Погода: 0 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Спорт.клубы,где занимаются респектабельные мужчины

  • Не смогла подобрать другую рубрику для моей темы. Есть мечта у моей подруги: попасть на занятия в такой клуб и там познакомиться . Может кто посоветует? Куда, конкретно?

  • ключевое слово -познакомиться?))
    если да, сделайте тему более развернутой , напимер так "где знакомятся с респектабельными мужчинами?"
    теперь строго по заданной теме:
    на горнолыжных базах полным-полно всяких разных мужчин, включая тех, что интересуют вас..

  • да, ладно...
    нормальная тема, прямая проблема,
    тлько сначала надо узнать тут:
    1. Есть ли на БЗ респектабельные мужчины (кроме ГП ,конечно)
    2. Знакомился ли кто из женщин БЗ с респектабельными мужчинами в спортклубах

    what do you want?

  • Скажите какой уровень доходов вас интересует, и мы подберем для вас варианты.
    А вообще, классическое место где можно познакомиться с таким мужчиной - сауна или баня. Там же можно и попасть.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну узнать -то можно, только кто ж его проверил, респектабельный он или так.. притворяется..
    и вообще давайте тогда определимся с основными признаками респектабельного мужчины..

  • нет, давайте пока не будем уходить от темы,
    попытаемя помочь человеку...

    +
    подождем,
    вдруг кто придет с грязными ПиаРом какого - нить клуба, тогда мы его забаним и поговорим о респектабельности

    what do you want?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (10.03.05 08:50)

  • как же я буду помогать, если даже не знаю чего ищет человек.. согласитесь, что определение "респектабельный" весьма размыто..

    вот указать места скопления мужчин из самых разных социальных слоев, это да-смогу.. сделала это в своем первом посте

  • Может будет резонно запросить у автора треда фото подруги? Не можем же мы подбирать ключик не зная каков замочек?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • просто капец! Отвратительный подход.
    В клубы нужно ходить, чтобы заниматься спортом!
    Кстати, респектабельные мужчины все женаты (нормальные ест-нно, а не шизики), и в свете этого, такой подход к жизни еще отвратительнее.

  • респектабельные мужчины все женаты (нормальные ест-нно, а не шизики)

    это наезд???

    what do you want?

  • Кстати, респектабельные мужчины все женаты (нормальные ест-нно, а не шизики
    -----------------
    не правда ваша..
    знаю нескольких, вполне респектабельных (на мой взгляд) мужчин.. и не женатых.. причем-они не шизики

  • будет резонно запросить у автора треда фото подруги
    вот,
    это уже грамотное предложение...

    попросим - попросим

    what do you want?

  • я так и подумала, что ты щас взбрыкнешь:улыб:
    но ты то не респектабельный, в том плане как я подумала, имеет ввиду афтор!

  • хорошо,
    убедили, давайте узнаем мнение автора (или подруги автора),
    кто такие в их понимании респектабельные мужчины?

    what do you want?

  • ну и че, они занимаются в спортклубах?

  • Да, похоже, это наезд:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ну и че, они занимаются в спортклубах
    --------------
    честно?
    не знаю.. но могу спросить..

  • В ответ на: Да, похоже, это наезд:)))
    Вам показалось!:улыб:МдУ - это совершенно другой разговор.

  • ==В клубы нужно ходить, чтобы заниматься спортом!===

    Для некоторых особей охота на респектабельных мужиков, тоже спорт... и еще какой))) ого-го!
    Семь потов сойдет, пока нужный экземпляр попадется)))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: знаю нескольких, вполне респектабельных (на мой взгляд) мужчин.. и не женатых.. причем-они не шизики
    И молчали. В тов ремя, когда космические корабли...тьфу ты, в то время когда здесь столько барышень на выданье. Если уж не респектабельных, то вполне перспективных.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • тема хороша))))
    вот только интересно, если она ищет респектабельных мужчин... значит к таковому слою себя не относит ( иначе бы знала где их искать ) . но тогда ей ничего не светит....

  • МдУ - это совершенно другой разговор.

    ага-ага, продолжай.
    а мы посмотрим...

    what do you want?

  • так а я то чем помогу??))))

  • но тогда ей ничего не светит....
    ------------------
    почему?
    сказка о Золушке иногда сбывается..

  • ==но тогда ей ничего не светит.... ==

    не скажите))))
    а как же знаменитая Золушка??))))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • на п.п.
    вот, узнала у двоих:
    специально в спорт залы ни кто не ходит.
    из околоспортивных мест бываеют:
    один от случая к случаю наведывается в парашютный клуб
    другой в яхт клуб..
    вот..

  • =не скажите))))
    а как же знаменитая Золушка??)))) =

    хехе) эт всё сказки ))) вы еще скажите про "красотку" )))) синдифакинреллу:улыб:

  • Я вам так скажу, по-моему мужчины ходят в спорт-клубы заниматься спортом, это становится их увлечением (у кого то, рыбалка, охота, тачка в гараже). Так вот, во время занятий они не обращают внимания
    особо так, ни на что вокруг, кроме пожалуй тренера (если таковой понадобился). Я как то слабо представляю - приходит значит ваша подружка, вся в обтяжку(попа, грудь "наружу" и вместо того, чтобы заниматься, начинает там тусоваться и задавать всем по очереди мужчинам глупые вопросы? Так что ли?

  • Как у дамы, проведшей в спортклубах достаточно много времени (правда, не с целью знакомства - юная была, глупая, о красоте туловища думала...), у меня сложилось устойчивое впечатление, что если даже респектабельные мужчины и попадают в эти самые спортклубы, то скорее с целью отдохнуть от дам всех мастей. А особо накачанные особи, напротив, сильно напрягались, когда к ним подходили девушки с целью пофлиртовать. Они вообще там все сплошь напряженные, ибо, расслабившись, можно и штангу уронить ненароком на ногу, например.
    а знакомиться, кстати говоря, они ходили чаще всего на пляж...
    но это было давно, возможно, многое изменилось...

  • Кстати, респектабельные мужчины все женаты (нормальные ест-нно, а не шизики)
    ______________
    Хи-хи можно еще на кладбище знакомиться. Присматриваешь респектабельную могилку молодой осбоы и садишься в засаде ждать респектабельного вдовца.

  • =Они вообще там все сплошь напряженные, ибо, расслабившись, можно и
    штангу уронить ненароком на ногу, например.=

    хехе)))) или яхту на ногу уронить.
    а вообще ТЕНИС!!!! вот где надо искать чувака, сначало спорт.... а потом там всякая оттопырка - сок, коктели, баня, и т.п. вот ТУТ надо подкрасться и как зафлиртовать......
    :улыб:

  • Могу присоветовать хорошее место для знакомства – автомойка, сразу все на виду, надо же чем-то заняться, пока машину моют. Только для того, чтобы знакомиться на автомойке, надо иметь то, что можно вымыть в этом заведении:)

    Назад в будущее...

  • у респектабельного мужчины на автомойке будет водитель , а не сам владелец авто

  • = Только для того, чтобы знакомиться на автомойке, надо иметь то, что
    можно вымыть в этом заведении:) =
    ну не факт.... можно и в кафешке при автомойке так расслабленно в миниюбке сидеть....тут клиент и сам клюнет ))))))

  • вот вот, и я про тоже. Причем, обычно такие дамочки не вызывают уважения у мужчин одержимых спортом. У нее есть только один вариант, самой стать "одержимой" спортом, на самом деле, не думать ни о каких знакомствах в спортклубе, может тогда и встретит единомышленника (правда не факт, что он будет респектабельный, но во всяком случае с хорошей фигурой)))

  • Да, есть вероятность налететь на водителя, но многие сами ездят.

    Назад в будущее...

  • можно устроиться работать в это заведение...
    даже какая-то такая фишка есть, типа вашу машину вымоют девушки в купальниках (или голые), только не в Новосибирске, по моему... у нас, как верно подметил ГП - деревня в этом плане...

  • =у респектабельного мужчины на автомойке будет водитель , а не сам владелец авто
    =
    ну это смотря на сколько он респектабельный))) опять вернулись к оценке респетабельности.... уже вывели критерии этого?:улыб:

    кстати АФТОР похоже забил на этот топ. спам не иначе был

  • Это уже не знакомство, а съем будет, а если на машине, то уже отношение другое:)

    Назад в будущее...

  • =даже какая-то такая фишка есть, типа вашу машину вымоют девушки в купальниках (или голые), только не в Новосибирске, по моему... у нас, как верно подметил ГП - деревня в этом плане... =

    нуууу а что критерий деревни это мойка с голыми дИвицами? (((( бееее какой ужас... ГрПер убого мыслит

  • Зимой в мойке около 10 градусов тепла, плюс влажность, в общем, девушки будут слегка синие:)))))))

    Назад в будущее...

  • можно устроиться работать в это заведение...
    с прислугой не заводят серьёзных отношений. И давайте не будем о Золушке :спок:

    Исправлено пользователем TezirA (10.03.05 09:28)

  • ну это смотря на сколько он респектабельный))) опять вернулись к оценке респетабельности.... уже вывели критерии этого
    -------------
    неа.. не вывели..
    сидим в неведенье.. гадаем на кофейной гуще..
    у каждого представление о респектабельности сугубо индивидуальны, поэтому толковго ответа -где зацепить респектабелного-не получиться)

  • ну хорошо, можно устроиться работать в спортклуб. Тренером. По бодибилдингу. Очень удобно сразу нереспектабельных отсекать...

  • Всегда поражали и раздражали женсчины с мыслЯми "а вот как бы мне заарканить богатенького буратину, чтоб вот так вот сразу: из грязи да в князи?"
    Хотя почему только женсчины.... вообще такие люди.
    Но среди женщин их поболе будет, имхо.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • с прислугой не заводят серьёзных отношений.
    ----------
    заводят..но весьма однобокие..
    зачастую ЭТо входит в перечень обязанностей прислуги.. мда..

  • =неа.. не вывели..
    сидим в неведенье.. гадаем на кофейной гуще..
    у каждого представление о респектабельности сугубо индивидуальны, поэтому толковго ответа -где зацепить респектабелного-не получиться) =

    мммм.... может быть сразу оценивать толщину кошелька? просто и удобно...
    но стопудово надо смотреть на машину ))))) мерин - наш человек, совдеповская кааракатица - в отстой
    :улыб::)

  • Поручик, да вы - моралист! (изумленно)

  • зачастую ЭТо входит в перечень обязанностей прислуги.. мда..

    неправда Ваша, не вменял никому ЭТо в обязанности

    what do you want?

  • В ответ на: ну хорошо, можно устроиться работать в спортклуб. Тренером. По бодибилдингу. Очень удобно сразу нереспектабельных отсекать...
    гы гы гы :ха-ха!:
    Вы видели тренеров по бодибилдингу?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: