Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Существуют ли для вас критерии женственности?

  • Тоже хорошо. У меня 140. Дурак дураком.

  • Где это я перешёл тут на личности? Прочитал кошмарно длинный и занудный топик и выразил то, что увидел, в двух фразах. Без какой-либо личностной направленности.

  • 140 сантиметров? Да уж, при таких размерах можно и дураком быть, это никого интересовать не будет :спок:

  • вот еще один критерий женственности - IQ 80

  • сантиметров
    ---------
    ум -в сантиметрах? шедеврально. мои 80 айкью не понимают :ха-ха!:

  • Ага. Смешно.

  • Запомните. Ум не измеряется, ни в сантиметрах, ни в килограммах, ни в IQ-баллах. Точнее, померить-то можно, но толку чуть.

  • С этим у меня все более менее нормально, в цифрах не помню, но в универе я была не последней.
    Только при выборе мужчин это мне никак не помогает:хммм:

  • По моему глубокому убеждению, глупость и IQ имеют между собой не так много общего) В иных случаях "доброта важней ума", если хотите)

  • Про то, что я была первой - я не писала!!!!!!

  • --
    Для меня важнее именно позиция - если дети вызывают отвращение, если легко, не задумываясь можно исхлестать словами чужих, ни одним глазом не виденных, напророчить им всякие ужасы
    --

    Интересное морализаторство.. вы, когда на борде гадости пишите, вы не задумываетесь, что мы тут на БЗ все чьи-то дети...

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Ой, не смешите... Не припомню ни одного своего слова вроде "ублюдок" и "преступник", адресованного какой-нибудь крошке, вроде Вас...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мы тут на БЗ - сукины дети, так что не считается :спок:

  • +Витке - ну да, софизмами заниматься-то легче, чем отвечать пусть за метафоричное, но материально неприятное обвинение в моральном уродстве..

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Сатура, не лукавь. Софизмы ему не нравятся. А приравнивать новорожденных детей к обитателям БЗ - ничо так, ага.

  • У каждого человека своя точка зрения и свои тараканы.
    Для меня - восклицать, при виде младенца:"Уберите эту гадость"- уродство,т.к явный антиприродный сбой истинктов. Для восклицающей -моральное уродство -сюсюкать при виде "этой гадости". Я имею право на личное мнение? Вроде как, младенцев при этом никому не подкидываю... И хоть вы деритесь и хоть закидывайте меня помидорами. Это -честно.

    Специалист по связям с реальностью.

  • + Пеппи —
    Не барахтайтесь уж, могу напомнить, как вы сообща открывали тему против Софии. Построить тему на нюансах оброненных слов и своих толкований, вытолкнув под освист неразборчивой публике - эка доблесть...
    Я не святой, я.. хаотично добрый. Недостойному в моей системе человеку не зазорно причинять неприятности, но низость и мелочность в поступках, сводящиеся к моральной мстительности.. Вам ли о моральном уродстве голос подымать?—

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: :Для меня - восклицать, при виде младенца:"Уберите эту гадость"- уродство
    Если он орет как потерпевший!!!! - это именно гадость. Я не против пусть орет, но мои расшатанные нервы не могут просто этого выдерживать.

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Сатура, я думаю, что мы с Софией были бы более конструктивны в прямом диалоге.
    Вы для меня это...за гранью...игрового поля там, или реальности, как хотите...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вы способны на диалог? вот неожиданность.
    Да ради бога.. я тоже думаю, что перед ней вам ответ держать полегче будет..

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • "Ответ"...уписиться, господин прокурор.
    С Вами-нет, не способна. Я лучше поговорю с табуреткой.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да не юродствуй ты, людей не обманешь. И налегание на гротеск тебя не спасет - хваленый диалог? - кому надо поймут правильно. Ну все, отправляйся к своей табуретке

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Ага. Она пусть молчит, но как слушает! А Ваши речи для меня похожи на порожденные генератором случайных слов.
    От людеееей на дереевнеее не спрятаться...* уходит, напевая*

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Мы тут на БЗ - сукины дети, так что не считается
    Вам наверно уже написали, но если Ваша мама сука, это Ваши проблемы, и за других не нужно отвечать

  • В ответ на: по Айзенку что ли?
    да не плачьте. у меня 80
    Это вы ко мне? )) Или промахнулись?)

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Промахнулась она)

  • Я не святой, я.. хаотично добрый. Недостойному в моей системе человеку не зазорно причинять неприятности, но низость и мелочность в поступках, сводящиеся к моральной мстительности.. Вам ли о моральном уродстве голос подымать?—

    Какой ты нудный. Давай договоримся, ты chaotic good, а я буду lawful evil. Поэтому представление о "моральном уродстве" у нас диаметрально противоположное. Аминь.

  • см.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: могу напомнить, как вы сообща открывали тему против Софии. Построить тему на нюансах оброненных слов и своих толкований, вытолкнув под освист неразборчивой публике - эка доблесть...
    Сатура, погодите. Мы действительно открывали ту тему сообща)) Я и Пеппи))) А то, что она превратилась в тему против участника Софии, никак не вина Пеппи. По крайней мере, если вы имеете в виду ту тему, которую открывала она.

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • О! Наконец что-то прояснилось. А то никак вспомнить не мог, как мы с Пеппи против Софии открывали тему. :спок:

  • 1. ?
    2. см.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • 1. ?
    2. см.


    Если ты пытаешься эмулировать табуретку, то неудачно :спок:

  • я так поняла, тему уже никто не обсуждает? :спок:

  • В ответ на: 1. ?
    2. см.
    Боюсь, я не понимаю вашего шифра, поскольку в моем посте не было пунктов. Вы о чем?

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Ты права. Я извиняюсь за флуд и сваливаю.

  • так.. первый пункт слегка не получился. Сделайте так: поставьте курсор в какое-нибудь поле ввода, нажмите альт и, не отпуская, нажмите сначала цифру "1", потом "4" на правой, дополнительной цифровой панели на клавиатуре (там, где клавиша "нум лок"). То, что у вас получится, вы все равно не поймете...
    а смысл типа примерно был такой: "1. па-бааам 2. всем адьос"

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Адьос

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • косяк. это для pointessa

  • ==Ну и это - фраза моя, не относящаяся ни к кому==
    ==чем рожание между прочим все-таки иногда и ублюдков==

    Так фраза не относится ни к кому или все-таки к кому-то относится? Вы уж определитесь.

    Назад в будущее...

  • А если детей нет, то Вы хотите мне помочь в их обретении?

    Назад в будущее...

  • И чем эти две фразы показались Вам взаимоисключающими? Во второй фразе есть ссылка на имя? Есть конкретное обращение к конкретной женщине, рожающей ублюдков?

  • назовите пять причин, по которым женщина вычеркивается из списка женщин.

    Могу назвать только одну - операция по смене пола.

    Офицер словарного запаса

  • Если бы было имя или конкретное обращение, был бы бан, Вы об этом прекрасно знаете.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: А если детей нет, то Вы хотите мне помочь в их обретении?
    Ну зачем так? Я вас не знаю.
    Я просто не поняла вашей позиции. И вообще на тему детей были только оскорбления и ни чего толком. Решила уточнить у вас, как у более-менее вменяемого. Видимо зря. Там кстати были и другие вопросы.

  • Я шучу, не воспринимайте все столь серьезно:)

    Назад в будущее...

  • Вот если бы да кабы... Я Вас конктретно спрашиваю в очередной раз. Есть там конкретное обращение к конкретной женщине? Нет? В чем вопрос тогда? Зато у меня есть - чем приведеные Вами предложения взаимоисключающими могут считаться. Я уж не говорю отом, что вопрос про пять причин так и остался открытым.

  • ==Зато у меня есть - чем приведеные Вами предложения взаимоисключающими могут считаться==
    Вы не далеко не первый день замужем и говорить нелицеприятности умеете.

    ==Я уж не говорю отом, что вопрос про пять причин так и остался открытым==
    Почему именно пять?

    Назад в будущее...

  • Ну что ж, пока Вы объективно проигрываете. На два вопроса Вы не дали ответа. И не дадите, если не поднатужитесь, хотя... Вы в явно проигрышной позиции. Но хорошая мина при плохо йигре - забавная вещь.

  • ==Ну что ж, пока Вы объективно проигрываете==
    ???
    Мы разве играем?!!! Во что, если не секрет?

    ==На два вопроса Вы не дали ответа==
    Почему я должен давать ответы? Кстати это будет второй вопрос, на который я не получу ответа, что у нас теперь, ничья или Вы проигрываете?

    Назад в будущее...

  • три "ха"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: