Погода: 0 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А влюблялись ли вы когда-либо в...

  • ну да, каюсь, слово "псих" произнесла я.
    Тигра спрашивала про "неадекватного"

  • Вот! А неадекватные -они всякие! "Вместо шляпы на ходу он надел сковороду"...

    Специалист по связям с реальностью.

  • (терпеливо) главное - социально успешные. Социально успешным можно быть и со сковородой.

  • Правильно! И даже логично! Задумался о сенсационном проекте и напялил сковороду! Но спутнице жизни это вовсе не мешает! ( назидательно) Наоборот! Она получает предлог рассказать в телевизоре, что ежечасно служит музой и снимает сковороды с могучей башки.

    Специалист по связям с реальностью.

  • от съемки до съемки проходит довольно много времени... и это время наполнено сковородами - не всем, знаете ли нравится такое времяпровождение... хочется цветов, музыки, поездок в монте-карло... Ну, или что б картошки на рынке купил, что ли...
    Нет, многим не нравится...

  • Зато при гении. Войдет в историю. Самый кошмарный вариант, когда гений оказывается подделошным! :eek:

    Специалист по связям с реальностью.

  • когда гений оказывается подделошным!

    В смысле совершенно ненормальный, а Нобелевки так и не видно ?:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • :роза: :heart:
    За тему.

    С интересом читаю, потому как 16 лет прожила с очень "неадекватным" и может быть, чем чёрт не шутит, вдруг подскажут способ отделаться от этих пут навсегда.

    Жизнью назвать этот период не берусь, потому что "неадкватность", и тем более преуспевающая напрочь перечеркнула мою индивидуальную программу, приоритеты, традиции, подчиняя каждую мою минуту своему непредсказуемому расписанию.
    Хотелось взорвать весь мир, что бы добиться минуты покоя и самостоятельности, единения с собой, любимой, просто передохнуть и осмотреться.
    С возрастом "неадекватность" партнёра" почти не страшна, опыт и мудрость помогут "идти параллельно",а вот в молодости связаться с "неадекватностью" - это крах собственной личности и жизн в целом, увы.

    ЗЫ: Пеппи! С повышением статуса Вас :роза:

  • Как знакомо....:хммм:

    а когда расстанешься так не хватает движения, суеты....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • на пп

    Хотела тему развить в русле действительного положения вещей, но что-то лень меня взяла...
    Тем более, я уверена, что "абонент", которому я в первую очередь топик посвятила, уйдёт после некоторых событий в глубокое подполье, от месяца до года, как обычно, так что не буду. Развивать. :-))
    Человек и так глубоко травмирован...

    Особую благодарность и признательность выражаю Пеппи и Буре за неожиданное продление жизни топика, девчонки, ну и умные же вы, заразки :-)))

  • Чёта я вас не понимаю... Ваш неадекватный спутник жизни не давал вам ни минуты одиночества? по-моему, это как-то плохо согласовывается с "неадекватные" людьми. Им и самим с собой нескучно, у них внутри черепа много чего есть....И если идти параллельно - то какая разница, с кем, с адекватным или нет?
    крыска права - после нестандартных мужчин все обычные кажутся ужасно пресными... "Нестандарт" очень интересен, любопытен, его особенный мир интригует страшно...одно жаль - что туда не попасть, как бы вы оба не старались....Но об этом уже говорили....

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я только в таких и влюбляюсь) Вот недавно помоему опять влюбилась)
    А отношения с не больными, кажутся пресными... ведь мы легких путей не ищем)

  • Есть книжка, очень подходящая к теме топика. Павел Вежинов "Барьер". Есть же одноименный фильм с чудесным Смоктуновским в главной роли. Там конечно чуть мистикой попахивает. Но можно принять это и по-другому - человек решил войти в мир своей безумной возлюбленной. Вот уж где оба были абсолютно нестандартные личности.

    А я по жизни все больше в обычных психов влюблялась - то они ревнивы до паранои, то разгульны до дебильности :-)))

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • Да уж... давно для себя отметил данную особенность женской психологии. Причём это довольно распространено. Я бы даже сказал, типичная особенность.
    Ведёшь себя как идиот - привлекает внимание женщины.
    Ведёшь себя рационально и разумно - вызывает у неё зевоту.
    А ведь есть мужчины (среди моих знакомых) паталогически правильные. И как к ним женщины относятся... грустно наблюдать.
    Навеное так надо.

  • Есть такое дело, верно подмечено.

    Офицер словарного запаса

  • В ответ на: Ведёшь себя рационально и разумно - вызывает у неё зевоту.
    Не то слово. Правильно - предсказуемо. Что в общем-то понятно - у меня тоже зевота от этого.

    Да прибудет с нами Сила !

  • фу ты.. чуть не ответила Да
    хорошо поглядела дальше темы
    нет не было...
    хотя считаю, что это возможно

  • Я даже больше скажу. Такой вот "нестандартный" тип может об неё ноги вытирать, а ей приятно. А этот, правильный... так любит! так любит! в лепёшку готов разбиться и всё впустую. Причём действительно, по честному... переживает, плачется, водку трескает, говорит "не понимаю". А что ему сказать? Ну с ним действительно чертовски скучно. Его мир ограничен и примитивен. Но чувства-то он испытывает по настоящему. Получается, что чувства ничерта не стоят. Ты можешь её совсем не любить. Для неё это не главное. Даже лучше если ты её нелюбишь.
    Но спасение для таких мужчин - такие-же женщины :). Наш герой сейчас живёт в благополучном браке, воспитывает сына и всё у него хорошо :). Как в сказке. Ну почти :миг:

  • > Правильно - предсказуемо

    Не обязательно. Вполне предсказуем может быть и человек неадекватный. Со временем, во всяком случае. Но скучно с ним все равно не будет.

    А у "правильного" тоже со временем может сорвать крышу, и такое начнет откалывать... Не зря же говорят: "Седина в голову - бес в ребро" :-) Но - все равно пресно.

  • Я даже больше скажу. Такой вот "нестандартный" тип может об неё ноги вытирать, а ей приятно. А этот, правильный... так любит! так любит! в лепёшку готов разбиться и всё впустую. Причём действительно, по честному... переживает, плачется, водку трескает, говорит "не понимаю". А что ему сказать?
    ---------------------------------------------------------------------
    Подарите ему Евгения Онегина:
    "Чем меньше женщину мы любим,
    тем легче нравимся мы ей"...

  • = Чёта я вас не понимаю... =

    Я переживу. Не тужьтесь понапрасну.

  • Да мне, строго говоря, до лампочки, переживете вы или нет. Если нечего сказать по существу, не тащите хамские выпады понапрасну....

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Любой практикующий врач, специализирующий на психических болезнях, вам скажет, что на самом деле больных людей гораздо больше, чем могут в себя вместить лечебницы. Более того их большинство. Просто та же самая шизофрения не обязательно проявляется в виде галюцинаций или полного неадеквата. Это уже критический вариант. Обычно шизофреники всю жизнь живут даже и не подозревая о своей болезни. Она может проявляться лишь в некоторых странностях.....ну......как раз то о чем говорят "у него тараканы в голове", какие-то навязчивые идеи и пристрастия, которые не выходят за рамки общепринятых норм. Более серьезные признаки болезни могут быть спровоцированы сильным стрессом, например и пр.Поэтому логичнее было бы спрашивать: любили ли вы хоть раз здорового человека?
    Забавно, кстати, наблюдать как больные люди искренне считают себя здоровыми! Показательный топик.

    Без подписи

  • Хихихи...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Граница между нормой и болезнью довольно размыта...И не об этом, по-моему, говорили..не о классических случаях психического расстройства.
    Если человек еженощно ровно в два часа, ровно три раза кукарекает петухом, а в остальном совершенно зауряден...то он, может и шизофреник(и даже наверняка), но вряд ли интересный.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вот, пожалуйста! Живой пример отклонения.
    Смех без причины - признак самизнаетечего!

    Без подписи

  • Ой, не могу! Причина - прям в каждой Вашей фразе:).
    Чудная лекция по психиатрии вышла...не иначе, как из-под пера Регины Дубовицкой...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну ничего, ничего (с-ЧМ)
    Я Вам напомню сейчас о чем мы говорили. Речь в топике шла о том, что некоторым нравяться психически нездоровые люди. потому что благодаря своим отклонениям они вносят в пресную жизнь здоровых элементы радости. И поменять одного психического на двух здоровых ни согласиться ни одна из дам.
    Но меня удивляет слвсем не это, а то, что многие тут с явными задвигами рассуждают о каких-то ненормальных.

    Без подписи

  • Ну да......Вы то конечно в психиатрии разбираетесь. Только потому что 48 лет назад работали в психушке?

    Без подписи

  • а Вы там встречались?

  • Всякая ворона - птица, но не всякая птица - ворона.
    Каждый сумасшедший конечно ненормален, но не каждый сумасшедший интересен..Понимаете? Кто тут говорил - мне нравятся психически больные люди? Да никто! С чего вы это взяли...
    И потом.. может, кому-то и вы кажетесь с "явными задвигами", а ведь тоже рассуждаете...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А если кто-то не разбирается в психиатрии, зачем он вылезает позориться со своими дилетантскими рассуждениями, объясните? Это признак крепкого психического здоровья?

  • Ага. Нелепость, конечно, понимаю, но -я действительно считаю, что немножечко разбираюсь в психиатрии, на том забавном основании, что это -моя специальность:).
    А Вы , простите, на каком основании столь безапелляционно судите?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Есть родственница врач. Работает в этой области.

    Мои суждения не являются безаппеляционными ни в коей мере. Многочисленные научные труды различных специалистов на эту тему тому подтверждение.

    Без подписи

  • И Вы их, типа, проштудировали? Морозными зимними вечерами? Или тетка -врач коротенько пересказала?
    А.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я же не спрашиваю почему люди которые не разбираются в жизни (мужчинах, сексе и пр.) - нужное подчеркнуть постоянно тут учат кого-то жить. А человек, не разбирающийся в психиатрии сиди и молчи?

    Без подписи

  • Есть родственница врач. Работает в этой области.
    -------------------------------------------------------------------------
    Веский повод считать себя специалистом!
    У меня родственник академик в этой области- в смысле медицины- могу ли я на этом основании начать практиковать?

  • ...люди которые не разбираются в жизни (мужчинах, сексе и пр.)
    -------------------------------------------------------------------
    А как Вы поняли, что они не разбираются? На основании чего такие выводы?

  • Почему же коротенько? Очень даже подробно с душераздирающими примерами.

    А штуривовать и не обязательно. Не нужно быть профессором, чтобы заметить т.н. отклонения.

    Без подписи

  • "Ну, ты , барин, и вопросы ставишь!"(С)
    Известно почему - "все кто не я, не разбираются". ( не С)

  • А с чего Вы взяли, что я начала практиковать? Разве я Вам уже назначила курс лечения? Нет. Наслаждайтесь жизнью и прочая. мне и дела нет. я высказала только свое мнение по теме топика.

    Без подписи

  • Ну, ладно, убедили. Скорее же печатайте список форумчан с отклонениями!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ой!!!!
    А меня девки не любят!!!
    Значит я умный?!!!
    Да?!!
    (гордый такой!)

  • А ты их? :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: ... больного на голову ?
    а когда влюбляются всегда наголову болеют...

  • Дорогая Тигра!
    Как мужчина могу Вам сказать -всемы мы в разные моменты нашей жизни были больны на голову,притом иногда даже на всю! ;)Но это никогда никого не останавливало -все вы женьщины утешаете себя тем,что это временно или-" бывает и хуже.."
    Лучьше не спрашивайте!:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: