Погода: 0 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

1001 и один способ порадовать себя

  • Давйте делиться быстрыми и эффективными способами поднятия настроения (реально проверенными на себе).
    А то авитаминоз замучал , настроение на нуле :хммм:

  • Улыбнуться проходящей девушке, увидеть удивление на её лице и ответную улыбку ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • (сквозь зубы):
    разморозить холодильник.

  • Не напоминай о больном, все ни как на работе не разморожу:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Это к Волкову.
    Может, у него еще "шышки" остались.

    Bird ! I love to hate you !

  • А ещё сводить её в кино,кафе,пригласить к себе в гости и .....сделать ещё пару подарков себе в рамках неотложных мер по поднятию настроения себе любимому...! :ха-ха!:

  • купить какую-нибудь мелочь
    мне, например, когда хреноваста, покупаю какую-нибудь очередную приблуду для душа/ванны....
    там... пенки, соли... кремасики, маслица всякие... :ха-ха!:
    о! или бутылку вина сухого - в одного!!! хи-хи

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • комедию и суши:улыб:оооооооо, хочу сушей, пошла вниз закажу

  • авитаминоз замучал , настроение на нуле
    А на улицу выходить не пробовали? Меня всю неделю солнышком колбасит, прямо не знаю куда еще девать свое хорошее настроение, на все хватает.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • работа в офисе, а в 18.00 уже и нет колбасного солнышка, никакого нет... :бебе:

  • в 18.00 уже и нет колбасного солнышка
    А мне утреннего солнышка хватает на весь день:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • 0,7

    Hello, Terranes.

  • На благоверной проверено -когда настроение, вижу, падает у нее - выпинываю ее из дома , даю денег, с обязательствами от нее появиться не ранее, чем чрез 3 часа ..
    Отдыхает от меня и ребенка, погуляет..Потом заказываю на дом чего-нить,вроде суши , пиццы из Каприччио иль шанхайской стряпни , бутылочку Бейлиса - ето спасает..
    Если про деньгши -опытным путем выяснено, что 5 штук -оптимальное грошево..Минимум , тем же опытным путем - пара штук .Без обязанностей, естессна, покупать кефиры-помидоры , -все только на себя, любимую..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Почитать БЗ

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • во-во , как бы благоверного на этот топик невзначай затащить:улыб:
    не замечает, зараза, мои метания :безум:
    радует приближающаяся пьянка (правда в компании его шефа и дилеров :безум: :безум: :безум:
    вот, опять началось :хммм::хммм::хммм:
    а я буду назло всем 0,7 и танцы -танцы-танцы (благо пояс с монетками с собой, ресторан восточный) :ухмылка:

  • >>> выпинываю ее из дома , даю денег, с обязательствами от нее появиться не ранее, чем чрез 3 часа ..

    О! Класс!
    А сам по бабам!
    Надо бы попробовать.... :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Шоколад :улыб:
    Хорошая книга.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • НПП

    А может, кто-нибудь посоветует, как мне порадовать себя? Закончила сессию, которая длилась с середины декабря и теперь, когда я, наконец, решила выкрасть недельку на отдых и встречи с друзьями, прежде чем писать дипломную работу, я заболела гриппом. Уже второй раз за месяц. Чем себя порадовать, когда нет сил даже читать?

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Вот да! :ха-ха!: Только - мандаринки! :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: (сквозь зубы):
    разморозить холодильник.
    ООо!!! млин, порадовала называется, не сыпь мне соль на рану!

  • сабж: сделать что-нибудь приятное кому-нибудь мало знакомому. за просто так.

    п.3

  • =Чем себя порадовать, когда нет сил даже читать?=

    Шлите в личку телефон, позвоню и поболтаем полчасика:улыб:

  • =там... пенки, соли... кремасики, маслица всякие...
    о! или бутылку вина сухого - в одного!!! хи-хи =

    Всё вместе:улыб:
    Горячую ванну с пенками-сольками, рядом бутылочку сухого вина классный музончик, а потом кремасики - винцо - маслица - винцо-музончик - и забылось собственно о чём грустилось:улыб:
    ЗЫ: Кто-то рыжую обещался выслать и я адрес посылала в личку или я .ошибаюсь?:улыб:

    Исправлено пользователем Шэ (04.03.05 07:47)

  • А попробуйте понаслаждаться творчеством группы "Ленинград")) Очень, знаете ли, настроение поднимает :спок:
    Я серьезно - мне всегда помогает))))

  • А я вот вчера игруху прикольную взял "Периметр", дак вобще обо всем забыл часа на три, еле заставил себя оторваться и спать лечь, чтоб г\на работу не проспать, тоже кайф, даже лучше чем 0,7...

    Hello, Terranes.

  • Йес!!! Шнур форева!!!! :live:

  • О! я ж говорю! :ха-ха!:

  • Сектор газа рулит!

    Hello, Terranes.

  • ума турман вне конкурса:улыб:

  • :respect: :ха-ха!:

    Да злой я

  • В ответ на: ума турман вне конкурса:улыб:
    Нееее, Шнур вне конкурса!
    У них музычка бодрая, а словаааа - так вапщееее )))
    А если Вам уматурман нравится, так и поднимите себе насроение - послушайте. В чем проблема?

  • Кто-то рыжую обещался выслать и я адрес посылала в личку или я .ошибаюсь?

    *меланхолично* высылала 5 фотографий
    по нескольку раз,
    потом еще пару писем с вопросом "ну как? дошло?"
    а в ответ ... тишина....
    не получала щтоли???

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • да кстате, про ленегдат кайфовая тема. и ещо гражданская оборона ништяк вкатывает... если конечно кто слушал такое вообще... ))

    п.3

  • И не говори: попсню себе в уши всякую вкладывают, дебилы:хммм:

  • наслаждаюсь ужо :live:

  • я так ждала тебя, вова!.... ))

  • В ответ на: =Чем себя порадовать, когда нет сил даже читать?=

    Шлите в личку телефон, позвоню и поболтаем полчасика:улыб:
    Спасибо)) Но из меня сейчас неважный собеседник...

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Конечно не получала!!См.личку

  • В ответ на: НПП

    А может, кто-нибудь посоветует, как мне порадовать себя? Закончила сессию, которая длилась с середины декабря и теперь, когда я, наконец, решила выкрасть недельку на отдых и встречи с друзьями, прежде чем писать дипломную работу, я заболела гриппом. Уже второй раз за месяц. Чем себя порадовать, когда нет сил даже читать?
    меня обычно радует в такие моменты забота и любовь, повышенное внимание ко мне, я становлюсь такая капризная :ухмылка: и что нибудь вкусненькое:улыб:но не сладкое :live:

  • В ответ на: меня обычно радует в такие моменты забота и любовь, повышенное внимание ко мне, я становлюсь такая капризная :ухмылка: и что нибудь вкусненькое:улыб:но не сладкое :live:
    А вот этого не получится - у нас вся семья болеет. Так что никакого повышенного внимания, каждый у себя. Даже не покапризничать – никого не удивить…))

    Впрочем, не знаю, порадовала бы меня чья-то забота или нет. Когда температура поднимается, не хочется никого видеть…

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Что касается вашего вопроса, то избавиться от тревог, печали или какой-то еще негативной эмоции помогает излюбленный наркотик, какая-нибудь зависимость. Для меня это интернет. Заходишь он-лайн и забываешь обо всех неприятностях… Самое действенное средство, но им опасно злоупотреблять…

    Еще самовнушение полезная штука.

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • В ответ на: Вот да! :ха-ха!: Только - мандаринки! :ха-ха!:
    Дык одно другому не мешает :хехе:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • сильно:улыб:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Это Весёлый Мяв???!!!!!
    :хехе::D:хехе::D:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: