Погода: 0 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Убей ... свою подругу ! ( журнал Максим )

  • Ну если точнее, то конечно брось свою подругу и Максим тебе вышлет Черный-черный Кожанный-прекожанный список девченок, которые ждут именно тебя!

    Вот така реклама меня вчера позабавила ...

    Интересно
    1. Зачем бросать подругу ? Если надоела, то может быть, а если нет, то зачем еще несколько ...
    2. Ну бросил, ну познакомился по новой. Что поменялось ?

    Да прибудет с нами Сила !

  • Гон какой-то... Кожаный список.. Брось подругу...
    А чего там в списке-та? Портфолио московских саун?)

  • В списке - координаты и фотки 101 девушки ...

    PS. Дело вообще-то в Лондоне

    Да прибудет с нами Сила !

    Исправлено пользователем Wоt (07.03.05 17:15)

  • То есть дают координаты лондоских freegirls?
    Мммммммммммлин, мечтаю об английском гражданстве...)
    Но зачем свою бросать, и, главное, как это подтвердить - да-а, изврат неслабый. Весело.

  • Ага, и еще мне интересно как с этим обстоит у российских читателей журанала Максим ?

    Да прибудет с нами Сила !

  • список девченок, которые ждут именно тебя!
    А если все эти 101 девченок, именно тебя пошлют куда подальше?:миг:Где же гарантии?

  • Ну разве могут они послать читателя журнала Максим ?:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • ну мне вот, лично без разницы:улыб:

  • Н-да, жестоко. А что потом будет с подругой? Впрочем, если бросит с такой целью, то, наверное, он псих)) Но разве влюбленную девушку это успокоит? Жестокая какая-то игра. И кому это может быть нужно? Ерунда.

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • В ответ на: Ну разве могут они послать читателя журнала Максим ?:миг:
    Опять этот загадочный «Максим». Тайна, покрытая мраком.. :ха-ха!: И что это за особенный журнал такой?))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • И кому это может быть нужно?

    Мне вот тоже интересно что сие может быть ... пока в голову приходит только кобелизм какой-то ...

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: ну мне вот, лично без разницы:улыб:
    Проверяли ?:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: И кому это может быть нужно?

    Мне вот тоже интересно что сие может быть ... пока в голову приходит только кобелизм какой-то ...
    Что ж, подождем ответа кобелей))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Судя по рекламе (а там голые тетеньки в недвусмысленных позах) - эти девушки не пошлют. Разве что денех не будет. :ухмылка:

  • Не голые ! Из трех одна в лифчике, две других прикрывали грудь руками. Судя по всему - только две дамочки нашлись, отважившись на топ-лесс...

    И позы ... какие такие позы, если они по пояс сфотограыированы ? Морды лица ? Ну так можно дойти до обвинения в херасменте, если тебе улыбаются :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

    Исправлено пользователем Wоt (07.03.05 18:28)

  • Опять... Тока деньги и никакого ПМЖ... Нет в Лондоне счастья...

  • Не, на ПМЖ в Лондон не советую ... солнца мало, деффки не красивые сплошь и похоже фригидные все как одна, жрачка дорогая не говоря уж о развлечениях ...

    Да прибудет с нами Сила !

  • Да и не всерьёз вопщем. Был, ел, трогал - знаю. Нск дремучий не променяю.

  • Ну, лифчики тоже бывают недвусмысленные... сам видел. И не прикрывали груди, а в растопыренных пальцах держали. :бебе:

    Что, по-новому спорить бум?:миг:

  • Ну наверное, удаленное средство поспособствовать мужчинам, у которых привычка к прошлому еще перевешивает рассудочность. Бросить опостылевшую подругу, с которой уже давно мало чувств и теплоты, - разве это плохо? Да таких пар до черта.

  • В местном "Максиме" нет такого, насколько я помню... Хотя надо МДУ спросить, он поди лучше знает:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • не было - точно. но может, русская версия слегка отстает от прогрессивного человечеста...
    или это "самый толстый Космо" заслал заблаговременно шпиЕнов и выпустил обгоном "150 холостяков" ? :-))
    и то и другое ИМХО чушь несусветная...

  • Между прочим, в местном космо нету никаких холостяков. В нем единственном нету ничего. :ухмылка:

  • ну вот, а обещали ж *расстроенно*... вот и верь рекламе после этого... не читала сроду, и не буду *всплакнула* :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Хм:) Для Юкки в данный момент "местный" отличается от н-ского:) Так что та реклама, которая обещала здесь какое-то кол-во холостяков в "Космо", - не обманула:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: