной. Вот такой, живой, чтобы подойти и пощупать, чтобы жила реальной жизнью рядом со мной, чтобы я видел, что она реально делает в своей жизне, а не пропагандирует.
    бред все это.
    Учите матчасть. Люди разные и поэтому радуются, когда соединяются. Кто не способен радоваться (соединяться) - идет в меньшиства. А глупые девушки с колесом ждут Мужчину вместо сервисной бригады и тратят молодость в форумах.

  • да нельзя быть джентельменом на 5 минут, или джентельмен или нет, или личность или нет, или мужчина или тряпка
    другого не дано

    дано. Ваш муж - это третья категория.
    Он, вроде, вот такой, а с другой стороны, ему об этом не скажешь - обидится.

  • учту Ваши пожелания
    а Вы видимо уже пожилой, раз тратите время в форумах?
    только и осталось что давать советы, как в том анекдоте

  • у него хорошее чувство юмора, думаю переживет
    и потом Вы его знаете лично, что можете судить о его категории?

  • а Вы видимо уже пожилой, раз тратите время в форумах?
    Я так стар, что не помню сегодняшнего утра и вчерашней ночи.
    Из меня на поворотах сыпятся песок и увядшие мечты.
    Каждый вечер я ложусь спать с мыслью, что завтра что-то изменится, а на утро вижу, как еще больше облысела башка, а ехидное зеркало показывает мне, как мои козлиные копыта идут к моим рогам.

    Я проклят, я не джентельмен.

  • это отговорки :ухмылка:

  • я не виноват, меня таким родили.
    Вы в курсе, что мужчины не меняются, а со временем - только портятся?
    Я хотел бы стать лучше, но "джентельменом нельзя быть на 5 минут", Вы правы. Так что, я хотя бы, хороший человек - для близких людей.
    А остальных я пинаю. Вчера вот нагло съел хотдог на глазах у голодного котенка. Прошел мимо 20 девушек с колесами и сказал, что я спешу и ничем не могу помочь (мимо одной, смазливой, прошел 3 раза). А позавреча ночью шлялся по подворотням и присоединялся к хулиганам, чтобы грабить и морально издеваться над одинокими девушками. Третьего не дано. Меня на это тянет...
    (и слезы капают на клавиатуру...)

  • и чтобы окончательно поставить точку: мне понравилось, как я оттрахал Вам мозги, а Вам, наверное - нет.
    ну и ладно.

  • ну это Вы себе льстите

  • я думаю это даже не прелюдия

  • Я какое-то время переписывалась с немцами просто из любопытства и чтобы потренироваться в немецком и английском – мне не понравилось. Захватывающих и даже просто интересных разговоров с ними никак не получалось, переписка исчерпывала себя практически мгновенно. Какой-то примитив с обещаниями показать мне мир и осыпать меня золотом – совсем не то, чего я ждала от простой переписки. Больше ничего обсуждать они не желали – возможно, потому что у нас были разные мотивы: у меня получше узнать другую нацию, у них – запудрить русской девочке мозги и похвастаться состоятельностью. Итальянцы показались еще примитивнее, хотя моя мама переписывается с кем-то и, кажется, довольна. Впрочем, точно не знаю.
    Когда я побывала в Германии, я отметила для себя нескольких интересных юношей. Но все равно что-то мешало взаимопониманию, словно мы говорили на разных языках)) В переносном смысле тоже))) Разный менталитет чувствовался очень сильно и я предпочитала общаться с русскими, даже, несмотря на то, что это был редкий шанс узнать немцев получше. Если бы не русские, я бы умерла там от тоски.

    Сестра одногруппницы говорит своему американскому жениху: «Как же мы будем с тобой жить, если ты никогда не смотрел «Чебурашку?» Мелочь, просто шутка, но видимо из таких крохотных нюансов и складывается бесконечное непонимание.

    А сейчас получила письмо от подруги, которая уже почти год живет в Праге. Она рассказала, что чехи «противненькие мужичонки», с которыми совершенно неинтересно общаться и очень непросто их понять. Помимо этого у них считается совершенно нормальным явлением пригласить девушку в ресторан и пообедать за ее счет.
    Ее слова: «Здесь начала понимать, что русские мужчины - самые лучшие». Правда, чешки вроде бы не жалуются. Видимо, все дело в менталитете, привычках, особенностях воспитания, быть может, в чем-то еще… неуловимом…

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • наши мужчины -самые лучшие

  • Ага, как в сказке: отправляешься искать счастье за тридевять земель, а находишь дома))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • самые лучшие - французы! :бебе:

  • Французы - те же арабы. (мне один знакомый палестинец рассказывал)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ну и отлично! )

  • Да, арабов там много, а мужчины все-равно лучше...

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • врет вам, ваш знакомый палестинц.. ой, как врет!

  • В ответ на: врет вам, ваш знакомый палестинц.. ой, как врет!
    Слющий, нэ вру я!

  • нпп

    Самая захватывающая переписка была у меня с японцем, живущим в Австралии. Единственный из встреченных мною иностранцев, который не просто знает фамилии Достоевский и Толстой, но и читал их, и даже любит. Мы с ним "Преступление и наказание" обсуждали) Хорошая была для меня практика в смысле английского - особенно, когда однажды разговор зашел о правослаии и католичестве, об их различиях.:улыб:

    Со всеми остальными практически не о чем было разговаривать. А с арабами и турками вапще был разговор короткий:
    - Привет!
    - Привет!
    - Фотка есть?
    - Нет.

    :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • "Кто на ком стоял? Потрудитесь изгалать свои мысли яснее" (с)
    Вы это в ответ на что так среагировали?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • =......Сестра одногруппницы говорит своему американскому жениху: «Как же мы будем с тобой жить, если ты никогда не смотрел «Чебурашку?» Мелочь, просто шутка, но видимо из таких крохотных нюансов и складывается бесконечное непонимание. ......=

    вот спасибо)))) порадовали... очень хороший и замечательный рассказ.....
    :улыб:
    я рад, что хоть кто-то иногда может выразить связно свои мысли и при этом не стебаться)))

    ещё раз благодарю
    :роза:

  • В ответ на: Самая захватывающая переписка была у меня с японцем, живущим в Австралии.
    _________
    Хорошая была для меня практика в смысле английского
    А у меня - с одной француженкой, вышедшей замуж за немца и уехавшей в Англию.
    Так я еще ни с кем не оттачивал свой японский.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Так я еще ни с кем не оттачивал свой японский.
    ...самурайский меч ?

    Bird ! I love to hate you !

  • Так я еще ни с кем не оттачивал свой японский.
    ----------------------------------------------------------------
    не вот так: Так я еще ни с кем не оттачивал свой .

  • Не, ваще лучше так:
    Так я еще ни с кем не оттягивал свой .

    Bird ! I love to hate you !

  • я про карандаш, а Вы про что подумали?

  • Вот стоит отвлечься на пару минут, как придут мужики и все опошлят! :ха-ха!: Тьфу на вас много раз. :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • А я про резинку. Стирательную. Ластик, то есть...

    Bird ! I love to hate you !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: