Погода: 0 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • ...что все мужики - сладкоежки...?

    хотелось бы услышать разнополые мнения... :-)

  • не правда.

  • мне попадались два вида мужчин: сладкоежки и всеядные, которым что сладкое, что кислое, лиш бы с майонезом. )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ем сахар ложками

  • все мужики - сладкоежки...?

    а всех женщин тянет на соленое, хоть раз в жизни :ха-ха!:
    Обощать не следует, но сейчас я подумала)) и оказалось, что мой 2муж сладкоежка, и 1-тоже был сладкоежка, при этом не толстеющие вообще.

  • по-моему, да :-) только некоторые ужасно стесняются в этом признаться :-)... так как с детства помнят, что "из тортов и пирожных, из конфет всевозможных - вот из этого сделаны девочки (айй, за дословность цитаты не ручаюсь, но вы помните этот стишок)
    т.е. любовь к карамелькам, шоколаду и мороженому - в их глазах - принижает их мужественность :-))

  • Да-да, при этом так смешно отпираются. "Я конфеты и печеньки не люблю, я их уничтожаю".:улыб:

  • нет, не все... есть такие которые вообще ничего сладкого не едят... хотя... чай/кофе с Сахаром считается?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Что то за нас все тут говорят :ухмылка:. Признаюсь - сладкое люблю, оно у меня на третьем месте после женщин и пива ;). Но увы приходится в сладком себя ограничивать:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мой супруг говорит, что вообще сладкое не любит. И только поздней ночью с ним происходит нечто: он крадется на кухню, делает две дырки в банке сгущенки и выпивает ее целиком. Запивает минералкой. И не толстый. А так нет, он сладкое не любит.

  • Я лично не сладко-, а вкусноежка.
    Далеко не все, что сладкое, - вкусно.

    Поэтому не все мужчины сладкоежки.:)

    Офицер словарного запаса

  • Вкусноежка - это, вероятно, гурман. А какое научное название сладкоежки?

  • Вероятно, гликофаг - от греч. glykys "сладкий" + phagos "пожирающий".

    Офицер словарного запаса

  • Ну да, как вкусное - так гурман, а как сладкое - так фаг.:миг:

    На самом деле сладкое бывает разным. Куча народа, говоря сладкоежка, подразумаевают например любителей шоколада, которые в свою очередь не переносят мед или сахар в больших количествах и ни в жисть не будут есть карамельки.

    Да и еще. Истинные сладкоежки - которые любят и едят все сладкое - потенциальные алкоголики, говорят.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Истинные сладкоежки - которые любят и едят все сладкое
    знаю троих
    потенциальные алкоголики, говорят.
    вообще не пьют!

  • "Истинные сладкоежки - которые любят и едят все сладкое - потенциальные алкоголики, говорят. "
    Да бабушка мне в свое время говорила :ухмылка:, -те кто любит все соленое - точно алкоголиками станут, вот и разберись в народной мудрости:миг:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Не люблю сладкое. Не то чтобы совсем... торты ем не более одного кусочка, а конфеты вообще не ем. Бррр...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • k sladkomu otnoschus rownoduschno. a wot maso lublu :ухмылка:

  • Правда. Почти все. А исключения только подтверждают правила.:улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: