Погода: −4 °C
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
15.102...6переменная облачность, без осадков
  • Думаешь, надо? Разве с тех пор, как Акелла промахнулся, что-то изменилось? )

  • вместо того, чтобы сказать
    ----------------------------------------------------------------
    А, ну да. Тут все должны говорить исключительно так, как Вам нравится. Так, как Вам считается умеренно дипломатичным.
    Всех прочих, имеющих своё мнение - к позорному столбу. Ибо нефик высказываться, не имея жизненной позиции сходной с Вашей.

  • Errora, в Вашем топике Вопрос-ответ на вопрос о клонах Вы ответили, что Errora - Ваш первый ник на БЗ. Про то, что единственный не было сказано ни слова.
    Мне почему-то тоже кажется, что Вы и Котя - одно лицо. Но т.к за клонами мне бегать не интересно и лениво, честно говоря, то для меня это просто информация, похожий на правду вариант.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Тут все должны говорить исключительно так, как Вам нравится.
    ____________
    По барабану.
    Но хамкам всегда дам понять, что не смотря на свой статус здесь (будь то вип или гуру), их основной и определяющий статус - именно первый.
    Хотя, не скрою, были попытки у некоторых навязать какой-то излишний пиетет, основанный исключительно на статусе.
    Помнится, бегали тут некоторые смешные гуры, кричали дурным голосом "Я гуру, могу себе позволить:)..." , некоторые задумчиво им подтягивали : )
    И вот это действительно смешно:улыб:

  • Ты хамка.
    Уж выскажусь без реверансов.
    Ты не уважаешь мнение других людей, а просто пытаешься заигрывать с теми, кто на твой взгляд здесь добился некоторого статуса.
    И не смешно нифига, а противно.

  • От тебя совершенно неудивительно услышать нечто подобное, плебейское и брутальное : )
    Я думаю, что тебя уже наверняка должны были отправлять в бан, судя по твоему лексикону и убогой манере ведения разговора.

  • Да по-моему, статус - не настолько определяющая роль. Лишь бы отвечали... хоть кто-то. Зацепки за внимание и пока еще продолжающиеся диалоги.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Простите, немного не в тему, но... что означает слово брутальный?

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • здесь добился некоторого статуса
    ---------------
    добился - это количеством постов? очень ценное достижение. ессли одновременно со статусом он добился и негативного восприятия даже когда "ничего не сделал, просто зашел". Вас лично от себя еще не тошнит?

  • Ну, вот смотрите, Геймовер: пришла наглая девушка(если можно её ещё так назвать), слила негатив всей души своей, немножко сказанула про секс (в топике про "картошку" - лучшего места не нашла, видимо), потом подмахнула паре-тройке человек, сочтя их референтными лицами - и после этого всего надеется на радость общения?
    Мне удивительно.

  • прямое толкование - грубый, в смысле - грубый в отделке, если речь идёт об архитектуре...
    упрощённый и т.п. простой

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • что означает слово брутальный?
    _________________________
    Нечто грубое, вульгарное, примитивное. Смысловые нюансы возможны, исходя из контекста : )

  • Решила со мной поговорить? :ха-ха!:
    Нет, не тошнит. А чего вдруг таккя проекция попёрла?

  • вульгарность здесь ни к месту... никак с брутальностью не граничит

    да и само слово "брутальный" не несёт негативного оттенка, как ни крути

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Ну... что... Типа "есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось...".

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • добился - это количеством постов?
    ________________________
    По этому поводу кто-то из БЗ-шников недавно высказался примерно так: "Некоторые хоть и гуры, но пишут все равно как дуры".
    Не правда ли, верно подмечено?:улыб:

  • совет: (и не только к Вам) сначала прочтите сообщение так как оно написано, а не дёргайте куски. ведь было: "на Твой взгляд добился..... и т.д."
    разница есть? - да, потому как это не заявление Стич относительно статуса.

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • "Брутальный -- грубый, суровый; жестокий, зверский; тупо прямолинейный. [Фр. brutal -- грубый, скотский.]" (с) Отсюда.
    Ну как сказать... насчет негативного оттенка.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • смотря как рассматривать значение "скотский"....
    ведь слово "скотина" изначально не несло негативного оттенка... хотя, я не берусь спорить

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • вульгарность здесь ни к месту... никак с брутальностью не граничит

    да и само слово "брутальный" не несёт негативного оттенка, как ни крути
    ___________________
    Еще раз. Толкование этого слова зависит от контекста. И зачастую несет в себе именно те смысловые нагрузки, о которых я говорила.
    Для того, чтобы в этом убедиться, достаточно обратиться к классической литературе. Но не думаю, что это то место и та ситуация, чтобы подробнее углубляться в лингвистические и филологические подробности.

  • А некотррые припёршиеся дуры даже маскироваться не могут. Так и строчат всякую хрень.
    Конопатые мушки, млять.

  • Э-эээ... а "грубый, суровый; жестокий, зверский; тупо прямолинейный" - это позитив, по-Вашему?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ...И, замечу, пока Вам будут предлагать обращаться к "классической литературе" для понимания значения слова, поле для разногласий будет обширным:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да, кстати чуть не забыл ответить на вопрос, поставленный темой! Я пришел. Аплодисментов не надо, цветы в машину. :улыб:

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • млять.
    ________________
    Стич, подите на псюль : )

  • Какие именно цветы Вы предпочитаете в это время года?.. :спок:

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • я же сказала: "не возьмусь спорить...":улыб:
    просто, если употребляется это слово к человеку, типа там, брутальный персонаж - мне не преставляется жестокий и зверский, а именно- грубый, суровый (и я не вижу здесь негатива), не способный на сентементы....
    и если применить к архитектуре, искусству - тоже самое: допустим, интерьер брутальный, это грубый в отделке, без излишеств, но никак ни "зверский или т.п.
    но эт так... рассуждения, наверное право Лазурита: смотря где употребляется " брутальный"....

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Не определился еще. Ни разу не дарили... Ваш вопрос застал в расплох. Думал, скажу в машину и положат цветы в машину. А тут такое. :спок:

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • Куда пойти? я не знаю этого слова...

  • поле для разногласий будет обширным:))) """""""
    _______________
    я знаю))) притом можно начать спорить и про термин "классическая литература"... помнится где-то это уже было...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • ведь слово "скотина" изначально не несло негативного оттенка
    __________________
    А оно и сейчас не несет негативного оттенка, когда применяется в животноводстве.
    Точно так же, как и "сука" - всего лишь термин в лексиконе кинологов например.
    Но согласитесь, когда слова "скотина" или "сука" и т.д. применяют по отношению к другим категориям, чем предполагаемые изначально, они таки приобретают некий негативный оттенок : )

  • дык я вобщем-то и не спорила на эту тему...
    но спасибо за разъяснения)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • вроде как заимствованно это словечко из лексикона Огонька)))
    как Ваше "ага"

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • просто, если употребляется это слово к человеку, типа там, брутальный персонаж - мне не преставляется жестокий и зверский, а именно- грубый, суровый (и я не вижу здесь негатива)

    Негатив заложен в самом прямом, изначальном значении этого слова (если речь идет о человеке, с интерьером несколько иначе, там "зверская" одушевленность уходит, остается именно значение суровости и отчасти лаконичности). А Ваши представления, возможно, сформированы достаточной аудиторией, которая это прямое значение представляет как-то... по-своему:)
    А в общем, важно не столько то, как Вы понимаете значение слова, сколько совпадение понятийных аспектов с собеседником в разговоре:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Думал, скажу в машину и положат цветы в машину.

    То есть и горшечные растения устроили бы? Пара кактусов, например, и традесканция?:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Нет. Только кактусы. Маленькие и большие. А еще этот, как его, зига-кактус, или декабрист.

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • Да? Не помню. Почему-то.
    Однако, раз меня куда-то послали, то траекторию хотелось бы выяснить.

  • О, ну вот видите, определились:) Не так сложно оказалось:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ничего подобного - слово мое, патентованное : ))
    И никакие огоньки тут рядом не лежали : ))

  • и разработать детальный план доставления своего тела до места назначения)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Ну, а чего такого?
    Разработать на досуге, ага.

  • Окказионализм, как выяснилось, мда... Индивидуально-авторское образование языковой единицы. Значение (и направление, соответственно) известно лишь употребляющему:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Значение (и направление, соответственно) известно лишь употребляющему:)
    _________________________
    Но некоторые тем не менее способны интуитивно просекать и не уточняют направление : ))
    Вы же не переспрашивали, Геймовер, насколько мне помнится :улыб:

  • Счас прибежит Лазурита и уличит Вас в излишнем знании языка.
    Про указку вспомнит, может, даже про носки и их склонение по падежам.
    Думаю, будет весело. А может, противно.

  • опаньки!)))
    не, ну что огоньки с тобой не лежали, этож явно)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Таня, я была права! Хоть в этом случае!

  • В чем ты права, чудо в перьях? : ))
    Мало того, что чувство языка напрочь отсутствует (у Геймовер в наличии, кстати: )), так и в прогнозе явные траблы...

  • Ой, и ты ещё не оставила попыток со мной поговорить?
    Как девушка Клео?
    Которая безумно исторгает мыслеобразы дурацкие?
    Ладно, я вобщем-то готова к диалогу. Разумному. в моём понимании этого слова. Уж не обессудь, если не совпаду с твоим определением.

  • Таня, я была права! Хоть в этом случае!

    Да. Действительно, прибежала и блеснула памятью:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ладно, я вобщем-то готова к диалогу. Разумному. в моём понимании этого слова.
    ________________
    Неужели? : ) По-твоему разумно рассчитывать на сколько-нибудь интересный диалог при твоей хамской манере его ведения?
    Впрочем, учитывая формат и площадку нашего общения, могу закрыть глаза на твои предыдущие экзерсисы при условии, что ты в дальнейшем будешь корректна (хотя надежда на это слабая, честно говоря:улыб:)

    Уж не обессудь, если не совпаду с твоим определением.
    _____________________
    Да с определениями разберемся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: