Погода: 0 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Всемирный день писателя!

  • Богатый личный опыт?
    -----------------------------------------------------------------------
    Зачем Вы задаёте вопросы, если уже всё про всех поняли?

    Читайте меня внимательно, там все написано и про журавля тоже
    ----------------------------------------------------------------------
    Вы опять пытаетесь упрекнуть собеседника, на этот раз в невнимании. Может, лучше про производные поговорим?

  • Нет, это цитаты из другого топика, более приятного по стилю общения, кстати

    От того, что это цитаты из _другого_ топика, из _этого_ они не исчезают.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Хамство и плебейство еще никому не заменяло интеллекта и умения общаться.
    С вами действительно крайне неприятно говорить (виртуально выражаясь).
    А то, что Вы позволяете себе называть свою собеседницу дурой, лишь говорит о Вашем уровне, вот и все:улыб:
    И прекратите бесноваться по поводу чужих поклонников, это уже просто смешно:улыб:
    Только своих распугаете:улыб:

  • Нет, паскаль, я как раз не на Эш Алекса накидывалась, а напротив, ехидничала по поводу лазуриты. Эш алекс мне очень симпатичен своей исключительной незлобивостью и терпением. А лазуритин стиль я очень не люблю. не потому что боюсь каких-то "старших подруг" (что за бред вообще?), а потому что напоминает свару на базаре...Охота сказать "Ай, моська..."
    Лазурите - Если говоришь человеку - сам дурак - будь любезен, объясни, почему дурак, откуда такой вывод-то.. И пугать уходом - тоже довольно странно.. кто тут кого держит?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вы с кем тут сейчас разговаривали?
    Кто тут Вас пугал уходом? Вам не показалось?
    По воводу свар и базарного стиля общения - это именно к Вам и Вашим подругам, которым присущ этот колоритный, но все же убогий стиль:улыб:
    А объясняет дуре, почему она дура, пусть другая дура:улыб:

  • Я разговаривала с паскаль и с вами. Не думаю, что мне присущ базарный стиль. ... а по поводу ухода - ну перечитайте себя сами.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Судя по-всему буквы Вы видите, в слова их складываете, а вот смысл от Вас ускользает:улыб:
    Безусловно, когда мне наскучит здесь, я уйду, но воспринимать это в качестве угрозы как-то алогично.....:улыб:
    Мой уход или приход вообще никак не должен Вас задевать, мне странно, почему Вы этим так озаботитлись:улыб:

  • А про производные таки слабо поговорить?:улыб:

  • кстати, а ты ответила на мой вопрос или нет ? ты блондинка ? )

    п.3

  • Не думаю, что мне присущ базарный стиль
    __________________________________________
    А Вы подумайте, это бывает интересно:улыб:
    Ведь именно Вы вклинились в наш разговор с Алексом, бросаясь защищать его своей грудью, и заварив свару.
    И ведь что интересно, ни у Алекса ко мне нет претензий (извинился даже), ни у меня к нему:улыб:
    Но у Вас почему-то есть:улыб:
    Вот Вам и "не думаю, что мне присущ базарный стиль":улыб:

  • Да честно говоря, давненько я не брала в руки шашек:улыб:
    Но если у Вас все-таки есть такое желание, создавайте математический топик, будет интересно - загляну:улыб:

  • Не будет она про производные говорить..
    Коогда любой вопрос переворачивается "а почему вы так этим озаботились? ", то какие производные... Неужели девушке непонятно, что все озабочены тут ею ровно настолько, насколько она тут же складывает из буковок слова.. и ничуть не больше....

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да честно говоря, я уже апплодирую, не скрывая: давно такой развлекухи не было!!! :respect:
    Спасибо, дорогой Гр. Пр. за полученное удовольствие! Развлеклась от души!

  • Вот ведь снова по лбу долодом. Разница то тебе какая: брюнетка, блондинка, лысая?
    Сходи в ванную, ты похоже давно там не был:улыб:
    Кстати, а чего это ты вдруг со мной на ты?

  • Да мне самой, знаешь ли, забавно:улыб:
    Чего это местные тетки так всполошились?:улыб:

  • Да Вы читайте внимательнее ( в смысле то, что написано, а не то, что хочется видеть) тогда и глупых вопросов задавать не будете, и пугаться несуществующих угроз:улыб:
    Иначе возникает вопрос: не Вы ли были прототипом у автора, которого цитирует Адвокат:улыб:

  • Lasurita, признайтесь, Вы - байкерша. :ха-ха!:

  • Аналитики, тоже мне:улыб:Сущие дети:улыб:Я аквалангистка:улыб:
    И Змея, который представился вам Грозовым перевалом, честно говоря, виртуально недолюбливаю (впрочем и не перелюбливаю :), поэтому мне вдвойне забавно, что Вы меня путаете именно с ним:улыб:

  • В ответ на: Кстати, а чего это ты вдруг со мной на ты?
    да неговори, чето ваще фсе рамсы попутал...

    п.3

  • > Я аквалангистка
    Попробуйте байк, Вам должно понравиться. :ухмылка:

    > честно говоря, виртуально недолюбливаю (впрочем и не перелюбливаю:улыб:
    Это противоречивое утверждение с точки зрения математики:улыб:

  • Какие могут быть претензии на БЗ:миг:? Да никаких, особенно к тем, кто только что возник и кого не знаешь в реале. Правда позвольте заметить, что Шелест как раз ни причем.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Попробуйте байк, Вам должно понравиться.
    __________________________________________
    Я подумаю:улыб:Кстати, по поводу байков, Вы случайно не знакомы с неким Семеновым, таким второгодником, пару раз разведенным? : )


    Это противоречивое утверждение с точки зрения математики:улыб:
    __________________________________________
    Ну так ыть.....в математики же Вы сами меня записали:улыб:Чувствуете теперь, как жестоко ошиблись?:улыб:

  • Ну хорошо, ни при чем, так ни при чем:улыб:просто басня какая-то про кукушку и петуха:улыб:

  • > Вы случайно не знакомы с неким Семеновым, таким второгодником, пару раз разведенным? : )
    Хм, вроде нет. А чем он знаменит?

    > Это противоречивое утверждение с точки зрения математики:улыб:

    > Ну так ыть.....в математики же Вы сами меня записали:улыб:Чувствуете теперь, как жестоко ошиблись?:улыб:

    О как! Не, не было такого.
    А что, для Вас размер имеет значение?

  • Хм, вроде нет. А чем он знаменит?
    __________________________________________
    Ну как же....байкер


    О как! Не, не было такого.
    А что, для Вас размер имеет значение?
    __________________________________________
    Ну разумеется:улыб: Уровень интеллекта, широта души, глубина взгляда..... да масса всевозможных размеров и параметров для меня имеет значение:улыб:

  • > Ну разумеется:улыб: Уровень интеллекта, широта души, глубина взгляда..... да масса всевозможных размеров и параметров для меня имеет значение:улыб:

    А огласите весь список пожалуйста,
    с количественными характеристиками. Где трудно количество привести, можно сравнительную характеристику, к примеру
    Глубина взгляда не меньше чем у Дикаприо, ну и т.д.

  • Ну знаете, я больше склонна не выкладками с прОцентами и другими приблудами заниматься, когда речь идет о характеристике людей.
    Вот ежели бы мы с Вами начали бы обсуждать (не приведи господи:) какую-нибудь эпюру кручения или усталость металла, или рынок мониторить, тогда другое дело:улыб:
    А когда речь идет о более тонких материях, никакие прОценты не годятся : )
    Исключительно субъективная оценка на основе вербально-визуально-тактильно-эмоционально-ментальных контактов : )
    Конечно, далеко не все проходят все стадии контактов: кто-то отсеивается после визуального контакта, кто-то отваливается после вербального .... ну и т. д. : )

  • Не, так не пойдет.
    Для вас размер имеет значение - имеет.
    Снизу оценить можете (вы как математик должны эту фразу правильно понять :)), к примеру уровень интеллекта - не даун (это к примеру!!!).
    И все, ничего сложного.

  • Конечно, далеко не все проходят все стадии контактов: кто-то отсеивается после визуального контакта, кто-то отваливается после вербального .... ну и т. д. : )

    Ага -как в американском посольстве!Кто-то фэйс контроль не прошёл,а кто-то собеседование.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Пойдет-пойдет, именно так и пойдет, как математик-любитель Вам говорю:улыб:
    Оценить, разумеется могу, в общих чертах, но реального конкретного человека, а не пытаться определять сейчас параметры среднестатистического фантома. Зачем? Смысл?
    Оценивать интеллект в % IQ также нецелесообразно, как и широту души в метрах.
    Человек или соответствует моим представлениям о "качественном" мужчине (да собственно и о "качественной" женщине) или нет.
    И это можно определить, исходя их впечатлений, полученных благодаря тем видам контактов, о которых я говорила выше.

  • Ну слегка утрированно, но в принципе верно:улыб:
    Только с поправкой на то, что собеседование носит не характер экзекуции, а представляет собой взаимно приятный процесс общения с перспективой перерасти или не перерасти в сколько-нибудь длительный:улыб:

  • Зурита, да я смотрю ты никак не уймешься! :ха-ха!:

  • А взаимно приятный процесс общения выполняет функцию проверки полиномом,или детектором лжи!
    Если в рассказанную легенду хочется верить,то у испытуемого есть шанс!:миг::ха-ха!:

  • Зира, мне кажется, я Вам достаточно ясно, хотя и корректно, дала понять, что о Вас думаю:улыб:
    Мое мнеие с тех пор не изменилось:улыб:

  • как то маловато вы думаете. И не по теме.
    А, забыла сказать, ты повторюша - тетя Хрюша:бебе::ха-ха!:

    Исправлено пользователем TezirA (04.03.05 16:19)

  • А взаимно приятный процесс общения выполняет функцию проверки полиномом,или детектором лжи!
    __________________________________________
    У Вас так?:улыб:Забавно:улыб:

    Если в рассказанную легенду хочется верить,то у испытуемого есть шанс!
    __________________________________________
    Мне как-то странно, что Вы считаете собеседника испытуемым. Вам нет?:улыб:

  • как то маловато вы думаете. И не по теме
    __________________________________________
    Ну куда нам до тебя.... Иди лучше, помоги Максу:улыб:

  • А, забыла сказать,
    _________________________________________
    Ну фспомнишъ исчо чего-небуть, пешы, ни стисняйся:улыб:

  • Да нет -это не у меня! ;)Это я Ваш метод комментировал. :live:

  • Ну значит Вы не поняли немного по поводу метода:улыб:

  • куда уж ему, пластилиновому воробью...

  • А у меня он свой. :ухмылка:

  • Интересно. Огласите ка:улыб:

  • О господи, ты снова здесь?:улыб:
    Ну иди помоги кому-нибудь еще:улыб:

  • В ответ на: так. все понятно - свет номер 2
    И далее в т.ч. и моя характристика. Ха-ха.

    Вам, матушка,нужно научиться в голову не только есть и из нее кричать все свои эмоциональные мысли. Т.е. Вы, конечно, обычно вроде как и думаете, но вроде как и не головой.

    Ваша беда в том, что Вы видите обидные слова, не задумываясь, что они могут быть просто холодным душем (я не про перепалку с Лазуритой, а токмо и исключительно исходя из собственного общения с Вами на форуме) и сразу выливаете каскад слов, которые, поверьте, зачастую совсем не связаны с темой разговора. Вы реагируете не на тему, а на конкретное, показавшееся обидным Вам слово. То, что Вы выдаете за эмоциональность - обычная истерика. И оправдание веское - я вся такая эмоциональная. Вы, наверно, хороший друг. Наверно, спорить не буду. Но Вы - некрасивый враг. Враждовать красиво и спорить красиво Вы не умеете. Так что учитесь быть хоть для кого-нибудь быть хорошим, красивым врагом. Каждый раз, читая Ваши перепалки с кем-либо, вспоминается что-то такое из народного фольклора: "Зареченские девки - такие собаки. Они всемером на меня кричали, а я одна от них отбрехалась". Всего хорошего.

  • Кивать и улыбаться,а потом на телефонные звонки говорить,что я в командировке и у меня дорогой роуминг!:бебе:

  • И что - многие клюют?:улыб:

  • А у меня это метод безболезненного отклёва,а та что клюнула скоро любимой женой будет!:улыб:

  • Я о болезненности не спрашивала:улыб:
    Но если кого-то изловили, только кивая, улыбаясь и наговаривая напраслину на роуминг, показывает......вобщем ладно, изловили и слава богу:улыб:

  • А,ну-как хотите,да извените -вынужден удалится,знаете-ли жутко дорогой трафик... :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: