Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • проишестиве
    Очень жаль!!!Очень!!!
    Дай Бог шоб вытащили его врачи!!!

  • Действительно жаль.
    Классный актер.

    Bird ! I love to hate you !

  • Да реагентом, нафиг, все дороги посыпают, от него масляная плёнка образуется :зло:

  • Смотрела его выступление пару месяцев назад по Культуре.
    Летняя какя-то запись. Он такие житейские понятия говорил.
    Сказал какие вещи его заставили бросить пить.

    Выжить и восстановится. Ну почему, почему как добрый чел, так в мясо....

  • Ужас какой!!! :зло:
    Дай бог чтобы выкарабкался!!!

    Да злой я

  • А потому что так всегда. Как хороший человек, так обязательно с ним что-нибудь случится. А всякая мразь землю топчет почем зря....извините....накатило.....:хммм:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Так всегда было, и всегда будет :а\?:

    Да злой я

  • С травмами такого характера даже если и выживают, вряд ли восстанавливаются. : (((
    Действительно, ужасно жаль.

  • Типун Вам на указательный палец !Думаю выкарабкается.

    Но лично меня забавлет баловство СМИ вокруг - то подушка видите ли не открылась, хотя он ударлся об стол боком, то заснул за рулем, хотя ехал вместе с ... шурином что-ли к дому тещи, имея пренеприятные известия. И все в том же духе. Уроды !

    На месте производителей машин, я бы дарил лучшие образцы или по дешевке, может быть незаметно, укомплектовывал всеми средствами безопастности их машины, тем кто реально известен и дорог.

    Да прибудет с нами Сила !

  • http://karachentsov.ru/
    Вот официальный сайт. Пока текучая инфа о здоровье.

  • :respect:

    Да злой я

  • --Так всегда было, и всегда будет --
    Вот ты мой друг, я тебя уважаю, но то что ты сказал не приемлю. Не приемлю совсем!
    Так не должно быть,так не было. В реале у меня есть друг, который вылез из кожи, чтобы помочь мне когда я рухнул в пропасть. Он меня спас, он мой не только друг, он мой брат. И если ему будет плохо, то я всё отдам, чтобы его вытащить

  • Не знал, что мы друзья, но спасибо :ха-ха!:
    У меня аналогично, хотя наверное не так серьёзно, но и обратных примеров хватает, зачем спорить не о чём?

    Да злой я

  • Да, Мяв, действительно - так всегда было, и так всегда будет. Если кто-то не понял, про что мы, то как говорится, мы не виноваты...

  • :respect:
    В этом я убедился вчера-уходят лучшие, ну да ВСЕ это знают... :а\?: :eek: :eek:

    Да злой я

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: