Погода: 0 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • На ее вопрос: " а чего у меня нет, что есть у неё?"
    Я не ответил, потому что разочаровался и слова бессмысленны. Юность всегда категорична, поэтому разорвал сразу, резко и навсегда. А потом подумал, что же все таки случилось, почему так резко охладел, и не нашел ответа.
    Видимо, в таких ситуациях что-то сверх естественное направляет

  • В ответ на: поэтому разорвал сразу, резко и навсегда.
    гм...
    вот что значит без предварительной разминки на шпагат садиться...

    Bird ! I love to hate you !

  • Семеныч, ты сегодня пьеш или вчера пил?

    Назад в будущее...

  • Ты, это… не воспринимай сразу, я может тебе в виртуальные собутыльники набиваюсь:)

    Назад в будущее...

  • Шарман:улыб:

    Мастер Вы на сюжеты. Хоть бы сборничек что ли сваяли под нежным название "Виртуальные фантазии":улыб:
    Зря талант пропиваете:улыб:

  • Я гляжу ей вслед
    Ничего в ней нет
    А я все гляжу
    Глаз не отвожу
    Ча-ча-ча

  • Думаю, автор этих строк подразумевал что "Ничего на ней нет". Тогда все сходится (я про взгляд). Но для рифмы пришлось пожертвовать содержанием. Вот такая у нас попсня, подумали одно - написали другое.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Странное совпадение, но во вчерашней передаче Дома2 эти слова - "что в ней такое есть, чего у меня нет !!" с плачем выкрикивала Анжелка, жалуясь кому-то из девчонок:миг:, потому что Стасу понравилась новая бабёнка, старше её на год :-))))
    Сева, ты слишком пристально смотришь Дом2, но я -- ещё пристальнЕЕ :-)))))))

    Фантазёр .. гы-ы :-)))) :спок:

  • Уважаеепмые господа, прошу иззвинить, что долго не отвечал, только сейчас освободился.
    Итак, эта !ссториит" была, когда я был студентом, а сейчас тоже самое происходит у моенго сына. Т.е. она-старше на 15 лет (у меня была старше на 12 лет).

  • --Семеныч, ты сегодня пьеш или вчера пил? --
    Ты, эт напрашиваешьься или по доброму?

  • --Ты, это… не воспринимай сразу, я может тебе в виртуальные собутыльники набиваюсь:) --
    А, зввиняй, за мой первый пост. Насчет сммобутыльников это я завсегда, правда водку пререстал пить, перешел на вино и коньяк, от них морда менеьше опухает

  • --Мастер Вы на сюжеты. Хоть бы сборничек что ли сваяли под нежным название "Виртуальные фантазии"
    Мля..Шэ.. ну ты хоть не плюй в душу. Я надеялся на то, что ты относишься ко мне с легкой мсимпатией.
    В чем меня только не обвиняли, а ведьб я честен как сама ПРавда, за что и страдаю. Около года назад я писал уже о своих отношениях с женщиной намного старше (каогда был сту4детнтом), а теперь эта история мистически повторяется с моим 19-ти летним сыном, причем дааже имена у женщин ОДИНАКОВЫЕ!
    Я пытаюсь с ним говорить, что мол ничего хорошегро, все равно ты ее покинешь, но, он как и я тогда просто ничего не хочет ссслушать.

  • Крысь-крысь-крысь..(подманиваю кусочком сыра), тиы вот это к чему чачачакнулась?

  • ТИгрпусь, я не знаю, ктоитакая Анжелка, тиака как "Дом-"" смотрел раз пять не больше.
    Если что-то свопало, ну так я тут при чем. ЭТО- ьбыло!, и при чем тут какие-то анжелки. Если ты скажкшь: " типа люблю медввежоника", а потом кто-то "маедвежоником" назовет кеого-то там, и что?
    Нет ни хрена в моимх ссловах неправды! Нет!

  • Иваныч, а Ваш 19-летний сын вот так делится своими интимными... переживаниями? (по доброму завидую чужим педагогическим талантам)

  • > Крысь-крысь-крысь..(подманиваю кусочком сыра), тиы вот это к чему чачачакнулась?

    хрум

    да так... уже даже песню по этому поводу сложили, стало быть ситуация стандартная...

  • +++Если что-то свопало, ну так я тут при чем. +++

    Ну-ну :-))
    Ну допустим ! А что ты имеешь против никчему не обязывающих связей с более старшими замужними женщинами ?!! (я так поняла, случай подобный, да ?:-)

    Вот, рассматриваю свой личный сложный случай. Если я как дама физически НЕ противна молодому человеку, ибо целовал-обнимал пару раз ведь всё равно:-)), то почему нельзя согласиться на пару раз перепихнуться-то ?!!...
    Да блин, я бы сама за ручку в гостиницу Обь отвела, сама бы заплатила, фрукты-вино прикупила бы, поимела бы там нежненько, и за ручку домой бы отвела !! И мальчику полезно, и мне приятно.
    Ведь жаниться-дружить-цветы-конфеты-серьги-дарить его бы никто не обязывал бы :-)))))))

    Не вижу никаких противопоказаний вообще против подобных связей !!
    Против чего боремся-то, Иваныч ? :ха-ха!:

    ЗЫ А медвежонка люблю, ага. :-)))

  • Странное совпадение...
    Даа, есть в этом что-то сверх естественное.. :спок:

  • --Иваныч, а Ваш 19-летний сын вот так делится своими интимными--
    Насчет интима, не знаю, а так- делится. Мы с ним и вместе на рыбалку и на концерты ходим, обсуждаем ккниги, альбомы итд. Короче, мы- друзья

  • --да так... уже даже песню по этому поводу сложили, стало быть ситуация стандартная...


    А чо за песня? Я не знаю, скажи пожалуйста

  • --Ну-ну :-))
    Жаль, что я эту фразу упомянул, теперь Тигруся будет жучить меня не по делу. Вот в какой-то из сотни передач, которые на ТВ упомянули что-то похожее и НВ сразу приплела.
    --А что ты имеешь против никчему не обязывающих связей с более старшими замужними женщинами ?!! (--
    Не знаю как у него, но вот моя, стырила у муж-полковника табельное оружие и собиралась меня убить, едва смог пистолетик отобрать.
    Старшие женщиныы любят очень яростно, молоденьких мальчиков, и очень переживают когда их покидают
    --Против чего боремся-то, Иваныч ?
    Против неестественности

  • --Даа, есть в этом что-то сверх естественное.. --
    "..ты одна мне ростом вровень
    стань же рядом бровью к брови!" :улыб:

  • неестесвенно - это когда в попу.
    А со старшей, да еще пацану ... почему бы и нет.

    Да прибудет с нами Сила !

  • --А со старшей, да еще пацану ... почему бы и нет. --
    Проблема в том, что она еще и иностранка, с русским именем. Она шлет ему посылки, нехилые деньги (в евро) и портит мне процесс воспитания.Мой процесс заключается в том, что чел должен всего сам добиваться и ни на кого не рассчитывать, а тут такая халява.

  • Да блин, ну не выйдет мальчик, нового сделаешь:миг:делов-то на пять минут !
    А деньги надо отбирать и пропивать. В воспитательных целях ! СОглашаюсь тут с тобой - нечего халаяву ребенку с детсва иметь.

    Да прибудет с нами Сила !

    Исправлено пользователем Wоt (06.03.05 15:51)

  • Иваныч! так он и заработал! Другое дело - каким местом, ну так это дело десятое...

  • = Я надеялся на то, что ты относишься ко мне с легкой мсимпатией.=

    Я??? Ну можно сказать и так:улыб:

    =Я пытаюсь с ним говорить, что мол ничего хорошегро, все равно ты ее покинешь, но, он как и я тогда просто ничего не хочет ссслушать.=

    Правильно делает, наслушался папиных "историй бравой молодости" и с азартом воплощает "уроки молодого самца" в жизнь, теперь уж в "период практических занятий" лучше под руку не попадайтесь - покалечит батю ненароком:улыб:

    Но очередные ли это Ваши враки или нет, Вы, повторяю, превосходный мастер сюжетов, сейчас эту тему будут обсуждать, кто-то давать Вам советы, кто-то расскажет о своём опыте, кто-то поприкалывается - одним словом все будут рады возвращению Иваныча-Семеныча и его байкам "за жисть":улыб:

    Вы все-таки сборничек пособирайте, послушайтесь взрослую женщину:улыб:

  • Семеныч, вы с сыном мелко плаваете, у меня в двадцать один была женщина старше меня в два раза:))))

    Кстати предлагаю тост: За Дам, и в том числе за тех, кто не дам и дам, но не вам:)

    Назад в будущее...

  • --Другое дело - каким местом, ну так это дело десятое... --
    Они в реале ни разу не встречались, так электронки, телефонки, но что-то мне неспокойно

  • --лучше под руку не попадайтесь - покалечит батю ненароком
    Это исключено, у нас другие отношения, мордобоем не занимаемся
    --Вы, повторяю, превосходный мастер сюжетов, --
    Спасибо, но это не -масстер, а жизнь подкидывает.
    Вообще-то изначальный пост был про разочарование. Вот у Вас когда было первое запомнившееся?
    --- одним словом все будут рады возвращению Иваныча-Семеныча и его байкам "за жисть"
    Я вроде никуда не уходил:улыб:

  • --у меня в двадцать один была женщина старше меня в два раза:))))

    Ну и как потом избавлялся? Без мук?
    --Кстати предлагаю тост: За Дам, и в том числе за тех, кто не дам и дам, но не вам:)
    Не, за таких не хочу, лучше за дешОводевочек, или просто за дам, за всяких разных, красивых и безобразных, ласковых не не очень, короче за всех кто хочет:улыб:

  • Ну дак... когда этим местом зарабатывают по электронке - так это вообще высший пилотаж!
    А что это за роман дурацкий - абсолютно виртуальный? не, это не роман, это так, даже не баловство...

  • --когда этим местом зарабатывают по электронке - так это вообще высший пилотаж!
    Ты сегодня сверх меры цинична, почему бы это так?
    Давай лучше про разочарования. Я вот будучи очарован одной милой дамой, полностьюк ней охладел только за одно утробное слово. А вот другая чтобы не произносила, даже грязь под ногтями я ей прощал. Такие вот чудеса

  • ==Ну и как потом избавлялся? Без мук?==
    Без всяких проблем, скандалов и т.д.

    ==короче за всех кто хочет==
    Хочут почти все, но не всегда тебя или меня:))))))))

    Назад в будущее...

  • Ну что тут скажешь... Да, мы редко попадаем стопроцентно. Что бы ничто и никгода не раздражало. Всегда существует какая-то мелочь (типа незакрытого тюбика зубной пасты), которая бесит, бесит, бесит! Любовь или расчет в состоянии убить в нас эту мелочность. Зато эти мелочи убивают в нас влюбленность. Влюбленность, это же что? - очарование, наваждение. Наваждение тем и отличается от реалоьности, что даже самый тщательно наведенный морок не обладает глубинной проработкой деталей. как только понимаешь, что не в состоянии прочитать надпись мелким шрифтом на консервной банке - можно расслабиться, тебе все это снится...
    о чем это я... отвлеклась, что-то...
    ну да, про любовь... тут главное задать себе вопрос (это вообще очень важный вопрос, его нада задаватьсебе хотя бы пару раз в день) это для тебя действительно важно?
    и тут понимаешь, что все это суета сует, и не стоит уделять этому внимания, отвлекаясь от главного...

  • Ну хорошо, ты тут много чего намутила, но не сказала, когда было первое: " ..ты меня разочаровал, я не могу с тобой"

  • Когда разводилась, естественно! Да ито не могу сказать, что там звучало "ты меня разочаровал"
    было осознанине обоюдности вины и т.д., и т.п.
    (задумалась)
    а ведь и правда, меня никогда мужчины не разочаровывали... толи я слишком трезво смотрю на жизнь и не жду от них многого, толи наоборот, розовые очки прирослит ко мне намертво... а может и то, и другое...

  • Семеныч..А ты в аське порыскал евонной , ага ?
    И телефоне..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Ни разу не встречались в реале и она при этом шлет ему посылки и евры? Может, она психически больна? Да.. не зря вы опасаетесь за сына....Но скорее у вас опять недоработочка.. неувязочка слегка в сюжете.... :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ...только первое? честное слово, я Вам прямо завидую.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: