Погода: 0 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • "...хулиган... Поэтому, общаться с ним юным дамам приличного воспитания строго противопоказано. Однако, как показывает порой жизнь, иногда дамы приличного воспитания западают и на такие личности."

  • "любовь зла..."
    бла бла бла

  • Не И на такие, а ИМЕННО на такие личности они западают. Видимо благовоспитанность вокруг надоедает:улыб:

    Хочу жить в городе Любви, на улице Согласия.
    Чтобы окна выходили на проспект Мечты,
    И дорога вела к морю, под названием Счастье...

    Исправлено пользователем little lion (18.03.05 12:24)

  • Ира, я три раза прочитала. Ничего не поняла. В чем вопрос-то? Или у меня что-то со зрением? *близоруко щурится сквозь очечки*

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • я не западаю, хотя приличного воспитания :спок:

  • Сюжетом напоминает "Титаник". А вообще в "хулиганах" барышни находят то, чего не найдут в своем кругу общения.

  • бла бла бла
    --------------------
    что у вас с языком?

  • Просто она песенку поет...

  • Нет, точно весеннее обострение у людей!
    Иначе не назовешь! :ха-ха!:
    Странные какие-то темы поднимаются.

  • что у вас с языком?
    было бы ошибкой думать...что у меня
    с языком! :ха-ха!:

  • Это утверждение....

    Хорошо вот вопрос можно вывести...

    А хулиганы скорее на кого западаю???
    На девчонок хулиганок или на благовоспитанных барышень?...
    И у кого реакция западания быстрее???

  • В отрочестве и юности ранней (а мы говорим об этом, да?) совсем другие ценности. Сильный, красивый = поппулярный. А сами вспомните, кто был самый сильный в школе? мальчики ботаны со скрипочками? хулиганы конечно. Они и за косичку дернут так дернут! Поэтому и нравятся мальчики, которые всегда на виду. Всегда на слуху. Ну скажет учительница про Костю - хороший мальчик, зато Вовочку полчаса распекать за хулиганство станет. Хулиган значит сильный, смелый! Это потом благовоспитанные девочки повыходят замуж за однокурсников благовоспитанных. А относительно нашей любимой страны и нашего тинейджерства - так и деньги то тогда были только у хулиганов, бандитов, фарцовщиков, тоже плюс в их огород.
    Но так как была сама завзятой хулиганкой, то мне нравились хорошие мальчишки )))))) Полбу я и сама при случае закатать могла. А вот поговорить - это уже собеседника достойного нужно )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хорошая исповедь)))

  • Не знаю, Ира, я не хулиган)))

    *подумав*...наверное, на хулиганок. Потому что на меня не западали ни разу.:улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Не знаю, Ира, я не хулиган)))

    *подумав*...наверное, на хулиганок. Потому что на меня не западали ни разу.:улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: