Погода: 0 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Девушкам всех возростов.

  • Если б не было мужиков, чеб вы делали то?
    Поручик, это я просто так, достали они меня.

  • Да много чего...ВСЕ перечислять?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Так ты мужик чтоли? :eek:
    Кошмар.
    Прошу прощения, был не прав, вспылил.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ну чего ты так? я... я... я же лучше собаки (с)

  • , достали они меня
    Чем доста ли-то ?
    Эт чтобы знать что делать.

  • Ну как чё? То же, что и мужики без женщин. Ну или что там делали амазонки всякие? :ухмылка:

  • В ответ на: Если б не было мужиков, чеб вы делали то?
    Придумали бы, всенепременно! *оптимистично так*

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Сняли штаны и бегали бы. Че за вопрос дурацкий?

  • Сейчас магАзинов соответствующих как собак а Абакане :ха-ха!: гавновопрос :ха-ха!:

    Да злой я

  • я думаю, что если бы мы не знали, что есть мужики, то и не знали бы что делать с ними. а вот без них бы жили по тихоньку. коняжек на скаку останавливали. по горящим избам шастали.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я полагаю, что в описанном Вами случае, мы были бы самыми счастливыми в мире существами. :ухмылка:

  • Я покажусь скучной и наверное вызову бурю возмущения, но без вас, мужиков, жить было б просто не зачем.

    Некому нравится, некому вкусно готовить, некому уткнуться в грудь и заплакать когда плохо, некого обвинить во всех женских глупостях, некому глядя в глаза прошептать слова любви или выкрикнуть в злости хорошую гадость.
    А рожать от кого? Как домашний скот от пипетки что ли?
    Да и сам по себе процесс - не променяю ни на что:улыб:

    Я не хочу что бы вас, мужиков, никогда не было.

  • В ответ на: Если б не было мужиков, чеб вы делали то?
    В баню бы ходили....
    мыться! :ха-ха!:

  • а с кем? мужиков бы не было бы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • дык я и говорю - МЫТЬСЯ !!!:улыб:
    мы- ть -ся, ну что тут непонятного?

  • да а че тогда мыться? раз мужикооооов нет. )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Просто мыться?:улыб:А говорить о ком?:)

  • не ну это я так, по теме сказала. А так, на самом деле есть они! Достали уже меня (с) :ха-ха!:

  • ой, и не говори, кума ))))))))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чегой-то Вы в показаниях путаетесь - то Вы толстая и Вас никто не любит, то Вы носите 38 размер и мужчины Вас достали...Надо бы того, выбрать одну генеральную линию...

    Специалист по связям с реальностью.

  • да я не путаюсь. что же вам я долась-то? ну да ладно. 38 - это Ольсен. у них немцов это примерно наш 46-й. Мне этого много. Мне охота вернуть свой 44-46. Про то, что меня никто не любит, это видимо было одномоментно. Один любит, и хватит мне. хотя как-то он меня стал подозрительно любить последнее время. Пепа, а Пепа, а чего Вы тоже меня ходите по форуму читать? да? а вам-то зачем?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • 38 -это как раз примерно наш 44-46, я, как никак, тоже хожу в магазины:).
    Да! Я хожу читать Вас по форуму, я серой невидимой тенью преследую Вас по городу...вот и сейчас...сейчас...чувствуете мое дыхание на Вашем затылке? (жуууутким голосом)

    Специалист по связям с реальностью.

  • о-па-па. я слышу только подозрительных шруп. а не вы ли это сейчас едите из моего холодильника пироженки???????

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Фто -фто? *неразборчиво*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пепа! ну не смеши ты меня. Я тут разозлиться пытаюсь. )))))))) А про размеры: настоящие немецкие размеры всегда чуть больше, чем мы о них думаем. Мне кажется что это такой комплимант в сторону соотечественниц. типа: ты не толстая, ты всего 38 размера )))))) Так. Это топ про мужиков, которых нет. И не было никогда.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это топ про мужиков, которых нет
    _____________________
    Почему - есть такие... У меня - отец и брат есть, надёжные... А вот каким сын вырастет - пока не знаю... Что-то мне его будущую жену уже жалко, если найдётся такая - сложный характер у парня - сильно не любит, когда не по его, говорит - ты мной 7 лет командовала, теперь моя очередь...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Галь, это топик про страну Утопию, где мужиков нет, и упоминания о них нет. И мы женщины не знаем какой от них вред, какая польза. Спрашивают чтобы мы стали делать. Тезира решила мыться. )))))))) а вы:?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тезира решила мыться. ))))))))
    __________________
    А вдруг без мужиков мир бы почище стал... Надо бы Тезире ещё какие-нибудь занятия придумывать.

    _________________
    а вы:?
    _________________
    А мир совсем без самцов? Я бы себе кошку завела, она поди тогда не оповещала бы о наступлении месяца марта...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Надо бы Тезире ещё какие-нибудь занятия придумывать.
    мне не надо, мож вам попридумывать?
    я вам разрешаю! :ха-ха!:

  • Я похожа на человека, которому требуется чьё-то разрешение для мыслительного процесса?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • WOW! ты знакома с теми, кому такое
    разрешение жизненно необходимо?!

  • Не-а, я таких не знаю. И подозреваю по твоему удивлению, что тебе такие тоже неизвестны.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ленуся поняла! Если бы мужиков не было, девчи передрались бы по любому другому поводу! И пусть мужчины не гордятся, что мы из-за них ругаемся. Мы например можем поругаться по поводу мыться Тезирочке или нет!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мыться - однозначно !!!!.... :ха-ха!:

    (пора заводить топик: "Что бы делали мужчины , если бы совсем не было женщин...." .... :ха-ха!:)

  • Тупо!!!капец!!!! :eek:

  • ВСЕМ!
    чет вы не туда мыслите!
    А как же Чувввства?!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: