Погода: 0 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Давно хотел, но так и не сподобился...

  • Сочувствую практически всем, кто вызывает сочувствие. Такова судьба меланхолика. Даже этому Перевалу сочувствую, хоть и не знаю, в чем его проблема, а лишь потому, что уверена, человек не стал бы отыгрываться на всех подряд, если бы у него все было безмятежно. Так чувствуется какое-то болезненное поведение.
    Можно не любить многих людей, здесь это было сказано в другом смысле. Я говорила не про равнодушие, например, а именно про _нелюбовь_, которая находит выражение в его речах. Бросаться на тех, кто тебе ничего не сделал, выискивать его беды и болезненные места, чтобы домучить, видя что человек страдает и без того. Это слишком жестоко.

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Не знаю.. Клевать слабых - да, некрасиво...Но не отыгрывается он по-моему, ни на ком! Подобное поведение скорее, свидетельствует об "из грязи в князи". Меня, например, созданный им томный образ разочарованного знатока и ценителя не раздражает, а смешит...Вся эта чайльдгарольдовщина местного разлива.... :ха-ха!:
    а по теме - оч.нравится читать:
    - крыску, из-за ее хладнокровности, отстраненности и всегда по теме.
    - пеппи - из-за наоборот, эмоциональности, остроумия и ехидности.
    -фаустпатрона, виТЬКУ, маклауда..ТРИВа. Таких, чтоб вообще терпеть не могла - нету. Есть, кто иногда(или всегда) - удивляет или наоборот - всегда скучен... :ухмылка:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да у него сквозит своя точка зрения, которую он отстаивает (на полном серьезе), единственная и верная для него.
    Что вызывает всего лишь улыбку снисхождения до него. Ну читаем, видим, чувствуем, понимаем. Что еще? А он сам-то такой ли тонкий????

  • В ответ на: Да у него сквозит своя точка зрения, которую он отстаивает (на полном серьезе), единственная и верная для него.
    Что вызывает всего лишь улыбку снисхождения до него. Ну читаем, видим, чувствуем, понимаем. Что еще? А он сам-то такой ли тонкий????
    Иногда улыбку, иногда заливистый смех. Но то, что он залез в тему Тигры, которая и без того в печали, то, как он ответил на полное грусти послание Ше в теме про отсутствие красавиц, вызвало у меня смесь негодования с отвращением.
    А точка зрения.. Она какая-то ненастоящая… Ведь он признает иллюзорность своих «красавиц». Похоже, он сам уже запутался)) А последние заявления про то, что его визит на нашу встречу заставит нас пересмотреть свое к нему отношения, вообще какой-то патологией попахивает…

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • В ответ на: ...Вся эта чайльдгарольдовщина местного разлива.... :ха-ха!:
    «Чайльдгарольдовщина» у меня с хамством как-то плохо ассоциируется;))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • В ответ на: А последние заявления про то, что его визит на нашу встречу заставит нас пересмотреть свое к нему отношения, вообще какой-то патологией попахивает…
    Вас? Не передергивайте)
    У нас с Витьком шел диалог, но никак не с вами.

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • А мы вообще вас не звали)))

  • Я решила, вы нас всех имеете в виду.
    Значит, чары действуют выборочно? Уже лучше)))
    Правда, есть сомнения, что они подействуют и на него)) Но будет интересно проверить.

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Не спугните!)) Интересно же!)))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • да что вы говорите?
    что-то не видел тут кнопочки "вход по приглашениям"
    у вас замечательный ник. такой образный и содержательный. не молчите, пишите еще, вы прелесть)

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • Ник у меня специальный такой приманочный для некоторых)))

  • ГП-клон ВМ или наоборот

  • В ответ на: ГП-клон ВМ или наоборот
    тогда уж не клон, а альтер-эго :-))

  • не...
    у ВМ нету чоперу

    what do you want?

  • чоперу
    ---------------
    шо цэ таке?

  • В ответ на: чоперу
    ---------------
    шо цэ таке?
    амобилер ГП

  • Еще не факт, что он есть у ГП))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • амобилер ГП
    -----------------
    ууу...

  • мой чоппер - любуйтесь)
    http://www.btd-moto.ru/ch_vulkan1500.htm

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • Эээ... а если чоппер стоит в нашем гараже, то я или Wot - ГП? :ooo: :спок:

  • Нет, это значит, что вы у него чоппер свистнули...
    А вообще, как называется такая полезная штука на кухне, которая все мелко-мелко режет? я думала, что чоппер, но сейчас поняла, что прибывала в глубоком заблуждении...

  • полезная штука на кухне, которая все мелко-мелко режет?
    слайдер? (но он не мелко, он - тонко).

  • шрёдер?

  • на пп

    Помнится, на такой же мотоциклетке mda появлялся на БЗ три года назад :-))) Картинку вешал...в бандане, при мускулатуре...все дела...

  • о!

    (Удод понял, как можно делать домашнюю лапшу)

  • да ну вас!
    я же помню - чоппер - режет!
    http://www.vitek-aus.ru/image/models/detail/vt1606.jpg

    Исправлено пользователем Burivushka (28.02.05 15:44)

  • Кухонный комбайн тоже чоппером называют, не волнуйся.
    А гоночный мотоцикл так называют... наверное потому что под ним все в кашу превращается.
    Я тут попробовала такой поднять (ну, не совсем, а из наклонного состояния) - мама родная, лучше я на мопедике...

  • да? ну слава богу... ато у меня ссылка не вставляется, нервы на пределе, уже ринулась записываться на внеплановую проверку склероза...

  • Кстати, когда делаешь ссылку (через нажатие кнопки "URL") - то СНАЧАЛА саму ссылку, а потом ее название.

  • В ответ на: А гоночный мотоцикл так называют... наверное потому что под ним все в кашу превращается.
    а чоппер разве г о н о ч н ы й? :eek: по-моему, на таком надо вальяжно и с чувством безмерного достоинства кататься, а не гоняться... может я и ошибаюсь....:-)

  • А разве чоппер - это не мотоцикл для больших скоростей? На котором надо ехать фактически лежа и с вывернутыми вперед руками? Как на такой дуре можно вальяжно кататься? На скорости? :безум:

  • нпп
    Короче, не понравился мне этот агрегат (мотоцикл энтот) :спок:

  • мой чоппер - любуйтесь)
    -----------------
    симпатишно..
    но малопрактично

  • симпатишно..
    но малопрактично
    -------------------------------------------
    ага, в салоне очень дует....

  • угу.
    и детское автокресло некуда поставить*окончательно забраковав*

  • Я тут попробовала такой поднять
    _____________
    Был у меня знакомый байкер, царствие ему небесное, вот он байк (по моему это была хонда) на таскал на 4 этаж без лифта. И спал с ним в одной комнате. :улыб:

  • поднять? чоппер? он же 300 кг. сухого веса...
    у меня товарищ в Берлине вообще затаскивает чоппер в офис и в кабинете любуется на него, в ожидании начала сезона..и я не считаю это клиникой, считаю это любовью к свободе и ветру.)

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • у меня товарищ в Берлине вообще затаскивает чоппер в офис и в кабинете любуется на него
    ____________
    И правильно, чем чоппер хуже рыбок или, например, любимого кольца?:миг:

  • >>> у меня товарищ в Берлине вообще затаскивает чоппер в офис и в кабинете любуется на него, в ожидании начала сезона..и я не считаю это клиникой, считаю это любовью к свободе и ветру.)

    Любоваться на байк в офисе --- любовь к свободе и ветру? :ха-ха!:
    Тогда тащить домашний комп с собой в поход туда, где нет даже электричества и любоваться им --- любовь информационной свободе Интернета. И тоже не клиника?
    :ха-ха!: :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • нет...клиника это балет на льду и хоккей на траве.

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • Нет не дам-учитель с меня никакой!!!
    Выдержки нет!

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Выдержки нет!

    Да выдержка не понадобится , я способный .
    Подсекаю на ходу . А всё почему ? Да потому что сечки много ел .

  • Ну если Вы такой сообразительный - тогда мой курс закончен(наверника уже все сообразили) :ха-ха!:

    С Вас 5 $:миг:

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Намёк понял . Когда и где ?

  • При первой встречи!
    Я Вас узнаю - не беспокойтесь, сама подойду.
    Главное , чтобы данная сумма была у Вас в кармане.

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Замётано . Счёт открыт , проценты начисляются .

    сама подойду.
    Главное , чтобы данная сумма была у Вас в кармане.

    Если буду занят , то деньги лежат в верхнем левом кармане.

  • Это тот случай, когда говорят : "ученик превзошел своего учителя!"
    Я об открытие счета, а тем более о процентах еще не успела сообразить!!!
    Молодец!!!!
    Я горда тобой!

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: