Погода: 0 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

О чем молчит любовница?

  • Такой вот у меня неожиданный вопрос: зачем товарищ любовница молчит в трубочку?:улыб:Что она этим хочет сказать, показать, объяснить?..

  • Наверно от неожиданности, что это вы подняли трубку, не тот кого она хочет слышать.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а как вы узнали, что она -это она?

  • Может не слышит просто? :спок:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • К счастью, у меня нет домашнего телефона... Да и речь, собственно, не обо мне, любимой.
    Но факт остается фактом: любовницы любят, так сказать, "отметиться" - взять телефонную паузу. А зачем?

  • нервы помотать....
    столбит территорию - расширяет зону своего присутствия, хотя бы негласного...

  • может это паранойя?
    у нас вот, часто соединяет не с тем номером, поэтому люди и молчат, слышат по голосу, что вроде не туда попали, потом трубку кладут.
    Вот еще в каждом звонке любовниц усматривать, ага можно еще думать что фсб следит.. :ухмылка:

  • Бессмысленно себя ведёт товарищ.

  • А по-моему, паранойя куда лучше чем любовница:улыб:

  • не знаю, ни того ни другого не наблюдала :спок:
    вам виднее, поди.

  • О чем молчит? О том, что она есть.. Птица права, за исключением того, что это специально, чтоб нервы помотать.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: А по-моему, паранойя куда лучше чем любовница
    Еще бы! Каждый день кишит событиями - всем от тебя чего-то нужно, следят, звонят, пишут.
    Никакого сравнения со скучной любовницей.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • не знаю, ни того ни другого не наблюдала
    ------------------------------
    А откуда знаете про фсб?:улыб:

  • Очень глупая любовница. Я б такую не завел. Зачем жене лишний повод для подозрений давать?
    И мужик тоже глупый. Зачем любовнице давать номер домашнего телефона? И зачем заводить глупых любовниц?

    А, и еще забыл одну умную мыслю сказать: если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят! :спок:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

    Исправлено пользователем Поручик Голицын (11.03.05 13:58)

  • А откуда знаете про фсб?
    Да вы что, неужто угадала!? :ха-ха!:
    Ай да я! А еще хотела написать, что домушники тоже молчат в трубку, проверяют, дома ли хозяева. Мож это они вам названивают, срочно ставьте квартиру на сигнализацию:миг:

  • >>нервы помотать....
    столбит территорию - расширяет зону своего присутствия, хотя бы негласного...


    и сразу всплыли в голове:
    - 25 кадр
    - тунгусский метеорит
    - Пожарский
    - Софи
    - ...

    тьфу, ну её, рекламу в пятую точку )))

    Птайзе права, как может быть прав тот, кто был в этой роли... ну или смог понять того, кто играет сию роль, которую уж никак глупой не назовёшь, как схохмил Поручик Голицын

  • ты решил мне "под занавес" настроение испортить? глупо. так глупо, что даже не обидно.
    я н и к о г д а так не делала. во-первых, потому что считаю это глупой тактикой. во-вторых, потому что любые телефонные игры - не моё.
    в отношении меня - было и неоднократно. мотивы мне понять нетрудно.

    p.s. повоевать хочешь? перетрясти старое бельишко, пользуясь тем что кое у кого теплая водичка в энном месте не задерживается? удачи. начинай - на "три-четыре"
    welcome

  • а я не считаю эту тактику глупой, как впрочем и любую другую тактику...
    потому как она приносит свои "плоды",
    разве что вот вкус плодов для всех свой.

  • Очень глупая любовница
    она не сильно глупая, догадалась же телефон по базе пробить.
    Зачем любовнице давать номер домашнего телефона?
    да и вообще зачем любовнице телефон давать, даже сотовый нельзя, а то вдруг жена пошарится! Лучше с автомата звонить.
    И зачем заводить глупых любовниц?
    А они сначала умные, а потом кааак влюбятся и сразу глупеют!:улыб:

  • >>>она не сильно глупая, догадалась же телефон по базе пробить.

    По какой базе? Меня вот хоть запробивайся --- не найдешь телефона.

    >>> да и вообще зачем любовнице телефон давать, даже сотовый нельзя, а то вдруг жена пошарится!

    Нах такую жену. Да и любовницу туда же, если сама будет звонить.

    >>> А они сначала умные, а потом кааак влюбятся и сразу глупеют!

    Значит, они не были умными, а просто казались.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • ты не считовый, афтор то говорит что мужу в квартиру звонят, в его поди личную.
    Нах такую жену. Да и любовницу туда же, если сама будет звонить.
    и правда, всех нах, россия большая страна, свято место пусто не бывает :ха-ха!:
    они не были умными, а просто казались.
    а кому кажется, тому лечится пора (к слову о паранойе) :спок:

  • из вас юношеский максимализм так и прет :ухмылка:

  • В ответ на: А по-моему, паранойя куда лучше чем любовница:улыб:
    Ну, не знаю-не знаю, наблюдала и то, и другое. Мне показалось, что лучше наблюдать второе, но так, чтобы процесс не перешел в первое. А вот первое в отсутствие второго - это, доложу я вам, зрелище отвратное.

  • Вкупе со старческим маразмом :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • любовница молчит в трубочку? вы хотите, чтобы она в нее дудела что-ли?? *сильно удивился.

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • А мне вот что интересно - по каким признакам автор топика в молчащем телефоне любовницу мужа признала? Она как-то по-особому молчала?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • она посапывапостанывала призывноожидающе немного осуждающе....
    А иногда любовники и любовницы прикидываются автоматом и вещают либо о долге по оплате, либо про перегрузку на данном направлении, либо про неправильно набранный номер...
    хитры ж черти!

  • --А зачем? --
    Да тут все ясно как два пальца обо..ть.Просто любая женщина ччеловек, и с амбициями. Ей не нравится быть в роли памперса-типа использовали, и к жене. Она завидует и негодует, и, пожэтому таким ввот нежным способом мстит

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: