Погода: 0 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • ... от денег в кармане)))..

    ..весь вопрос только в количестве..
    Итак.. вы выходите из дома.. никаких расходов не предвидится.. НИКАКИХ..
    Сколько у вас должно быть в кармане денег, что бы на сердце было легко???...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • от 500 до 1000 р.
    чем больше, тем легче :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

    Исправлено пользователем Ogonek (17.03.05 06:22)

  • Сумма на которую, в случае если не будет служебного автобуса, я смогу доехать до работы и обратно домой ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • незачОт...)))

    Представь, что работа рядом.. и давай по новой..

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • как правило 3-4 т,иначе себя не очень комфортно чувствую,но это из-за специфики работы

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Так, попытка вторая ;). Ну наверно рублей 100, вдруг пиво захочется в баре после работы выпить :pivo:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • раздаешь взятки мелким чиновникам????...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Лучик, вот у меня всегда расходы предвидятся....
    Что с эти поделать не знаю.....
    В кармане я обычно денег не ношу, потому что если деньги в кармане, то на сердце дискомфорт от того , что их могут сп*****дить.....
    Что бы мое сердце было спокойно, я думаю, мне нужна карточка какого нибудь банка и чтобы там постоянно лежало 1000 рублей, но постоянно и нескончаемо.....То есть чтобы деньги имели свойство размножаться самостоятельно без моей помощи :ха-ха!: Вот такая я халявщица)))

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Взял кредитную карту, и смело в путь!!!:миг:

  • Взял кредитную карту, и смело в путь!!!
    Главно чтобы был овердрафт.......
    /только потом может на сердце и будет легко, но банк Вас будет иметь не снимая штаноффф/

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Сказка про неразменный рубль?)))).. не.. я так не хочу.. а то разленюсь совсем..

    оф топ.. можно??..
    Кто нибудь знает способ, как так сделать.. что бы то что берешь во сне.. потом оставалось???..
    мне сон приснился сегодня.. как я на ДР Ельцина Б.Н. (О!)... фсякой жратвы набирала, и тарила и паковала в холодильник.. думала еще.. вот проснусь, как начну жрать)))..
    проснулась, а там фиг..

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ой нет)))).. мне чем меньше в кармане.. тем спокойней))).. я ж истрачу фсе.. на всякие там чупа-чупсы..)))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • овердрафт кому попало не дают... *понимающе подмигивает*:миг:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Сказка про неразменный рубль?)))).. не.. я так не хочу.. а то разленюсь совсем..
    А я ХОЧУ, хочу, хАчУУУУУУУУ!!!!
    Еще ковер самолет, и сапоги скороходы и шапку невидимку вместе с лампой Алладина!!!!
    ХОЧУУУУУУУ!!!!!!!!!
    ААААААААА!!!!!!!!

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • нууу... это тебе к Хотабычу..

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • а самого Аладдина? не хотите ПУЗЯ?!
    и вообще, если есть ковер-самолет, то зачем ножки портить в сапогах скороходах?:миг:
    Надо завести зверька, типа Серебреного копытца, и нет проблем)))

  • проще себе серебренное копытце имплантировать.. а то кормить этого зверя еще..

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Обычно 1-1,5 тысячи. Если предполагается покупка (независимо от ее величины - хоть коробка молока) - тысячи 2. Суммы бОльшие предпочитаю не носить - не потому, что боюсь, что утащат, а потому, что я транжира безобразная. И вряд ли устою перед соблазнами супермаркетов (особенно если эти соблазны рыбные или кондитерские:миг:).

  • "дурень - думкой багатеет!" (пословица)
    Стопудово!!! :ха-ха!:

  • *напрягшись, вспоминая все возможные случаи выходов из дому* поразмыслив, получается, что не превидится расходов только в одном случае, когда я мусор выхожу выносить, и то там рядом киоск стоит, так что неизвестно, чем может кончиться даже такое незатейливое мероприятие (в киоске же и пиво тебе и чипсы.....:миг:)
    ну а вообще, честно говоря, сумма не имеет значения, и даже лучше чтоб она была меньше - никогда не беру с собой все деньги, что у меня есть, так как существует огромная вероятность все их и истратить :шок:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • ой Симка спасибо за аватару преогромное !!
    балдежная....
    теперь буду разбираться как ее присобачить :ха-ха!:
    че-то там большеватая она говорит мне славный нгс

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • > вы выходите из дома.. никаких расходов не предвидится.. НИКАКИХ..
    Сколько у вас должно быть в кармане денег, что бы на сердце было легко???...

    Вообще нисколько... У меня легкость на сердце не зависит от наполнения кошелька :-)

  • модничаете???
    или в лесу живете?...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • комфортно?
    ну учесть ангар-пиплс-гараж на 500-800 рублей.
    ну наверное 1000 рублей

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • 400 - 500 рублей
    вполне достаточно
    это типа на обед, на то, чтобы спокойно купить какой-нибудь журнальчик - книжечку или еще какую нибудь лабуду вроде крема..на случай если приспичит..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Количество денег в кошельке легкости не добавляет.
    Но добавляет этой, как ее.... уверенности, что ли....
    А вообще стараюсь себя сознательно ограничивать, ибо если к моменту получения зарплаты от предыдущей осталось менее трети --- это не есть гуд.
    Ну это так, мои личные соображения.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Не все прочитал, но из прочитанного я самы аскет получаюсь. *) рублев достаточно, чтобы пообедать и до дому добраться, остальное - пофиг.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • > модничаете???
    или в лесу живете?...

    Не поняла...

    По лесу походить точно без денег можно...
    Я специально обычно с собой денег не беру, чтоб не тратить на фигню всякую :-)

  • Не, не самый аскет :улыб:Мне тоже по большому счету все равно сколько денег в кошельке, и на легкость душевную это не влияет

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Наверное 5000-6000, на случай непредвиденных покупок, чтобы потом не суетится в поисках оной суммы и до тумбочки не возвращаться. ))

    .

  • ...от травки зеленой...тьфу...от песни веселой:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • 2000-3000 руб.
    и пласткарта:улыб:

    Офицер словарного запаса

  • По лесу походить точно без денег можно...
    -----------------------------------------------------------------------
    Ошибаетесь...Я вот однажды в Каракане заплутал...с ребёнком, вечером, осенью....и кошелёк в кармане был наиболее веским и единственным доводом сподвигшим аборигенов к поисковой операции...

  • ===Не поняла...===

    а... не обращайте внимания... я на другой волне была... вобщем я тоже .. стараюсь не брать
    ===чтоб не тратить на фигню всякую====

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ===...от травки зеленой...тьфу...от песни веселой ====

    лучше ... от травки веселой ...

    сколько нужно, что бы было легко на сердце?)))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Для меня имеет ключевое значение наличие денег в семейном бюджете и регулярное поступление их туда.
    Когда тыл надежен, тогда и на душе легко.

    Я от наличия в кармане в данную минуту не имеет значение.
    Я со ста рублями богачкой себя ощущаю. Главное, чтобы не было сожаления от траты (знаешь что восстановится).

  • А я стараюсь брать только дабы на проезд хватило, иначе... как мне еще удается хотя бы половину зарплаты в день получки донести домой... я удивляюсь своему героизму

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: