Погода: 0 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

За что нас не любят...женчины(к8-му)

  • Отправилась читать, думаю написать опровержение.

  • нисмок дачетать :ха-ха!:
    но вывод очевиден - все мужики-казлы, ага :ха-ха!:

    Да злой я

  • вот за категоричность суждений - точно не любим, за неумение видеть нюансы. ну почему - пАчЕмУ только два варианта - вонять портянками и трехнедельно немытым телом, либо эпилировать шерсть на груди и выливать на себя полфлакона парфюма?! не знаю, мне наверное везет - мне вполне адекватные мужчины встречаются :-) или так - неадекватные меня избегают :-))

  • Я Горчева очень люблю читать. И стиль, и мысли..Он одновременно и наивный, и мудрый и "нью-йорк - город контрастов". В приведенном рассказе, по-моему,основное различие между мужчинами и женщинами приведено в фразе про прыжки с камушка на камешек. очень образно и верно.
    А какой вы хотели адекватности от творческих людей? Вот от Горчева, например, никакой адекватности ждать не приходится.... :ха-ха!: Житейской, по крайней мере...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Женщины не любят нас за то, что мы пахнем.
    Вообще, запахи в мире женщин занимают непропорционально большое место. Если бы мы относились к запахам так же серьезно, мы никогда не дожили бы до таких лет.


    Женщины не любят, когда мы не пахнем.
    Здоровый инстинкт самки требует, чтобы мужчина пах мужчиной. Иначе он годится только на то, чтобы беседовать с ним о художнике Шишкине. К счастью, нам это не грозит. Не пахнуть нам не удается практически никогда.

    _________________

    Я даже целый топик завела))))

    Так от души смеялась, читая рассказ...
    В качестве опровержения могу сказать, что за 6 лет жизнь в России изменилась и сама я изменилась.
    Многое за что мужчину можно не любить - наоборот его за это и стоит любить.
    За его во многом детскость)))

  • фигня какая-то....
    что-то мне в последнее время отказывает чувство юмора *хмуро*

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: