Погода: 0 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • Все хотят в рай! Во всяком случае многие полагают , что будут именно там! Лично, я не строю на энтот счёт ни каких иллюзий в отношении себя! И не потому что шлейф грехов так велик, отнюдь. Просто после жизни в России всё остальное просто рай! Странно конечно абстрагироваться от всей этой Байды, но ни когда не хотелось учувствовать в общем, забеге!!! Начиная с совдеповской школы , постоянный конфликт, с желанием загнать в «роту красноармейцев»…Вот, все стоят на «линейке», а ты как вахлак» носисся…вот все вступают в комсомол, а ты как предатель не желаешь….вот …вот…вот…
    Муйня полная, как говорит Пантелеймон, а я так скажу…насрать и розами посыпать…мля…
    Половина населения России, понятия не имеет, что есть майноез…и что? Им от этого хуже живётся? То что они взбивают яичные желтки и добавляю после туда уксус, а после называют ЭТО соусом…какая к херу разница?!!!
    70% россейских женщин «не охвачены», и что?!!! Это промблема только россейских женчин? Ан! Нет…Хотя по большому счёту мне плевать!!! Она ж краснеет по утру по поводу вчерашнего животного секса, какой с ней может быть базар ваще с утра?!!!
    Но!!! Вчера ей нравилось, а сегодня она краснеет,,, дур. Дом!!!!!
    По поводу процентных соотношений прошу ко мне не приставать, так как беру их из нашей родной прессы…дамы!!!!!!!!!!!!-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы… Ну на кой Вам так карячиться? И секса нет, и жизни ни какой!..А шо делать?!!!О стаются только дети!!Да и то не всегда!!!...
    А эти «морды» под именем « мужики- все козлы» годны только на то что б присунуть, да и то не всегда…а в основном у их друзяяя…билиарт..и прочяя муйня…
    К чему весь этот , с позволения сказать опус, а просто так…дабы не хондрили по поводу и без!!!

  • А ещё делают соус "бешамель".

    ЗЫ Это я так, чтобы было :-)))

  • Да по любому,....стопудово!!! :ха-ха!: :respect:

  • А эти «морды» под именем « мужики- все козлы» годны только на то что б присунуть, да и то не всегда…а в основном у их друзяяя…билиарт..и прочяя муйня…
    К чему весь этот , с позволения сказать опус, а просто так…дабы не хондрили по поводу и без!!!
    -----------
    да понт то в том,чтоб не помереть дурой, хочется знать- почему мужикам козлиться по приколу? почему легко быть сволочью или косить под нее?

  • Всё очень просто!!!
    Чем меньше дурости в поведении женщины, тем меньше козловства в поведении мужчины...делов та!!!

  • а по моему пропорциональность обратная. можно подтянуть статистику.

  • А как же "у хорошего мужа и жена досужа" ?:улыб:

  • В ответ на: А как же "у хорошего мужа и жена досужа" ?:улыб:
    Да! Действительно! А как же "всяк своей участи достоин" ? :улыб:

  • Нет, это уже из другой "оперы":улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: