Погода: −2 °C
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
15.102...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как вы ведете себя с форумчанами в реале?

  • еще бы открывалось это ваше творение..
    может и почитала бы..
    _________________________________________
    Щелкните по ссылке мышкой и ждите - хотя бы терпение то у Вас быть должно, если нет всего остального?
    Теперь действительно с Вами все.
    Можете даже в очередь не становиться, мне с Вами неинтересно:улыб:

  • Ваши БЗ-шники не простят Вам Вашей прошлой жизни в таком болоте, как Рандеву, и поисков Иржиков в Аквариуме,

    ________________________
    Вы так хорошо знаете нас Бз-шников????

    Вы всерьез считаете свое болото круче нашего????

    Да ну бросьте... все непонятое и непринятое в других дурдомах осело осадками у нас и прет как на дрожжах...

  • >>> Вы так хорошо знаете нас Бз-шников????

    Оспидя, мыша.... да и остальные тоже....
    Вам еще не надоело?
    Лично мне хватило буквально пары подобных ляпов, чтобы утратить весь интерес. Для меня одна из самых непривлекательных черт характера --- позиция "я всегда прав" и абсолютное неумение признавать свои ошибки.
    Да забейте вы всем скопом на нее --- она сразу же объявит, что уже наигралась, ей надоело.... и свалит по-быстрому....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Щелкните по ссылке мышкой и ждите

    Хоть заждись - не откроется, если у человека иное разбиение на страницы, чем у Вас.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да? Вас не затруднит продолжить цитату: "... не простят, потому что..." и внятно объяснить, почему не простят?
    __________________________________________
    Ну как сказать, затруднит - не затруднит:улыб:Я же Вам уже писала ПОЧЕМУ мне проще с Вами согласиться во всем сразу и на всю жизнь?:улыб:Писала. Аргументированно? Аргументированно.
    В качестве аргумента - Ваше занудство.

    Впрочем ладно, к Вашему вопросу.
    "...не простят потому, что неадекватно реагируют на появление на БЗ новых людей, а особенно на приход людей с Рандеву, ".

    А уж почему Златовласку поперли с Рандеву, я Вам рассказывать не буду, чтобы не ломать ее собственную версию, которой она непременно с Вами поделится.

    Исправлено пользователем onanymous (17.03.05 15:19)

  • Да Тигра нам еще и не такое расскажет. А мы ее с удовольствием послушаем...

    Так что баню себе не топите....

  • Ты как всегда прав...!!!!

  • по-моему,..Ллзурита - это ася бякина...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • их стадная агрессивность и бесноватая кровожадность

    Массовое оскорбление пользователей БЗ... *флегматично*

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Вы так хорошо знаете нас Бз-шников????
    __________________________________________
    Если Вы намекаете на нюансы различий виртуала и реала, то напрасно, это априори понятно.
    Но и реал, и виртуал - 2 стороны одного целого, как ни крути, и с виртуальной стороны вы предстали во всей красе, можете собой гордиться:улыб:

    Вы всерьез считаете свое болото круче нашего????
    __________________________________________
    Ну вот те нате. Вы ГДЕ это вычитали?:улыб:Точно у меня?:улыб:Что за манера у некоторых домысливать?:улыб:
    А если серьезно, я вообще ни с кем крутизной не меряюсь, ни в реале, ни в виртуале.
    И отношусь ко всему здесь происходящему с полным пониманием причин:)

    Да ну бросьте... все непонятое и непринятое в других дурдомах осело осадками у нас и прет как на дрожжах...
    __________________________________________
    Это заметно. Не лучшая характеристика своей среды обитания....

  • по-моему,..Ллзурита - это ася бякина...
    __________________________________________
    А, так Вы тоже с Рандеву?
    ну тогда Вы скорее всего либо Вересковый мед, либо ....не помню ник, но из Вашей организации двое кажется были, не помню - давнее дело.
    Кстати Асю эту я тоже помню, Зеркало еще то было....редкие кадры.......

    Исправлено пользователем Lasurita (17.03.05 15:08)

  • Что то я не узнаю вас в гримме...(с)

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • нет.... ты не отмазывайся.... а ответь на прямо поставленый вопрос.... ;-)))) как ты ведёшь себя со мной.... в реале.... ;-)))

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Какая шапка?... Какие Иржики?....Какой Аквариум?....

    *проникновенным голосом*... Лазурита, признайтесь, Вы какую травку курите? Или это шишки? Но эффект просто потрясающий)))) Впервые вижу, чтобы человека так глючило))) :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Чего это - была? Я еще есть:улыб:Типа - не дождетесь:улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • ))) Деточка))) Спасибо, насмешили))) В цирк надо Вам - у Вас явный талант нести радость людям))) Какая-такая прошлая жизнь? У меня есть только одна жизнь. И в этой моей жизни я не сделала ничего такого, за что мне сейчас было бы стыдно и чего мне могли бы ЗДЕСЬ *вот умора-то!* не простить)))
    Так что Ваши секреты Полишинеля никому не интересны, милочка.... Идите в сад, играйте в Ваши Шпионские Страсти с другими ребятишками))) :чмок:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Ася Бякина?... Вполне возможно. Очень Похоже))) Та еще Штучка)))))

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Меня откуда-то поперли? Три раза ХАХА! ...Каждый день узнаю о себе что-то новое))) "...Сколько раз говорить тебе, деточка - твои таблетки в другом ящике!" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Прочитай топик,
    Занавес ребята, расслабьтесь!
    Или ты себя сдержать не можешь?

  • Скажите, пожалуйста (это не к вам, Тезира:миг:): возможно ли от топика про то, как вы ведете себя в реале, отрезать вторую часть марлезонского балета, то бишь перепалку Лазуриты с женской частью БЗ? Вот просто взять, отрезать - и сформирорвать новый топик? Например, с рабочим названием Война (очередная)?

  • Я просто всегда снизу читаю. А насчет расслабиться - так я вчера весь день только этим и занималась) Особенно мне понравилось, как она в моем лице аж трех человек свела воедино) :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Война закончилась, Девон, всем спасибо, все свободны:улыб:

  • Можно отрезать. Онанимуса попросите. Как появится, отрежет.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ага..я тоже помню, как ася бякина она же зеркало, несла какую-то такую же белиберду... Не помню, как тебя откуда-то "поперли", что за чушь?!
    Даже помню, как змей постил не про кастинги трусов и трусиков-стринги, а про холокост. и шлюшка конопатая тоже была поадекватнее, читать ее было интересно.....в отличие от сейчас про главную обязанность женщины...Я просто думаю, что когда наиграешься, и надоело, и игра становится неинтересной, начинаешь валять дурака.. вот они и валяют...
    просто рандеву - это больше чат.. а конфа - то побочная ветвь..Но в последнее время(и уже дмавно) это просто... инфан террибль какой-та!!!! :ха-ха!: :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Точно, Лит:улыб:Просто полный бред)) Так ведь я и Ирония у нее еще одним человеком оказались) "Маразм крепчал..." :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Сударыня! *предельно сурьезно*
    Я Вам чего в соседнем топике велел?
    Вы опять за старое?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • *стараясь быть также предельно сурьезной*

    Майкл! Я тебя, конечно, уважаю и где-то даже люблю... Но - во-первых! - у тебя ... эээ ... нос не дорос мною командовать. А - во-вторых! - у нас тут с тобою равные права. Я же не мешаю тебе развлекаться, как тебе хочется, верно?:миг: :чмок: :роза: :чмок:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • ...Вот только одно мне все-таки хотелось бы узнать - какая там шапка на мне горела и что за иржиков я искала в Аквариуме? :а\?: :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • *бурча*
    Нос, блин не дорос.... как будто нос ---главное в мужчине....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Я полагаю, что все, кроме носа, вполне доросло :ха-ха!: Но это опять же не дает тебе права мною командовать :ха-ха!:

    *шопотом по секрету*... я вообще никому такого права не даю, не давала и давать не буду! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Некоторые по величине носа исхитряются определять величину члена, так что, может быть нос - и не главное, однако....

  • +++Некоторые по величине носа исхитряются определять ...+++

    Уж поверьте, дорогая...в 98% сравнение оказывалось верным...

  • аж 98%? т.е. абстрагируясь это выходит, что из ста чумаданов у 98-ми - совпало и только двое оказались отбросами/отклонениями от правил?))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: