Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что в городе тебе моЁм........ (вспоминая былое)

  • *сквозь зубы* ..я не только побью... я счас еще припомню свое каратистское прошлое....был там шикарный такой приемчик - за уши и мордой об коленку :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Мы о блондинаках
    э-э, я уже давно не блондинка.
    обо всех прочих представительницах слабого пола
    и что интересного, на повестке дня?

  • =*сквозь зубы* ..я не только побью... я счас еще припомню свое каратистское прошлое....был там шикарный такой приемчик
    - за уши и мордой об коленку =

    ох... как кроважадно....то :/

    *а я в домике /\ (с) ТиЁТ

  • а я в домике

    в _дур_домике?...

  • =в _дур_домике?... =

    а что? вас это привлекает?:миг:

  • Я что-то не пойму, ты с какого бока блондинка-то?
    Я тебя русой запомнила.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • между прочим наш город по итогам 2004г. занял 181 место В МИРЕ (!!) по качеству жизни))).. это всего на 180 позиций ниже чем Цюрих.. хм.. если не ошибаюсь..в любом случае в 200-ку вошел.. эта точна...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Ага, а те, которые крашенные, пусть идут, и подальше? да-а?

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • =по качеству жизни)))=

    а вы знаете как это качество оценивалось? это из серии смешного прожиточного минимума на человека (
    пыль в глаза одна

  • Ну вот, здрасте.... "И ты, Брут???" :ха-ха!:

    Русая я была в моей прошлой жизни:улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • кто сказал? :eek:

  • Аха.
    Чуть-чуть ошибаетесь.
    181 место это по безопасности жизни.
    Самым безопасным городом в России признан Петербург (151 место), самым опасным в мире - Богдад

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Дурдомик нас однозначно не привлекает) так что там и сидите - целее будете)

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • А, так ты крашенная блондинка?:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Паскаль, и ты с ними заодно? я от тебя не ожидала) :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • =Дурдомик нас однозначно не привлекает) - =

    ну это к автору идеи.....
    а не ко мне

  • Я только спросила, между прочим.:)
    Ничего не комментировала. Хотя и подмывало.:))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • *вытаскивая воткнутый Паскаль нож из спины*...вот так всегда... ты к человеку со всей душой, а он тебе раз, и в спину, из-за угла.... :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Да будет тебе.
    Я вот тоже сейчас красно-рыжая. И ничего. Не застрелилась еще.:)))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ну не обижайся)) Этто у меня настроение сегодня такое, ребячливое))) Я порезвюсь и перестану, можно?)))

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • При чем здесь прожиточный минимум????
    Качество жизни оценивалось по следующим критериям:
    политическая стабильность, уровень приступности, количество техногенных и природных катастроф, свобода слова и личности, культурно-досуговых заведений и т.п.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Резвись, резвись.:))
    А меня вот погода резко сменившаяся удручает. В городе моем.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Интересно, а сколько всего мест было?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • = Интересно, а сколько всего мест было? =

    ага.... хехе 200?

  • спасибо что поправили коллега)).. я действительно немного ошиблась Новосибирск по качеству жизни занял 188 место.. Москва 170.. С-Петербург 162.. *дебил дебилом, а коммерсантъ то читает *

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • почти угадали)))))))..215

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Ты знаешь, на самом деле у меня столько поводов для удручения, что если я перестану резвиться и начну о них думать - стопроцентно в депрессняк впаду:улыб:Вот и ребячусь:улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: спасибо что поправили коллега))..
    Ну что вы?
    Право не стоит благодарности. Я считаю что мы, интеллигентные люди всегда должны приходить друг другу на помощь. (поправляет галстук, победно оглядывает с трибуны затихшую аудиторию)
    В ответ на: *дебил дебилом, а коммерсантъ то читает *
    а..что.. (краснеет и быстро уходит за кулисы)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: или это нам (мужикам) как бы в КОМПЕНСАЦИЮ за всю ту хрень что у нас в городе?????
    интересно, как же тогда выглядит компенсация и в чем же она выражается для девочеек?????

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • =интересно, как же тогда выглядит компенсация и в чем же она выражается для девочеек?????=

    а вот это и мне интересно)

  • В ответ на: =интересно, как же тогда выглядит компенсация и в чем же она выражается для девочеек?????=

    а вот это и мне интересно)
    )))) как мило, что вы тоже этим интересуетесь)) если нас человек 10-15 наберется, то так можно и партию создать... ну, скажем, интересующихся некоторым положениемдел))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • ===а..что.. (краснеет и быстро уходит за кулисы) ===

    А-А-А...ты ПОДСЛУШИВАЛ!!!!!!!!!!!!!... ТЫ ПОДСЛУШИВАЛ!!!... *плачет и тоже быстро убегает за кулисы*

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • а-а-а-а-а...это ты!!!!!!!!!!!!!!!!...хотя впрочем.. что это я?.. веду так себя.. право..

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • привет, дорогая)))), - вскричала я, встречая плачущий Лучик закулисами)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • А что мужики местные не подходят?

    Неет?

    Ну и ходите тогда как дуры без компенсации! :ха-ха!:

    ЗЫ. ничего личного.

  • В ответ на: А что мужики местные не подходят?

    Неет?

    Ну и ходите тогда как дуры без компенсации! :ха-ха!:

    ЗЫ. ничего личного.
    слушайте. в самую точку попали!!!!!!!!! они же просто КО МНЕ не подходят))))!!!!!
    ну всё теперь когда проблема осознана, я сама, своими собственными руками, буду её решать.. ой, точнее ногами - САМА ПОДОЙДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну спасибо, мил человек. а я то думала, ну что же мне полагается за плохую экологию... а мне мужик полагается, а я то не знала..
    ну вот, опять наклёвывается вывод, что все мужики сво..... , потому как меня без внимания оставили... ой, а может это не в мужиках проблема, а во мне... ах, да, я и позабыла, что страшная сильно)) вот они меня стороной и обходят...
    так что на такую ШИКАРНУЮ компенсацию я расчитывать не могу...((((((

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Прально!

    Подходишь к мужчине и сразу его за шкварник. Будет чего говорить, вот ему контраргумент: у меня еще компенсация за прошедшую пятилетку не выплачена и прОценты уже давно тикают. И все, никуды он не денется, потому как положено.

  • Ну что Вы, Бог с Вами! Какая-такая компенсация для девочек? Для нас - только горящие избы и скачущие мерины. Воображающие себя жеребцами. И ничего боле. Розовые очки - может, и хорошая вещь. Но шибко осложняют жизнь.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • =Для нас - только горящие избы и скачущие мерины. Воображающие себя жеребцами. И ничего боле. Розовые очки - может, и хорошая вещь. Но шибко осложняют жизнь. =

    вот видите... нет для девушек в городе ничего хорошего... и валят поэтому за бугор к настоящим мачО и жерЕбцам )))) как оказалось причина проста

  • Скайп, я понятия не имею, отчего девушки валят за бугор, да еще так массово, как Вы заявили тут. Я лично никуда не валю и не собираюсь. Я люблю этот город таким, какой он есть - со всеми его достоинствами и недостатками. Он и есть моя Родина.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • =.....Я лично никуда не валю и не собираюсь....Я люблю этот город таким, какой он есть - со всеми его достоинствами и недостатками......=

    никто и не предлагал... ) это просто факт не более того
    а вы видели другие города?

  • Я лично никуда не валю и не собираюсь.
    -------------
    и никогда не переписывались с иностранцем , что б потом выйти за него замуж и уехать нафик отсюда?

  • *подозрительно* ОкСанни. Вы не эсктрасенс случаем? Каюсь. однажды такое было. Переписывалась. И поняла, что не мое это. Не будет мне там хорошо:улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Видела:улыб:Не Бог весть сколько, но видела:улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Переписывалась. И поняла, что не мое это. Не будет мне там хорошо
    -------------
    может быть , просто человек не ваш?
    и стоит попробовать еще ..

  • Экскюзь ми.
    Я очень неудобно, что вмешиваться в ваш разговор, просто хотеть уточнить - а как вы отсится к иностранцам, который временно проживают в Россия?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • мы к ним уже не относимся ..))
    мы уже лет 5 как граждане России , на законных основаниях , заметьте, без всяких там брачных афер..
    вот!

  • Поверьте, ОкСанни, я общалась в аське этак с десятью примерно... И по почте еще была переписка. С одним японцем целый год переписывались. Не мое оно:улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • нуу.. десять -это не показатель.. с нашими то общаешься, если из ста один попадется по-душе, уже удача..
    я вас за советскую власть не агитирую, просто на самом деле, может не стоит только на наших зацикливаться?..

  • ОкСанни, я ей-Богу не зацикливаюсь. Я просто знаю, что жить могу только в этой стране.:улыб:Ну вот такая я:улыб:Совершенно не вижу себя зарубежом. Не смогу я там жить:улыб:Я на Рязанщине-то не смогла, вдали от родных и подруг:улыб:*кушает "Бэйлис"*

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: