Погода: 0 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Просьба попрошайкам не подавать

  • А цитату можно?

    Вообще-то я не том спрашивала... как раз наоборот, интересно, на основании чего нельзя отказать...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я не очень сильна в вопросах кармы и т.п., но где-то слышала, что вроде бы как грех это, когда человек обращается к тебе за помощью, а ты, будучи в состоянии помочь, отказываешь ему.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: Лучше пойти и купить себе БигМак в ближайшем Макдоналдсе.
    фуу я такое не ем.
    а фраза в никуда, так всеж у нас очень отчетливо видно, кто просит из нужды, а у кого работа такая (развод лахарей)
    Так вот истенно нуждающим я подаю.

  • Цыгане это совесем отдельная тема.
    Раздражают страшно, помимо того что клянчут, с лед проклятья сыплют, так по прошлой весне меня еще табором и обокрали..
    тьфу.. одним словом

  • и часто внутри шевелиться?

  • Возле нашего местного супермаркета периодически сидит дедок. Его уже многие знают, даже разговаривают с ним. Летом он сидит в пиджаке с орденами и медалями... Я ему подаю всегда, и мне плевать, на бутылку он их истратит, или на кусок хлеба, я подаю ему хотя бы за то, что он не продал эти свои ордена и медали, пусть даже пришлось руку протянуть.

  • В ответ на: Нет ни черного ни белого. Есть палитра оттенков. Нет однозначного отношения и по данному вопросу. Надо рассматривать мотивацию в каждом конкретном случае. Деньгами можно отработать страшнейшие кармические узлы, ими же их можно и наработать.
    во загнул
    хоть сам то понял?

  • Правильно..умница и молодец! :respect:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Не могу Вам привести статистику, ибо это бывает очень нерегулярно.
    Жизнь моя в основном проходит в районе маршрута "дом - работа - институт", где не так часто встречаются такие бабульки.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • скучно живешь, как погляжу

  • Ну погляди, погляди....
    Хто запрещает-то....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: во загнул
    хоть сам то понял?
    Я не понял, это наезд?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Что страшно?

  • кроме одного случая солдатику дал
    __________
    Ага точно, всегда когда повод есть сигареты отдаю. Правда просящих денег солдат мне не разу не попадалось. А что касается музыкантов, то это не подаяние - это плата. Мне вот, например, очень нравится дядечка в возрасте с гитарой. В переходе между м. Кр.пр. и Сибирской. И вообще такое ощущение, что коробка для денег у него так стоит, потому что положено, а основная идея - чтобы слушатели были.:улыб:И еще студенты раньше попадались с такой огромной балалайкой.

  • сегодня вот в московском метро...
    очень красивая девушка..
    без ноги..
    просила деньги на протез...

  • Ух ты!! ты ли это. Глазам не верю!
    Как ты там? совсем потерялись.

  • В ответ на: Ух ты!! ты ли это. Глазам не верю!
    Как ты там? совсем потерялись.
    зачем верить глазам, если ими можно просто смотреть...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: