Погода: 0 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • Весна... как же здорово! Наконец-то улыбнуться, облачиться в тоненькие колготочки, сапожки на шпильке и вообще... прекрасное весеннее настроение
    -------------------------------------------------------------------
    вывихнутые глаза мужчин....

  • а ну и пусть! Нам это нравится:улыб:

  • Наконец-то улыбнуться, облачиться в тоненькие колготочки, сапожки на шпильке и вообще...
    -------------------
    точно!
    я себе такие забавные -класснючие колготы прикупила!!!
    супер просто.. вчера уже понапрямеряла перед домашними-мои мужчины оценили!

  • А что за колготочки, расскажите?:улыб:

  • А что за колготочки, расскажите?
    -------------------
    щас попробую описАть:
    основной тон-песочный и рисунок такой, как на восточных тканях , ну типа "огурец" разными цветами.. но они не матовые, а прозрачные.. короче описАть толком не получится-но на ногах шикарно смотрятся.. да еще с вельветовым платьем!!! ммммммм..
    теперь вот ищу к ним замшевые сапожки в коричневой гамме..
    кстати, дамы ни кто не встречал такие?

  • Да вы правы!!!!
    Об этом я думала, когда писала.

  • Марку назовите, ладно? - а я по каталогу посмотрю:улыб:

  • не помню я .. а этикетки уже все повыкидовала

  • Оксинья, ну как же так можно? И описать не можешь и марку не знаешь? Колготки в топик - смотреть будем, прям на ногах :)Вобщем цепляй фотку:улыб:

  • Магия!
    всегда угадывает, как это так? :eek:

  • я сейчас в брюках, а колготы одены , когда потеплей станет.. а фотку вообще не буду делать, т.к. цыфры у меня нету, а обычная вряд ли вас спасет.
    если бы вы жили в Нске, вы бы могли увидеть эти колготы в маг. "Монро" по ул.Советской, они там на манекене такие же надеты..
    их сразу заметно-самые класснючие..
    я там еще одни присмотрела, но чулки: черные а верх весь в красных кружевных цветах... но выглядят не пошло, а эротично...
    и вообще..
    столько много красивого всякого..

  • Цыганская программа, наверное...

  • Будете в магазине посмотрите марку, если не трудно, и мне потом скажите, а я у нас похожу посмотрю - просто интересно, я огурчиками не видела, зато всяких перемудреньких колготочек насмотрела на воскресной выставке колготок - уснуть не могла, пожалела, что не фотографировала.
    Кстати желанные сапожки можно заказать через и-нет магазин, там сейчас к 8 Марта всякие бонусы и скидочки от 5 до 30 % объявляли.

  • Просто все карты каждый раз новые:))

  • Будете в магазине посмотрите марку, если не
    -----------------------------------------------------------------
    ОК.только не знаю когда я теперь туда заберусь
    ---------------------------------------------------------------
    Кстати желанные сапожки можно заказать через и-нет магазин, там сейчас к 8 Марта всякие бонусы и скидочки от 5 до 30 % объявляли
    ---------------------
    а ссылку?

  • Хоть кто-то думает , когда пишет!
    Это радует!!! :respect:

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: