Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Позовите Бурихвушку. Без нее топик утратил смысл.
    да, без меня вообще все теряет смысл! Я неоднократно проверяла. Бывает, оглянешься назад, так страшно делается - лучше б уж не оглядывалась вовсе. Нет зрелища более жуткого, чем запыленные, заброшенные декорации...

  • В ответ на: а я думал
    теперь будешь знать.
    ты обращайся если хочешь по делу, а не пофлудить.
    я те правду скажу.

  • вернулась моя любимица. буду читать дальше.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не пофлу...че???
    расскажите же мне, о моя изумрудная, нафига в больницах симпатичные медсестры носят халаты, и правда ли, что под ними у них одни пажики на голое туловище?

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • Халаты - для стерильности, а пажики - только в фильмах.

    Неужели у Вас, да медсестры таки не было? *в ужасе*

  • медсестра - была! * густо покраснел
    но - без пажиков, почему-то!

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • ----Шакалы всегда вызывали у него чувство гадливости----


    Печально что в те стародавние времена, когда все нормальные люди стояли в очереди за серым веществом, Вы оказались в очереди за ядом.... :death:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Определенно сиротинушка... И медсестра-то досталась поддельная, и бордель был не первой категории... А поди платил-то, как за люкс!

  • Женщина! Я вас кажись уже видел!
    см. аттач
    -------------
    Супер! :ха-ха!: :respect:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Скажите, многоуважаемый, а зачем вам вообще знать зачем женщине такой пошлый предмет как трусы. Вы же общаетесь по вашим словам с неземными созданиями исключительно в кензЕ со всякими примочками как минимум от ахавы. Или кензА тоже такие столь ненавистные вашиму сердцу предметы женского туалета выпускает?:бебе:

  • В ответ на: чоппер - это такой кухонный комбайн, который все мелко-мелко режет... что-то среднее между миксером и блендером...
    н-да...А по-моему, это что-то из археологии. Типа, какое-то орудие древнего чела. Хотя к трусам это не имеет никакого отношения.... :ха-ха!:

  • Оп! Вы половину пропустили. он не общается с женщинами в трусах. Он общается с женщинами в трусиках
    И, поскольку подозревает, что трусы тоже кто-то покупает, он интересуется - кто именно и зачем.

  • В ответ на: Сколько себя помню - секс в основном без носков. Парадокс.
    Значит Ваш секс был рассчётлив! А где же страсть? Когда , как в анекдотах, даже лыжи снимать не успевают-прям в них....

  • На вопрос для чего (не важно что трусы или трусики или панталоны) - для гигиены.
    Понимаешь?

    Да при чём здесь гигиена? Ничё не понимаю...Просто страм прикрыть.Вот и всё. И чтоб перхать на туфли не сыпалась, опять же!:хехе:

  • Вы про чье кадило тут вчерась вспоминали???

  • И, поскольку подозревает, что трусы тоже кто-то покупает, он интересуется - кто именно и зачем.
    ___________
    Так меня и интересует вопрос, откуда вообще ему известно про существование трусов? Ну как-то недостойно для истинного байкера ходить по магазинам и разглядывать женское белье... А автор топа явно не понаслышке знаком с предметом. Я спрашиваю откуда???? В крике боли (не побоюсь этого слова), проходящего через всю канву топа, в высказываниях автора, слышен не простой интерес, а именно оскорбление его эстетических чувств. Кто посмел обидеть ГП? Производители белья или все-таки близкие подружки :ухмылка:

  • хм....вы открыли мне глаза!
    :ха-ха!: :respect: :ха-ха!:

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • ВЫ еще забыли, что есть такие магазины как секондхенд.
    Неужели забугорские трусы завезли, а мы то не знаем.... :ха-ха!:

  • Такие мы-некрасивые, но остроумные красавицы интернета! :ха-ха!:

  • так оббегите их скорее и проверьте! :ха-ха!:

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • я у вас лучше поинтересуюсь - вы же кладезь информации, так сказать близки к теме...
    Разве нет??? :eek:

  • =так у него не только то значение, которое Вы знаете =
    Неа! именно то самое:
    ПРЕДОХРАНИТЬ, –ню, –нишь; –нённый (–ён, –ена); сов., кого-что. Заранее охранить, оберечь. П. от повреждения. См толковый словарь! :ха-ха!:

  • так оббегите их скорее и проверьте!
    ________
    А чего бежать то? Очередь желающих пройти кастинг, по вашим слова, длиной может опоясать территорию РФ как минимум раза 4. Так что ваши приверженицы уже все скупили :бебе:
    ПС. Как вы считаете, трясти даже не своим, а чужим нижним бельем - это признак чего?

  • признак работы прачкой.

  • признак работы прачкой
    __________________
    :ха-ха!: Вот и разоблачили. Надо было объявление дать стираю женское белье. Цена в зависимости от величины. Чоппер - это видимо не кухонный комбайн, а такая маленькая машинка для стирки трусов (пардон трусиков). Трусы туда уже не помещаются. Следовательно чем больше носят трусы, тем меньше потенциальных клиенток.

  • Ну раз обсуждение панталонов не затронуло ваше больное воображение, то тогда есть предложение обсудить еще одну деталь женского туалета, скрываемую обычно под трусиками, и судьбина которой как у курицы - крылья дали, но подрезали.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вы сами подняли эту тему - вам и задавать дамам вопросы!

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • откуда вообще ему известно про существование трусов?
    Бриджит Джонс-2, не иначе!

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • =чтоб перхать на туфли не сыпалась=
    Как известно, перхоть - это пыль от спиленных рогов. - Как она оттедова на туфли может сыпаться? :ха-ха!:

  • Знаете, у меня душа лежит больше к креативу, чем полемике )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • поддерживаю, и вообще не понимаю зачем они нужны, трусы. бесполезный, ненужный вешь. мой молодой человек (бывший) сходил сума, когда я прогуливалась с ним, не одевая эти самые трусы:улыб:хотя в битком набитом транспорте летом ездить опасно:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: