Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • Эта тема для того, чтобы милые Дамы могли изложить претензии к нам, мужчинам. Например так:

    1. Не моет посуду
    2. Не занимается с детьми
    3. Не закрывает тюбик с зубной пастой после того, как почистит зубы.

    и т.д.

    Назад в будущее...

  • Это у Вас претензии не к мужчинам, а к мужьям изложены. ИМХО.

    У меня к мужчинам только одна претензия: их нет. Рядом. Когда нужно.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • А мужья – уже не мужчины?

    Назад в будущее...

  • всенепременно
    1. кидает грязные носки там, где снял
    2."тайком" курит в туалете
    3. вытирается моим полотенцем

  • Насколько я помню еще математику, подмножество мужей входит в множество мужчин. Последнее, естественно, больше.

    А к мужьям у меня претензий нет. Ввиду отсутствия оных.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Не боись, поправим!

    Hello, Terranes.

  • Не боюсь. Поправляйте.:улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • к мужу претензий вовсе нет..
    даже если бы были.. все равно мое высказывание оных здесь ничего не поменяло бы..
    а вот к другим мужчинам есть, их тоже можно высказывать?
    у меня, например, на работе - мужской коллектив.. с утра до вечера могу на эту тему говорить...
    тоже ничего не изменит, но душу могу отвести...:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Ну дык, приходи вечером на сеновал...
    Хотя, какой нонче сеновал? приходи на сугроб!

    Hello, Terranes.

  • У меня к мужчинам только одна претензия: их нет. Рядом. Когда нужно.

    У меня та же самая претензия.

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • =У меня к мужчинам только одна претензия: их нет. Рядом. Когда нужно.
    =

    а КОГДА нужно то? интересно....

    )))

  • вот еще - по сугробам шарабориться... я еще в своем уме, а не в Мэри-Энином :ха-ха!: :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Вот сейчас и нужно. А Вы, юноша бледный со взором горящим, вообще помолчите. Где Ваш обещанный товарисч в аське, которому общения не хватает? Хватит уже меня разводить, я Вам не кролик :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Тебя поди и зовут Алисой? шарман, мое любимое имя...

    Hello, Terranes.

  • =Вот сейчас и нужно. А Вы, юноша бледный со взором горящим, вообще помолчите. Где Ваш обещанный товарисч в аське, которому общения не хватает? Хватит уже меня разводить, я Вам не кролик=

    это хорошо когда память хорошая:улыб::)
    увы, но злобные выпады его не очень обрадовали и направили на путь общения с дамами с форума БЗ.... хотя он почитал все выступления:улыб:

    и хотя я его наставлял несколько раз пообСЧаться .... ((( доверие к вам увы нет...

    p.s.
    кстати дам тоже нет когда надо, так что не надо.....

  • Вобчем, я чувствую, что пришла пора организовать кружок умелые руки :ха-ха!:

    Hello, Terranes.

  • еще чего)))) вообще терпеть не могу такие имена - Алиса, Алина и иже с ними)

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • А вот не надо тут этих инсинуаций! Между прочим, ни единого злобного выпада с моей строны в адрес Вашего друга не было. Есть что возразить? Давайте точную ссылку. У меня действительно память хорошая.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • ну я имел ввиду в стране чудес, а впрочем, всеравно хорошо!

    Hello, Terranes.

  • =Между прочим, ни единого злобного выпада с моей строны в адрес Вашего друга не было.=

    я ему тоже самое говорил, но увы общее впечатление от топика не расположило его к общению.... как говорится одним миром мазаны....
    :улыб:

  • ....поэтому возвращаемся к моей единственной претензии)))) :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • у меня единственная претензия, чтоб муж не "пилил" :спок:

  • Слюшай, а может это Тот, ну ко мне на прошлой неделе в аську мен заглядывал.
    Сразу фото потребовал. Сначала улыбочки смайлы и первое словесное - фото дай!!!!
    Я ему давай заливать, что я звезда и моих фото на ресурсах в инете навалом....
    Но самой же интересно, что это за чел (сама себе держу на уме это поди ГП на кастинг так к себе приглашает)...
    Предложила ему порази чем-нибудь. Он окей, мыло давай. Дала я ему мыло. И на ящик пришло штук восемь писем, в которых было по 8 фоток (не считала точное кол-во), повторяющихся. Этакий рог изобилия. Но мужчинка ничего выглядит надежно так на первый обманчивый взгляд....
    Затем пропал - я ему фото не дала в первый день. Потом вспомнила о нем. Пришлось мылить. Пожалела, кинула ему фотку свою самую разящую наповал, где я с крутой машиной в обнимку. Жду эффекта. Должен случится какой-нибудь....Все же думаю неслучайный был прохожий.

  • Может у кого-нибудь из тех, кто прочитает эти претензии, ситуация похожая, и он попытается подкорректировать свое поведение.

    Назад в будущее...

  • Хм... что-то не стыкуется...Скайп говорил - ему просто пообщаться охота. А зачем такому фотка? Странно...

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: