Погода: −4 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • .. душит.. душит меня лень!!!.. Ужас просто какой то...((((... Первое желание, когда прихожу домой, завалиться на диван... НИЧЕГО не хочу делать... только лениться... лень даже белье в машинку положить и кнопочку нажать...

    АААА!! Чо делать то????.. еще душит кого нибудь???.. или я один такой урод?? :безум:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Редко, чаще душит ЖАБА :ха-ха!:

    Да злой я

  • это авитаминозю. больше фруктиков. красного винца

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Неее.. ЖАБА энто не мое...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Красное винцо это гуд)))... седни куплю...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Красное винцо это гуд
    угумс. но не больше 2 глотков,
    а то опять лень замучает и на диван потянет.

  • ===но не больше 2 глотков,
    а то опять лень замучает и на диван потянет===

    Все((((... это тупик...Я на двух глотках не смогу остановиться... у меня n-ая стадия алкоголизьма..(((

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • На этот раз меня не душит. А бывало как накатит.

    В неравном бою я ей нокаут сделала.
    Как-то так получилось, что некогда ленится стало.

  • Я на двух глотках не смогу остановиться... у меня n-ая стадия алкоголизьма..
    ах вон оно как...
    ну тогда остается только наслаждаться собственными недостатками.
    (они и считаются недостатками потому, что остальные завидуют).
    пейте на здоровье! :улыб:

  • Так и мне некогда(((... только лени то это душить не мешает...вот и приходится фсе через силу делать, а я этого ужас как не люблю((..

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: АААА!! Чо делать то????.. еще душит кого нибудь???.. или я один такой урод?? :безум:
    Чего со мной никогда не было, так это лени… А сейчас, когда нужно заставить себя сделать последнее усилие в подготовке к серьезному экзамену, мне лень. Совсем страх потеряла, даже он на меня уже не действует. Это называется «синдром последнего курса»…
    Впрочем, лень у меня всегда активная. Мне скучно просто лежать на диване, хотя иногда впадаю в транс за чтением учебника, если отвлекусь на какие-нибудь посторонние мечтания. Обычно я готова делать что угодно, лишь бы ничего не делать))) Что угодно, только не то, что важнее всего. Но обычно это выплескивается в инет-активность))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Такое неприятное чувство… Даже если потакаешь ей, все равно какая-то неприятная усталость и апатия, верно?

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Вот-вот чуЙство неудовлетворенности и досады, что снова поддалась.

    Дык, может не нажимая кнопку на стиралке и не повторяя обыденность и привычную плановость всех этих домашних дел мероприятий. Начать с другого? Что там у нас по середине? Между делами и диваном душ, что еще???

  • верно верно.. усталость, апатия... и ощущение нарастающего за спиной кома откладываемых дел))).. но это когда потакаешь...))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • сытный ужин еще между ними... но это уже вообще кирдык))))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Н-да... :ха-ха!: Мои вечера
    делай как я...
    Насыпаешь этого сытого ужина и, медленно с удовольствие пережевывая, обдумываешь план дальгнейших действий-дел.
    В итоге: включаешь телек и задремываешь, не взирая на белье и проверку уроков.

    Вариант два:
    Ужин стоит на столе, ты несешься в ванную, складываешь- включаешь, ужин остыл, греешь, снова куда-нить несешься, ужин снова остыл.
    Съедашь, включаешь телек и снова спишь, не почистив зубы))) потому что уже 12 часов ночи. Снова ничего не успела

  • В ответ на: это авитаминозю. больше фруктиков. красного винца
    нифига ! авитаминоз, время года, день недели, время суток и прочие факторы - сосут петушки )))) описанное афтором у меня случается ну ооочень часто и совершенно не предсказуемо.

    п.3

  • м-да... скажу тебе честно.. оба эти варианты хреновые((...

    ..а по поводу проверки уроков.. я нашла таки выход))))... доплачиваю учительнице... и никаких проблем))).. лишний час-два ребенок проводит в школе, зато к моему приходу и уроки сделаны и оценки за эти уроки уже проставлены)))...
    эх... осталось еще стиралку найти, которая голосовые команды будет понимать ... и механическими руками белье загребать)))...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: