Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Настоящие МАЧО против нас МУЗчинок ))))

  • это где я такое сказала? :eek: )))

  • В ответ на: жизнь прекрасна))) ..... ТАМ!!!
    Вы знаете, жизнь прекрасна и здесь. Кому повезло. :ухмылка:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Интересно. А Вам часто помогают советами? Вы всегда поступаете так, как Вам советуют? Я все-таки думаю, что Вы своей головой думаете и все советы принимаете самостоятельно? Да, нет?:миг:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Я все-таки думаю, что если человеку везде здесь плохо - ему и там будет плохо. Это ж не от места жительства зависит. а от отношения к жизни. Кто здесь несчастлив и неудачник - будет таким же и там.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • =Я все-таки думаю, что Вы своей
    головой думаете и все советы принимаете самостоятельно? Да, нет?:миг:=

    конечно принимаю решения сам, но учитывают разумные советы)))

  • =Кто здесь несчастлив и неудачник - будет таким же и там.=

    разумно

  • Вашу знакомую не Катя зовут?
    --------
    неа.. Таня ее зовут..

  • А представьте гипотетическую ситуацию: Вы ей усиленно насоветуете, даже топик этот покажете в доказательство своей правоты, она уедет - а там у нее ничего не получится. Вернется она сюда глубоко несчастная... Вопрос: она Вам скажет спасибо? Варианты ответа: да, нет (ненужное зачеркнуть) :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • =Вы знаете, жизнь прекрасна и здесь. Кому повезло=

    но судя по историям и там тоже может повезти))))

  • ДЕВУШКИ, вот вы общались с забугорными чуваками, как вы считаете ОНИ другие чем наши доморощенные или такие же, как мы, только с баблосом????

    Они такие же. И далеко не всегда с баблосом, как вы изволили выразиться. В интернете очень много самых обычных мужчин самых обычных профессий со средним уровнем жизни по их меркам, конечно. Водители, электрики, полицейские, плотники и так далее и так далее. И программистов, конечно же, полно. И вообще кого только нет. И получают они далеко не бешеные бабки. Некоторые с большим трудом могут себе позволить съездить в Россию к "своей" девушке.

    хочет приехать и забрать её жить к себе за бугор после нескольких дней общения в аське

    Ну а это вообще полная ерунда. Бедные иностранные мужчины, они такие наивные, навоображают себе всякого, приезжают сами, или вывозят наших девчонок, тратят кучу бабла и разочаровываются. И девушки тоже разочаровываются, как правило.

    И вообще об этих знакомствах можно говорить много и долго, там столько всяческих подводных камней и своих трудностей. Сколько там разных аферистов. Короче. это отдельный топик наверно.

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • она уедет - а там у нее ничего не получится.
    -----------
    ну и что?
    если б у нее не получилось здесь, или предположим в Сыктывкаре , она была бы менее несчастна?
    на мой взгляд место проживания претендента на уровень счастья вряд ли повлияет..
    здесь так :либо повезет, либо нет..

  • =А представьте гипотетическую ситуацию: Вы ей усиленно насоветуете, даже топик этот покажете в доказательство своей правоты, она уедет - а там у нее ничего не получится. Вернется она сюда глубоко несчастная... Вопрос: она Вам скажет спасибо? Варианты ответа: да, нет (ненужное зачеркнуть) =

    конечно я ей не ПАПА и даже не МАМА, и она под моим влиянием вряд ли она решить свалить.... НО ЕСЛИ у неё вдруг случиться любовь)))) и она захочет уехать.... то я всё равно ей скажу сваливать.....

    пусть хоть немного человек будет счастлив

  • не везло Вам с мужчинами, не везло...

    может смените дорогу по которой ищите "щастье"?

  • ОкСанни, так я же то же самое ему и говорю) Повезти может ВЕЗДЕ. И не повезти - ТОЖЕ:улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • =И вообще об этих знакомствах можно говорить много и долго=

    хорошо....НУ А ЕСЛИ ЛЮБОВЬ????
    что ей делать? сидеть и боятся?

    замуж конечно можно и не сразу....достаточно съездить и посмотреть что он ТАМ из себя представляет
    ))
    разве нет?

  • Если у нее "случится любовь", она свалит и без Ваших своетов:улыб:

    Кстати, знаю аналогичную историю про Золушку, касающуюся моей подруги, прямо здесь, в Н-ске. :спок:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • =Повезти может ВЕЗДЕ. И не повезти - ТОЖЕ :)=

    но ведь лучше пусть повезет ТАМ чем ЗДЕСЬ?
    логично?
    )))

  • Нет, не логично. Тем более, что Вы, помнится, сказали, что она наотрез не хочет отсюда уезжать.:улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: а там у нее ничего не получится. Вернется она сюда глубоко несчастная
    В ответ на: А я всегда подружке говорила, что зато мир посмотришь! Она за три года объездила всю европу. Это я к тому, что везде есть свои плюсы.:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • =Если у нее "случится любовь", она свалит и без Ваших своетов=

    а вот это как раз не факт..... она боится
    а иногда совет может очень помочь

  • В ответ на: А когда мужчина чувствует себя мужчиной по заслугам а не по размерам письки у него внешний вид очень изменяется.
    Внешний вид у мужчины изменяется или у его пиписьки?
    И вообще - поясните пожалуйста вашу мысль:
    - Чтобы мужчина чувствовал себя мужчиной - что с вашей точки зрения он должен делать?
    - Как мужчина может почувствовать себя не мужчиной в принципе?
    - По каким еще критериям кроме заслуг (и каких?) мужчина может чуствовать себя мужчиной?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Лепной ты какой-то, все таки..(высовываясь из курилки) :спок:

  • В ответ на:
    ---------------------------------------------------------------------------
    и чего, говорит мне в России мужиков мало было что ли. Короче вот!
    --------------------------------------------------------------------------

    По этому поводу есть одна очень поучительная история (глубокомысленно разглаживает окладистую бороду).

    Были y папаши Дюбyа тpи сына: стаpший Жак, сpедний Жюль и младший Жан-дypак.
    Пpишла им поpа жениться. Вышли они на Елисейские поля и стали стpелять в pазные стоpоны.
    Жак попал в депyтата Hационального собpания, но тот был yже женат.
    Жюль попал в кюpе, но томy жениться pелигия не pазpешает.
    А Жан-дypак попал в лягyшкy, да и в тy, на самом деле, не попал, а пpомазал.
    Пыталась емy лягyшка объяснить pyсским языком, что она на самом деле цаpевна, а лягyшкой
    обеpнyлась, чтобы за визой в посольстве не стоять - но Жан был фpанцyз и pyсского языка не понимал.
    Пpиготовил он лягyшкy по стаpинномy pецептy и стал шеф-поваpом в паpижском pестоpане.

    Моpаль: сидите, девки, в pодном болоте и не квакайте. Hечего вам на Елисейских полях делать. А дypаков y нас и дома хватает.

    Bird ! I love to hate you !

    Исправлено пользователем Advokat (24.03.05 14:21)

  • Ага, вот и меня почему-то уже неделю преследует ощущение, что Скайп заводит ВСЕ топики несерьезно, а так, поразвлечься... К чему бы это? :миг:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • По каким еще критериям кроме заслуг (и каких?) мужчина может чуствовать себя мужчиной?
    ----------------------
    Можно я скажу??!!!*тянет руку*

    Настоящий мужчина должен быть могуч , вонюч и волосат!
    вот! *счастливая садится за парту*

  • Внешний вид у мужчины изменяется или у его пиписьки?

    зачем? зачем ты это написал??? ты сорвал нам рабочий процесс! :ха-ха!:

  • подхватила радостно, зпихивая в рюкзак кирзовые сапоги и брезентовую штормовку*
    -------------------------------------------------------------------
    Правильно! Новые, выходные сапоги и штормовку в рюкзак, ватничек праздничный туда же...а в будничном- на борт!.
    А то ишь- Копен им с Гагеном, Монтекарлы всякие...
    Там у нас такие Карлы с такими Монтями, что ихим ср...далеко, в общем...

  • В ответ на: что Скайп заводит ВСЕ топики несерьезно, а так, поразвлечься
    Вам правда так показалось? (обеспокоенно)
    Это очень тревожный признак - с каждым днем нас, серьезных и вдумчивых людей становится меньше и меньше.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Что-то я прочитала ваш первичный пост - вывод развели дивчину...

    Сидит и насмехается над ней перец... Может заграничный потешается, что вот мол русским женщинам, как просто лапшу на уши вешать. Они верят, что вот так раз и любовь и замужество, что за заграничного принца выскочить рады, только скажи.

    А может свой рассейский потешается, прикинулся иностранцем.

    Она с ним только в асе трещит, а фото, а звонки или денег уже пригнал через Вестерн Юнион???

    Вспомнилось, как молодую специалистку у нас в отделе мен из Австралии разводил, она на полном серьезе относилась.

  • хорошо, вот вам еще одна история..
    моя знакомая (22 года) познакомился в инете с французом.. ну переписовались одно время.. потом , естественно, амур с ними приключился..
    короче.. он оказался французским владельцем заводов-газет-параходов..
    щас они обженились: она обзавелась фамилией с приставкой Дэ, а так же прислугой, авто и доступом к хорошим деньгам.
    живут в пригороде Парижа, в 3-х этажном особнячке, уставленном антикварной мебелью и завешанный картинами кисти каких-то там великих художников..он выделяет ей 12тыс.евро на карманные расходы и т.д. и т.п.
    да, еще, в брачном контракте указано, что в случае развода она получит 100.тыс.евро за каждый прожитый с ним год.
    как у нее это вышло??
    не знаю.. занала бы, сама бы так жила..
    ЗЫ но это единственная история кот. я знаю , про Золушку, кот. превратилась в Принцессу
    ----------------------------------------------------------------------
    знаю эту историю! Он ещё потом ласты склеил по-детективному...а она стала романы жалостливые писать, прозвездила на всю Европу.
    И подруга у неё была- Даша Васильева...

  • вот и я про тоже..... надо действовать...... надо валить туда ....там много чего вкусного
    ---------------------------------------------------------------------
    " На волю!! В пампасы!"

  • В ответ на: вот! *счастливая садится за парту*
    Молодец, Оксаночка (ставит в журнал жирную пятерку)
    Останешься сегодня после уроков.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я немного не поняла это вы к чему, но да ладно. И чего это в родном болоте и не поквакать? а на Елисейских нам есть что делать!!! Под аркой постоять и шопинг там еще всякий. И воплотить мечту и плюнють с Эйфелевой башни (показав язык)

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • что ей делать? сидеть и боятся?

    Конечно не надо сидеть и бояться... Какой смысл? Нужно ехать и смотреть и попробовать пожить. Я знаю и положительные результаты. Действительно выходят замуж и по любви.

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • знаю эту историю! Он ещё потом ласты склеил по-детективному...а она стала романы жалостливые писать, прозвездила на всю Европу.
    И подруга у неё была- Даша Васильева...
    ------------------
    ой вэй!
    уже склеил???
    бедная Таня.. как она там теперь..
    горе -то какое, горе то...*плачет и громко сморкается в мятый платок*

  • Они отлчаются воспитанием.
    Европейцы воспитаны на женской независимости и на уважении к личности женщины.Там женщина настолько защищена законом, что даже самый наглый мужчина её уважает дабы не предстать перед судом.
    -------------------------------------------------------------
    Противоречие у Вас- уважает женщину или закон?

    А азиаты воспитаны на том, то мужчина только в том случае распоряжается женщной как вещью, если он купил её и их закон это условие чтит,может и не в пользу женщины, но все равно обязывает мужчину быть мужчиной.
    ------------------------------------------------------------
    Ага..Особенно сильно женщин уважают мусульмане, причём по-фиг где они живут. Я их наблюдал в одной европейской стране.Так вот чихать они хотели и на законы той страны и на всё прочее окромя Корана.

  • Останешься сегодня после уроков.
    --------------------
    помогать двоечникам?*с надежой в голосе*

  • Вы знаете, жизнь прекрасна и здесь. Кому повезло.
    ---------------------------------------------------------------------
    Раз повезло, два повезло.Но когда-то надо и уметь...

  • Особенно сильно женщин уважают мусульмане, причём по-фиг где они живут
    ---------------------
    у меня муж-мусульманин.. и ничего.. вполне довальна им

  • Конечно, зачем же еще? (неестесственно громким голосом)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Класс мыть! Дежурная! :спок:

  • Не слушай ТРИВа - соврет и недорого возьмет, а ты потом всю жизнь расплачивайся за доверчивость :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • уже склеил???
    бедная Таня.. как она там теперь..
    горе -то какое, горе то...
    ----------------------------------------------------------------
    Склеил, однозначно!
    Но- "не плачьте, сердце раня
    смахните слёзы с глаз.."
    Ей это дело тока покайфу вышло!
    Подробности у Д.Донцовой....

  • Не слушай ТРИВа - соврет и недорого возьмет, а ты потом всю жизнь расплачивайся за доверчивость
    -----------------
    думаешь?
    вот так и доверяй мужчинам ..
    а с виду порядочный..

  • это верхний слой:улыб:

  • у меня муж-мусульманин.. и ничего.. вполне довальна им
    ----------------------------------------------------------------------
    стал быть, есть разница- где живут?

  • Подробности у Д.Донцовой....
    ---------------
    это её свекровка што ли?

  • ахха...все они с виду порядочные...это замануха такая. Ведь с непорядочным с виду ты же сразу откажешься иметь дело? Вот они и шифруются, в доверие втираются, ссабаки... :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: у меня муж-мусульманин..
    Что? (бледнеет)
    А братья с кинжалами у него есть?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Конечно, зачем же еще? (неестесственно громким голосом)
    -------------------------------------------------------------------
    А она не одна придёт, а с мужем- мусульманином...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: