Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • Красота то какая на улице:тепло,птички поют,люди улыбаются,явно весна начинается....вот допью чай и прогуляюсь по красному :ухмылка:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • капец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мля

  • В ответ на: Красота то какая на улице:тепло,птички поют,люди улыбаются,явно весна начинается....вот допью чай и прогуляюсь по красному :ухмылка:
    Ага. А представь ещё - с бодуна и сквозь всю эту радость - на работу едешь. Млин.

  • Красота то какая на улице:тепло,птички поют,люди улыбаются,явно весна начинается....
    -----------------------------------------------------------------------
    "Выйду на дорогу, выну .... из лужи-
    вот он мой хороший!
    Ты-то мне и нужен!"

    Весна, млин...вчера чуть уши с головы не сдуло....

  • В ответ на: тепло,птички поют,люди улыбаются,явно весна начинается....вот допью чай и прогуляюсь по красному
    А трава! Какая обалденная трава! Запах её просто дурманит..... Сейчас.... ещё немного.....и пройдусь не только по красному, но по чёрному ......щассссс......

  • Абизательно пАделись впИчатлениями!

  • А трава! Какая обалденная трава! Запах её просто дурманит..... Сейчас.... ещё немного.....и пройдусь не только по красному, но по чёрному ......щассссс......
    ----------------------------------------
    Эххх ,прёт вас батенька явно не по детски,зря мухоморов в обед наелись.А мне вот и так хорошо,без них :ухмылка:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В ответ на: А мне вот и так хорошо,без них
    Мне тоже хорошо.... без них тоже хорошо......и так хорошо и этак тоже хорошо.....А у вас всё ещё по красному? А то у меня уже кругом по чёрному.... только огонёчки кругом светятся....разные.

  • Такое ощущение что маклауд всплыл из небытия. И аватара и манера монолога.
    Чур меня!!

  • Да, чур тебя. Это не он.

  • Но похожая конопля, правда?:улыб:

  • Птичкам капец?
    Бл*! Кто птичек обижает?

    "Чао, бамбино! Сорри..."

  • Кто такой маклауд не знаю, коноплю тоже не употребляю, поэтому мне показалось, наверное, что со стороны Вопрошающего это был простенький, но очень даже качественный и добрый стеб над высказыванием cortes.

    "Чао, бамбино! Сорри..."

  • Боже! А Вы откуда всплыли? Я Вас сильно запомнила два года назад где-то на Основном из-за оригинальности изложения... Неужто сюда причалить довелось?

  • В ответ на: Но похожая конопля, правда?
    Конопля? Кто говорил про коноплю?

  • Боже? Собственной персоной? Предупреждать надо, что ревизия нагрянула...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я от потрясения практически так готова воспринять, ага.

  • Я рада за Вас и Ваше тонкое чувство юмора, мне с ч\ю не очень повезло, но я неустанно его нарабатываю путем проб и ошибок,Вы не возражаете?

  • Даже не знаю, против чего и возразить...
    Против того, что...
    1)... Вы рады...
    2)... Вы рады за меня...
    3)... Вы рады за мои чувства
    4)... Вам не повезло с ч\ю (кстати, я - ТМ! Будем знакомы?!Может, со мной Вам повезет больше... или меньше... но все равно же повезет!)
    5)... Вы его неустанно нарабатываете...(кстати, меня не надо нарабатывать, я уже готов)
    6)... и это делается путем проб... (какие пути в наше время! да в такой гололед)
    7)... и ошибок (да что это за ужасы такие Вы рассказываете на ночь...)

    Короче...
    Я против Вашей манеры расстановки знаков препинания и баста!

    :улыб:

    "Чао, бамбино! Сорри..."

  • Подсмотрел сейчас... в хистори, так сказать, где мы встречались два года назад... Мда...
    *Терминатор всегда завидовал людям, которые в любой ситуации найдут, что вспомнить...

    "Чао, бамбино! Сорри..."

  • ага. особенно учитывая, что ситуация так себе, по большому счёту, а память, как на грех, хорошая.

  • -Красота то какая на улице-
    ------
    Опять весна, опять др...чи, пардон,грачи...
    Чож у людей так крышу сносит-то по весне?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • не знаю у кого что сносит, а я мерзну блин. Весна, да за такую весну убить мало. Калотун бабай. К вам в Сибирь чтоль приехать, погрется? ГЫ :ха-ха!:

  • Еще раз напишешь от моего имени, лапы поотшибаю!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Клевая отмазка!

  • Вот те хрест во все пузо! Даже знаю чьих это рук (лап) дело....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • чьих?

  • Одного мужчины, который ....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

    Исправлено пользователем Erofey (28.03.05 20:43)

  • ужас! За что его так? И что это за ..., навроде нимба что ли?

  • Не только над головой, по всему периметру были .... одно время

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • инопланетянин :eek:

  • А я вспомнил что это за ник!
    гм, ну-ну.

  • Ну, как же... Как же так себе ситуация!..
    Захожу в кои веки на БЗ, никого не трогаю, а тут из-за угла, так сказать - АГА!
    *Терминатору никогда не нравились обращения патриотического объединения "Память".

    "Чао, бамбино! Сорри..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: