Погода: 0 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • Я не особая любительница ходить по магазинам. А в последне время посвящаю этому чуть не все вечера и выходные...что-то покупая, и покупая, и покупая...Любимый констатирует, что шоппинг - форма женской истерики... :а\?:
    Как считаете?:хехе::безум:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я считаю, что шоппинг - это средство выхода из женской истерики или депресняка...

    what do you want?

  • Разные женщины и истерики. Есть такие, которых и в магазин не загонишь.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В смысле? женщины с такой истерикой, что и не загонишь в магазин? Или наоборот? :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Нет ;), я про женщин, которые по магазинам не любят ходить.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • да. я даже знаю одну такую.
    не любит ходить. у нее ОТ этого истерика начинается. )) (Огонек, привет! )

  • Обычно у мужчин от магазинов истерика :ха-ха!:

    2 Шелест: Я думаю, что этоу Вас просто шоппинг-терапия. Я так депрессняк лечу. Очень помогает.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • ненавижу ходить по магазинам одежды. для меня это каторга. обычно меня хватает раз в месяц на 50 минут.

  • Так вот ведь и я также! а тут...И депресси у меня вроде не было..И денег сколько ухлопала.. У меня скорее после шоппинга депресняк начнется! :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • не любит ходить. у нее ОТ этого истерика начинается. )) (Огонек, привет! )


    спасибо дорогая...
    выдала одну мою единственную сокровенную тайну :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Двух знаешь:улыб:
    Огоньку руку жму, как соратнице по нелюбви к шоппингу (бррр, слово -то какое...)

  • ааа!!...
    позор на мою седую голову!...
    но ты же меня простишь, а?...:смущ:

  • ага, тоже жму...:улыб:
    в субботу будешь?
    конь поручика, правда, не придет - стесняется....
    но будет много другого интересного народа...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • офф
    да, присоединяюсь к вопросу.
    тебе кассету брать?..

  • Болею я... сильно болею... на работе и то набегами бываю, так что - скорее нет...

  • если ты позволишь не покупать тебе подарок на 8 марта, то прощу...
    а то ты же знаешь как я не люблю шоппинг :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • блин... че-то ты долго болеешь так...:хммм:
    ну поправляйся тады...
    :роза: - с праздником мля.... :ха-ха!:

    автору топика: сорри за офф

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • это шантаж!!!
    и буду Я, как дура, без подарка чтоли?...

  • охохонюшки мои... *тяжко вздыхая, кряхтя поднимаясь с кресла и укутываясь в теплую шаль собираюсь в магазин*
    ладно...
    пошла за подарком....
    вымогательница... *ворчливо*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • С наступающим тобе :ухмылка: :роза:

    Да злой я

  • мне это не понять, ввиду того что я вабще по сути не транжира. трачу лишь на самое необходимое.
    и три раза подумаю, прежде чем купить.

  • Идите вы... в бухгалетрию!(с) :ха-ха!:сотоварищи, кстати, их тоже прихватите! :ха-ха!:
    Всю депрессию шоппинговую мне тут замусорили своими подарочками да поздравлениями... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ...а нам вообще 8 марта простили.... наши мужики все в Барнауле, и еще дней 10 там пробудут - не меньше....:хммм:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • а что вы имеете против бухгалтерии?

  • да это из "Служебного романа" фраза ))

  • В ответ на: я считаю, что шоппинг - это средство выхода из женской истерики или депресняка...
    Вооот! Золотые слова! У нас как начальство из Москвы приедет, с инспекцией, так вся контора в новых кофточках наутро после их убытия. Если начальство из Парижа -вообще разоренье, тут кофточкой стресс не снимешь :спок:.
    Я вот купила себе плащ цвет морковки. И мне наступило счастье:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Хых. Я вот тоже не люблю по одеждным магазинам ходить - то большое, это гиганское, то детское - у меня от такого стресс случается. А стресс снимается покупками в магазинах аксессуаров или в крафтовых. Причем, на бОльшую сумму, чем можно купить одежды/обуви. :спок:

  • В ответ на:
    В ответ на: я считаю, что шоппинг - это средство выхода из женской истерики или депресняка...
    Вооот! Золотые слова! У нас как начальство из Москвы приедет, с инспекцией, так вся контора в новых кофточках наутро после их убытия. Если начальство из Парижа -вообще разоренье, тут кофточкой стресс не снимешь :спок:.
    Я вот купила себе плащ цвет морковки. И мне наступило счастье:).
    А у меня ещё прикольнее! :ухмылка:Если на меня милая вечером наоорёт за что-нибудь,а потом себе подумает,что было может чересчур или вааще несправедливо,то на следующий день тащит меня в шоп-тур по магазинам и мы мерием и покупаем друг-другу новые вещи,разумеется с обниманием и целованием в примерочной кабинке!:миг: :ха-ха!:
    А потом у нас опять мир и любовь!!!:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: