Погода: 0 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Посоветуйте кто чем может

  • Надоела ругань и всяческие выяснения отношений на БЗ.
    Хочется поговорить о чем-нибудь умном или хотя бы добром.

    К примеру об ан.. (ах да это на СФ)
    Ну тогда о том как совмещать воспитание детей с интенсивной работой (не, это на Дети и родители).
    Может о ... (не, это на Психологический)

    Хм ... о!
    Короче ситуация такая: я иду вечером по улице и вижу неземной красоты девушку.
    Мне с ней срочно нужно зазнакомиться, провести ночь и наутро свалить без сканадала, не оставив свои контакты.
    Осложняется тем, что у меня заложен нос и как некстати я только что съел головку чеснока для профилактики гриппа.

    Люди добрые подскажите, как мне нужно поступать, чтобы максимизировать свои шансы?
    Максимальный бюджет романтического приключения 1500 - 2000 руб (аргументированно его можно увеличить скажем до 3000 руб)
    Хочу получить так сказать рецепт моментального обольщения.

    ЗЫ. Особо подчеркиваю. В этом топе на личности не переходить!

  • дополню: единственное что нужно оставить это приятные воспоминания себе и ей.

  • Кажись все делом занимаются ...

  • Хм...ну в своё время Иваныч уже давал здесь свой рецепт для ситуации.

    Что-то вроде... он уверенной походочкой подваливает к даме, заговорщицки приближает к ней свою наглую физиономию и проникновенно сообщает мягким баритоном :" Пятьдесят баксов." Наверняка при этом выразительно и зазывно двигает бровями.

    И вроде бы, после этого все модельки гарантированно идут с ним в нумера. Вот так.

  • Сколько стоит тяжелый тупой предмет, навроде бейсбольной биты?
    Если он в бюджете, то смело спускаете весь фонд на биту, а дальше...ретроградная амнезия все спишет...и Ваши координаты, и запах чеснока...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Деньги в качестве обольщения исключены. Я понимаю, что мои шансы на контакт стремятся к нулю, а шансы получить по морде наоборот возрастают.
    Сумма в первом посте фигурирует только чтобы советы носили практический характер.
    Ну согласитесь, что 1500 - 3000 рублей для честной женщины это смешные деньги *шутка*

  • Меня вот еще что сдерживает, прерывает, так сказать, неудержимую струю практических советов - мы ведь легко с Вами, товарищ, можем нафлудить! И выбиться из тематики подфорума! А этого допустить никак нельзя, поскольку -читали правила!

    Специалист по связям с реальностью.

  • это статья!
    И потом хочется романтического приключения!

  • Прошу! Это не флуд. Это мозговой штурм!

  • Только одно приходит в голову по прочтении... Надо найти девушку, в анамнезе которой было подобное р-р-рррромантическое приключение. Со всеми делами - ейной неземной красотой, евоными насморком и запахом чеснока, последующей ночью, сваливанием утром, отсутствием контактов и приятными воспоминаниями. И спросить ее: "КАК?!!! :eek: Как ему это удалось?!"
    :спок:

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Наверняка она ответит:"Не помню" - щупая шишку на затылке ;).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да у тебя не проблеиа, а так проблемка. Вот у меня замута: не могу понять, мне одной по выходным смотреть про глистов не нравится или еще кому?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так, Лестор, надо быть проще, и люди к тебе потянутся: главное, сделать глаза подобрее, и широко улыбаясь, произнести нечто вроде "Мадемуазель, Вы так прекрасны, что глядя на Вас хочется писать стихи! Не обращайте внимания, пожалуйста на запах чеснока - я его употребляю для большего вдохновения и открытия чакр. (в этом месте надо скромно чихнуть и смутиться) Извините, не одолжите ли Вы мне свой носовой платок, я обязательно Вам наутро верну!"
    Хандрет процент, что ты будешь первый подобный идиот у неземной красотки. А нестандартность всегда порождает интерес. Вот... для первого шага, вроде, достаточно.

  • мне одной по выходным смотреть про глистов не нравится

    А что, заставляют?.. *сочувственно*

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • по стс идет такая программа. про разных глистов. и ведь уже третью серию будут показывать. я три секунды посмотрела, мне страшно не понравилось. а кто-то может ждет-недождется третьей серии. вот интересно мне кто?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это что, Дроздов сериал про жизнь глистов снял?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Хосподи... Я-то откуда знаю?!! :спок:

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Люди добрые подскажите
    спроси её, о том, куда она любит, чтобы ее целовали при знакомстве, и не забудь спросить про чувствительность сосков! Сейчас это в моде :спок:

  • Н-да..
    Прямо скажу - ситуация не из легких.. С соплями, да еще чесноку навернул для храбрости..
    Эдак ты далеко не уедешь...
    Я в таких случаях всегда 3 луковицы ем, чтобы честнок перебить, иначе трудно будет познакомиться - дамы очень неохотно идут на контакт, когда от тебя чесноком пахнет.
    Как-то раз, помню иду вот так же по улице. Солнышко, птички поют, по небу облачка проплывают. А я только-только глистов вылечил (как раз чесноком). Вдруг, смотрю - мать честная! - идет. Идет девушка, красоты неописуемой (ну.. мне так показалось - солнце било прямо в глаза, ну и.. .)вобщем вижу - идет кто-то в юбке .. вроде..
    И до того мне захотелось любви и ласки, что я аж потом покрылся и засвербило что-то внизу живота.
    "Сейчас", - думаю,- "Отведаю ка я неземной любви"
    Подхожу как бы случайно к ней, делаю вид что внезапно у меня приступ удушья и падаю под ее ноги, хватаясь за горло - мол, помогите, задыхаюсь, срочно, мол, сделайте мне искусственное дыхание "рот в рот"
    Девушка то поначалу кинулась вроде ко мне - пиджак свой на ходу скидывает, в глазах - решимость и сочуствие, тик-так в рот закидывает - готовится вобщем произвести впечатление.
    Я глаза закрыл - лежу ни живой ни мертвый - сейчас, думаю, сейчас...сейчас.
    А она наклонилась ко мне и замерла ... Чувствую - дышит носом, обнюхивает.
    Я тоже перешел на носовое дыхание, затаился - авось, думаю пронесет..неучует моего чеснока
    Куда там. Разве их обманешь...
    Посопели мы с ней друг на друга 15 минут, да и разошлись ни с чем
    Такая вот грустная история.. н-да

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Тезира спасибо!
    Вот не ожидала, что меня в законодатели хм моды? кто-то запишет:улыб:

  • сволочь ты.
    *** любя

  • Я обхохоталась... прикольная тема, насмешил

    один из девизов победителя ( в любом деле) - всегда спрашивать у людей то ( лучше сказать просить), чего хочешь, не боясь получить отрицательный ответ, и чтобы увеличить шансы ( получения утвердительного ответа) нужно расположить к себе - отнестись так, как бы тебе хотелось , чтобы отнеслись к тебе... и т.д.

  • ТРИВ, с выходом! )

  • А я только-только глистов вылечил (как раз чесноком).
    Так вот оно что! Лечиться значит ездил?
    (с пониманием)

  • 1500 - 3000 рублей для честной женщины это смешные деньги
    Честные женщины стоят дорого:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

    Исправлено пользователем Well (18.03.05 08:32)

  • Подойти, и пристально и томно глядя в глаза чарующим баритоном спросить: "Девушка, а что Вы предпочитаете на завтрак?"

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ну что за народ такой....
    Просят же: без флуда. Нет, блин, надо обязательно про глистов....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Спасибо, дорогая (дай бог здоровья каждому человеку)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Лечиться значит ездил?
    Меня лечить - только портить.

    Автору:
    Вчера посмотрел фильм "Хич. Правило съема" - довольно занятное пособие по знакомству с девушками.
    Но, естесственно на американский манер - все у них там без сучка и задоринки.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А че мне теперь ради одного вопроса тему заводить? вон многих тема глисты+чеснок = смерть глистовая заинтересовала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Полностью согласен.
    Отсутствие глистов - это неотъемлимая часть разговора с девушкой при знакомстве, если ты хочешь произвести на нее приятное впечатление.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: