Погода: 0 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • БЗшники, ХЕЛП!!!
    Я познакомился в ночном клубе с девушкой. Похоже, что влюбился :heart:. НО! То-ли дело в том, что у меня плохая память на имена, то-ли в количестве выпитого :pivo: :bottle:-выкуренного, или я просто сначала не воспринял знакомство всерьёз... Короче,
    утром у меня остался лишь номер телефона (городской) и её светлый образ. А ИМЕНИ Я НЕ ПОМНЮ! По прописке
    пробить не удалось. Я хочу позвонить, но что мне сказать? :а\?: Сказать, что забыл имя? :шок: (вопрос к девушкам -
    вы бы на её месте обиделись?) Завтра буду звонить, может у кого-нибудь есть идеи как выйти из ситуации?
    ОНА ТАКАЯ!!! :чмок:
    АААААААААААА!!!!

  • Позвони соседям и спроси, как ее зовут...

  • Попроси кого-нибудь позвонить и "выцыганить" имя. Методов может быть много, зависит от фантазии. Например, "телефонный соц. опрос". Потом звони сам. :спок:

  • Есть вариант называть её уменьшительно-ласкательными до самого ЗАГСа, а при регистрации вам сдадут не только её имя, но и фамилию и отчество и самую её)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А что, вариант.
    Если соседи адекватные, должно сработать.
    Спасиббо. :роза:

  • Пожалуй так и сделаю ...
    Респект вам. :respect:

  • Ага, а к телефону я кого попрошу пригласить?

  • Она сама-то не такая была ? :pivo: :bottle: ?
    А то позвони и скажи : Аню можно ?.как не Аня ?...а сама написала что Аня тебя зовут :улыб::D

    Honda Civic 2001 D17A 4WD
    Enter нажат, к чему теперь рыданья...

  • Вариант номер раз
    По телефонной базе пробиваешь фамилию, например, Иванова. Звонишь, требуешь Иванову-младшую. Вероятность напороться на кого-то из детей - 73.3% Если по голосу узнаёшь свою - "Привет, такие дела, я тот БульБуль из клуба..." Она "Привет, я тебя узнала, бла-бла-бла". И, как будто ненароком, спроси, как ей нравится, когда её называют. Если скажет "Солнышко", то спроси, чем ей не нравится её имя - "Ну вот произнеси его, только с гордостью". И так далее. Если попадёшь на её младшую сестрёнку, скажи, что родители перепутали и проси её позвать старшую сестру. Если просто так имя не произнесёт, спроси, какой язык учит. Если скажет - Ассемблер, считай, что ты попал :). Если другой - спроси, знает ли она, как звучит её имя на этом языке.

    Вариант номер два
    Пробивай адрес по номеру, в руки конфеты "Россия". Идёшь прямо к ней домой (учить тебя, как проследить, дома она, или нет, надеюсь, не надо?), звонок - "Почтальоны радости Россия!". Вам конфеты от Бульбулятора! Адресат написан неразборчиво (ты заранее и бумагу сопроводительную накатай, а в ней - только адрес, а имя как бы не пропечаталось. Харю кирпичом. "Ну и кому вручить". Маман наверняка позовёт нужную дочку. Если сработаешь хорошо, то вся семейка сбежится. (Заодно и со шнурками познакомишься.) Далее - по обстоятельствам. Или же попроси другана стать почтальоном. Только пусть твоя там распишется с расшифровкой подписи.

    Вариант номер три
    Если с телефонной базой бритва. Звони домой, говори, что из клуба (помнишь, где пьянствовал-то :)? ). Скажи, что уборица нашла этот номер в чьей-то записной книжке (или круче - была драка, двое в реанимации, у них - только бумажка с этим номером). Спроси, кто был тогда-то в клубе. Когда её позовут, спроси для проформы полное ФИО. Если сработаешь как следует, будешь всё знать. Только совет - это пусть лучше сделает друг. Вдруг у неё семейка без чувства юмора.

    Короче, знай, что если у тебя есть номер телефона - это очень много! Я те ещё могу триста вариантов скинуть. Бывало, мы и без номера человека находили. А у тебя на руках - целое состояние. Короче, если не узнаешь имени - можешь смело стыдиться :-).

    Если что - пиши, разберёмся :).

    ------------------
    В наше ненормальное время, любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

  • Предлагаю не врать и не изощряться. Объясни как есть. Начнёшь знакомтво с выгибонов, она ещё, чего доброго, решит, что ты плут и доверять не будет. А так и покажешь свою честность и эффект неожиданноти произведёшь! Ведь главное ж в нашем деле-эпатаж!

  • ЗАБУДАЙ МЕНЯ КОМАР !! теzzка, едрит его налево... товаристчи ! торжественно и с пафосом заявляю ! он это не я ! в сымсле я это не он... кароче мы два разных тела ! бесбалдынах !

    п.3

  • хорош мазаться :ха-ха!:

    Да злой я

  • Пару раз в месяц позвонит какой-нить маЛчик и девочку спросит.

    Однажды так всю ночь парил пьяный был, даже утром следующего дняпришлось объяснить парню, что его похоже развели и номер втетюрили левый, а он моим домашним оказался.


    Так что, а вдруг и та дева... Так что будь готов!!!

  • "парил", "втетюрили"

    что за слэнг, право

    what do you want?

  • Извините, сэр, заговорилась мал-маленько.

  • Предлагаю не врать и не изощряться. Объясни как есть.

    Можно и так. Но не нужно, ИМХО. Ситуация интересная и ее можно классно обыграть, так что будет приятно обоим. Зачем делать из нее грустную банальщину?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • По телефону узнаешь адрес... идешь в адресную базу и смотришь всех кто живет по этому адресу.
    Всего делов то.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • А если снимает квартиру?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Тоже не проблема. Главное - адрес :)! Короче, чего мы тут гадаем, как там у него вдруг получится. Он тут почитает, подумает, попробует, и сам скажет, какие у нас имеются исходные данные.

  • Прости меня подлеца !

    Honda Civic 2001 D17A 4WD
    Enter нажат, к чему теперь рыданья...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: