Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Занавес ребята, расслабьтесь : )

  • Никто же не протестовал против того чтобы автор тут находилась и писала, пока она не начала права качать.
    Гм, ИМХО, она не поняла одной простой вещи: что здесь большинству на нее было пофиг. И что нападки не надо принимать близко к сердцу.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • прекращайте пинать дохлую собаку
    Дожевать-то хотя бы можно?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • На п/п
    Уходит?да и хер сней!!!
    Делов та....
    Сматрика сь...обидели мышку - накакали в норку!!!
    Мне паралельна...хотя мерзавский диагноз считаю правильным:-)))) :ха-ха!:

  • прекращайте пинать дохлую собаку

    А я думал, тут не собака, а Лазурита сдохла...
    Или ты хочешь сказать...???

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • на пп.
    А, так я все-таки выиграл оказывается?
    Мышь, гони десятку.
    А то я не разобравшись то...
    Хорошо что сюда зашел, пронес господь от растрат.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ты кому больше веришь: засланцам всяким, или нам, проверенным жизнью товарищам?!!!
    Кстати, даже по одному первому посту можешь усмотреть прямые аналогии с мадам С....

  • --
    В ответ на:
    Сильно. Ставить диагнозы по БЗ....


    Причём находясь здесь всего 2 недели, как верно заметил поручик.
    --

    Большинство примитивы порядка изучения в разы меньше времени. Предлагаю, кстати, посторониться всеобщей горячки и на минуту превратить свое индейское от натуги лицо в белую трезвость независимой мысли. И вы заметите, что ваши соплеменники жестикулируют вполне в спрогнозированном темпе. Стандартная обидчивость, стандарный магнетизм бочинами под общим стягом, заурядные поступки. Синхронно потрясать кулачками - вот ваш удел.

    Не то, чтобы я вкладываюсь в счет "отверженной", воспринимайте это как эстетические ломки и классовое презрение к бездарностям, в доброте ли, в злобе.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • +++воспринимайте это как эстетические ломки и классовое презрение к бездарностям...+++

    Вот, пожалста...
    Опять все бездари, один Сатура гений. Всё как обычно :-)

    Хм...если человек не владеет литературным языком в "должной мере" (хотя, впрочем, кому это он должен..), или проявляет здесь свои эмоции каким-то тебе не по нраву образом :-)), то это совсем не означает, что он бездарность ....в своей профессии, к примеру, или ещё в каком-то реальном занятии. Чё к чему судить о людях по борду.

  • "Лит. язык" можно прикусить, в его сторону не плевали. Речь идет всего лишь о стандартности и мелочности проявлений.
    Чего стоит хотя бы эта пошлая языкатость о недотрахе авторши? Подобные грубые кривляния на мой вкус некрасивы и недостойны. Всего лишь

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • ато по мнению большинства все объясняет. (это я про фразу про недотрах). остальные то тут видимо с адекватного (ни больше ни меньше) траха с утра до вечера на бз торчат.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Иметь свое мнение особенно опасно. Нет, его , конечно, можно иметь, но надо чтоб оно не шло вразрез.... Залежалый товар весьма привычен серому взгляду и он не топорщится органзой из-под набивших оскомину реакций и слов. Большая доблесть (говорю в который раз) - капелькой кишащих бактерий заразить колодец с животворящей водой, малая - заморозить это месиво хотя бы под нуль. Увы, Лазурита... Получили свой священный плевок? Это Вам награда. Поверьте, что не все сказанное Вам является нападкой, многое - демонстрация бессилия. Хотя... Вы это и без меня лучше знаете. Да?

  • Действительно, иметь свое мнение опасно, а потому - наказуемо. А уж если ты новичок, да со своим уставом в калашный ряд... ну это просто наглость, в особо крупных размерах. ))
    А почему исключается такой вариант, что свежий взгляд всегда (или почти всегда) беспрестрастен? Он видит то, что сидящие здесь давно и прочно просто уже не в состоянии увидеть. А высказано все это было, да, возможно, чуть резко и громко. Но, думаю, Лазурита была не далека от истины. Это норма (в той или иной степени) для форумов с таким стажем. Всегда были, есть и будут новички и старожилы, а соответственно, и конфликт "поколений". ))

  • В ответ на: --
    стандарный магнетизм бочинами под общим стягом,
    (подслеповато щурясь)
    чего?

  • Мне немного жаль, что за горячими семейными делами я пропустила неделю "гастролей" группы кукол театра Карабаса Барабаса - арт.ник на БЗ - ГП, но если позволите, я выскажусь вдогонку.

    Если я правильно понимаю суть происходящего, однажды г-н ГП объявился с демонстративной темой "Ну-ка стройтесь девки в ряд!" или "Нет красавиц на ..." за что и очутился в "бане" и вернувшись на БЗ быстро иссяк в безуспешной повторной попытке заявить себя местным кумиром.
    Обидевшись, он решил выпустить своих "куколок" на БЗ для шквального обстрела местных обитателей и "куколки" старались, но обломались так же как и ГП.

    Умудрённым опытом и воспитанием обитателям БЗ открылось, что возглавляла весь этот "визг" дамочка довольно "пожилого" возраста, в этом возрасте непростительно не понимать ЧТО она и КТО она и Вы напрасно восприняли слова о "недотрахе" авторши буквально, здесь нужно читать ( "я так думаю"(мышь)) о недотрахе глобальном.

    На мой, провинциально-дальневосточный взгляд, умная, действительно умная и образованная Женщина никогда не позволит "богатенькому Карабасику" собой манипулировать, никогда (тем более в 34 года) не побежит с визгом восхищения за толстосумом , понимая, что как ни рядись и не пыжься, но подоплека одна - продажность

    Чего ожидала эта дама? С чего она уверовала, что имеет право ЗДЕСЬ и не только читать мораль?
    Рисовалась по примеру ГП перед малолетками, которых бараньим стадом притащила сюда? "Отрабатывала" кастинг г-на ГП на будущее?
    Две недели гадить языком в чужом "доме" в поддержку бизнеса и иммиджа ГП?

    Не могу сейчас точно сказать под какую статью "дополнений"УК РФ на данный момент подпадают "действия в сети" ГП и Лазуриты, может под "бытовую аморалку", может под "незаконные действия в локальной сети", не в этом поди суть, но ясно одно - их поведение на БЗ - ВОЗМУТИТЕЛЬНО .

    Вы считаете мои выводы неверными? Буду признательна Вам если сумеете меня переубедить.

  • Что-то мне не кажется, что это была манипуляция.
    А вступиться можно и просто за человека симпатичного. Даже лично не знакомого. Не обязательно по свистку и по обязанности.
    К тому же, вступилась-то она не только за ГП, но и за меня, а вот я-то ее уж точно об этом не просила, и не знаю, кто это, и разбираться мне лениво. Может быть, чей-то клон, даже скорее всего, может быть и нет.

  • Возможно ли предположить что вступительство за Вас было всего лишь предлогом "открыть занавес"?
    И Вам-то зачем чьё-то вступительство со стороны - не понимаю?

    Нет, из массы мною прочитанного интуитивно могу сказать - не было в выступлениях этой дамы благородства. Я вообще всё время находилась под странным впечатлением, что читала самого ГП под женским ником - очень много было похожестей и в том числе как Вы сказали -вступительство за Вас.

    Извините мне мои заблуждения, если что, но как я успела заметить на БЗ очень много ранимых и доверчивых, я сама такая, но и Вы - не лучше:улыб:

  • Я не мешаю людям играть в их игры.
    Я и сама в них раньше играла.
    А в конкретно этой ситуации я сильно отвлеклась на работу, а когда снова зашла на БЗ, свара была в стадии утихания, да собственно мне и ни к чему было в ней участвовать в любом случае.

  • "они сомкнулись в ряд"

    типа так.
    стыдно, Буря, стыдно

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Аналогично, мимоходом отмечая лишь с грустью, что нахрапистость некоторых служит примером и уже становится нормой общения для большинства.

    Кстати, тут где-то Тезира, милое создание, похвалилась какой-то "особой приобщенностью к клану", в свете этого позвольте спросить - как Вы относитесь к "дедовщине" на БЗ и в чём её перспективная польза для качественного общения?

  • Если честно, я вообще не следил. Девушку Л. имел возможность наблюдать только в одной теме, когда речь шла о "деторождении" и не шла - о ГП. Я вообще не понял, причем тут он, но вам поверю.

    Мне неважны, в общем, мотивы, принадлежности и прочие компрометирующие штучки в ваших глазах. Мне важны только слова, мысли. Соответственно вот.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Вы считаете что слова и мысли бывают без мотивов? Я просто не знаю так ли это. Компроматом же в _моих_ глазах всегда без исключения будет агрессия во всех формах и для _меня_ это важно в общении.

  • вы дуста что-ли обнюхались, милая? что с вами?
    что творится с вашей психикой?
    чего там у меня иссякло?
    а вам не кажется, что вы меня пиарите именно так, как мне якобы, "хочется"?
    попейте чего-нибудь успокаивающего.
    совет: пишите короче и лаконичнее - иначе вас читать утомительно.
    вас вообще, утомительно читать, но в данном случае - крик торговки какой-то с Привоза:)

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • А Вы и не читайте, зачем утомляться?

  • а я и не читал)) просто, понял, что я вам глубоко симпатичен, но вы не знаете, как ко мне подкатиться)

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • > мимоходом отмечая лишь с грустью, что нахрапистость некоторых служит примером и уже становится нормой общения для большинства

    Это норма среди людей пишущих. Как же им еще самовыражаться в тексте. Не исключаю, что в реале из некоторых слова не вытянешь...

    > как Вы относитесь к "дедовщине" на БЗ и в чём её перспективная польза для качественного общения?

    Это моделирование общения реального, и в этом есть польза для тех, у кого в реале с этим проблемы, почему бы и нет.

    > тут где-то Тезира, милое создание, похвалилась какой-то "особой приобщенностью к клану",

    а... тусовочные игры. Настоящий клан - это клан чисто виртуальный, когда люди связаны чем-то большим, чем совместное распитие пива по пятницам...

  • Шутка сказана уже трижды, а то более раз.

    Когда Вы будете мне интересны я сумею подкатиться, при этом Вы будете до последнего момента считать что сами соизволили "выбрать" меня . Вот как сейчас.
    Думаю продолжать не нужно?

  • тут где-то Тезира, милое создание, похвалилась какой-то "особой приобщенностью к клану"
    во-первых, я вам не "милое создание", во вторых, я не хвалюсь тем, чего не существует - другими словами это шутка.
    В третьих, тут нет кланов, насколько я знаю.

  • А вот я не знала и позволила себе спросить .
    Чем _Вам_ мой вопрос неприятен?

  • В ответ на: А вот я не знала и позволила себе спросить .
    Чем _Вам_ мой вопрос неприятен?
    какой вопрос? я заметила только выводы.

  • Простите, я забываю про Ваши минус два.

  • Причисление к якобы несуществующим кланам.
    Здесь каждый настолько ярок и индевидуален, что просто оторопь берёт. Поэтому притягивание к серой массе клана расценивается как оскорбление.

  • кто-нить скажет, что эт за мелкота
    здешняя возомнила себя титанами?

    Эт чё же получается, пока титаны
    в отпуске, тут мелочь, что резвится,
    играя в прятки в латах титанов,
    возомнила себя этими самыми титанами?

    Поди кто-то кому-то опять признался
    в лучших чувствах, а в ответ услышал
    хамоватость и решил биться в "кровь
    и песок"? Хе-хе, титаны и ти-Танки,
    Королевы не хватает по вашу голову)))

    ай-яй-яй, поосторожнее, а то ведь
    нашлемником кого ненароком придавит)))

  • Спейсяра, ты опять бредишь? Ты сегодня кто? Инспектор по технике безопасности?

  • "Волков боятся - в лес не ходить" , да и поздно мне боятся, а тем более задавать вопросы и говорить что хочется.
    Нет "кланов" и "дедовщины", но разговоры на эту тему есть, - шутка? - посмеялись только и делов.:улыб:

  • не поминай Деда Мороза,
    он и не появится )))

  • В ответ на: да и поздно мне боятся, а тем более задавать вопросы
    Вах! А как давно стало "поздно" ? Не так давно можно было наблюдать картину с точностью до наоборот.

  • не так давно я джуниорила а теперь вон обветеранили :p:

  • Стоп-стоп-стоп.... я чего-то не улавливаю....
    Лазурита заступалась за ГП? Я что-то пропустил?
    Хотя какая разница....
    Я в суть конфликта Лазурита vs БЗ не вникал --- мне хватило личных впечатлений.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: а теперь вон обветеранили
    Интересно, а каково быть ветераном, когда ничего не боишься? Наверно разница в ощущениях просто колоссальная?

  • Ну и тем более - "занавес ребята":улыб:

  • Прочтите название топа и пройдите в свой если есть вопросы.Здесь делать больше нечего.

  • В ответ на: Шутка сказана уже трижды, а то более раз.

    Когда Вы будете мне интересны я сумею подкатиться, при этом Вы будете до последнего момента считать что сами соизволили "выбрать" меня . Вот как сейчас.
    Думаю продолжать не нужно?
    продолжайте, вы так забавны)
    пока, меня никто не заинтересовал на БЗ. абсолютно.
    так, переругивания и пустой треп.
    ваша агрессивность к моему виртуальному образу так же смешна, как тявканье собачки у подъезда многоэтажки. она неконструктивна, не несет внятного смысла, эротически бесперспективна и не в строчку, но несет явный Паблик Рилейшн для моего образа и всячески его пропагандирует.
    вы ведете себя так, как будто у вас украли пряник.

    * а подкатываться ко мне - занятие бесполезное, не смешите меня так :ха-ха!:

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • знаешь, мне кажется, она бредит просто. что-то типа эротической горячки :ха-ха!:

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • а подкатываться ко мне - занятие бесполезное
    _________________
    Да все уже это поняли! (Может - подумаете о "виагре" (которая в таблетках) и о чём-нибудь от мании преследования...)

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: