Погода: 0 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • У некоторых в жизни была любовь без взаимности. Согласились бы вы заменить объект своей страсти на клон - подобие того, кого вы любите, но принадлежащее только вам?

    Назад в будущее...

  • Нет.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Смотря на то, насколько близким будет подобие... В конце-концов, если любовь была безответной, то все подробности персонажа и недоступны для изучения...
    Скажем, я бы согласилась на достаточно верную внешнюю копию Джорджа Клуни.
    поскольку другие подробности (окромя внешности и наличия домашней свиньи) мне и неизвестны.
    (грустно) Согласна быть домашней свиньей...

  • у клона, характер другой будет и стиль общения.. Это бы меня не устроило. Тут ты имеешь ввиду, когда любят за внешность, да? Каких нибудь недоступных звезд, к примеру. Я вот подумала, устроил бы родственницу Свет клон Майкла Джексона, говорящий по русски, курящий сигареты, не умеющий петь и танцевать, но с точной копией внешности поп-короля...?:миг:

  • А это нечто подобное чувтвовать умеет - ну там, любить или хотя бы отвергать - как свой прототип.
    Если ты готов любить без взаимности, то никакой клон тебя от этого не спасет

  • Вообще-то клон должон быть точно таким же...генетически, по крайней мере.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А откуда Вы знаете, что М. Джексон не пьет, не курит и не говорит по русски?

  • В ответ на: Вообще-то клон должон быть точно таким же...генетически, по крайней мере.
    ну ладно, соглашусь, что генетически заложено стремление петь, плясать. Но вдруг этого клона воспитывали в других условиях или он сломал ногу, так что не сможет вытанцовывать.

  • это придирки, основная мысль то понятна.
    Что клон не будет точно таким же, как изначальный объект любви.
    Хотя, с другой стороны, он может оказаться и лучше:миг:

  • А если одинаковых клонов понаделают, тех же знаменитостей? Сразу зоологические ассоциации. "Монопородная выставка М.Джексонов". Или семинар "М.Джексон, как победить педофилию?"
    А сами Джексоны на поводках на улице ждутЬ хозяек...
    "Я сейчас соседку встретила, с пятого этажа, у нее тоже Клуни, ровесник нашего..."

    Специалист по связям с реальностью.

  • не такая уж бребовая ситуация... проводятся же в америке фестивали двойников Пресли...

  • На последнего

    Нет..
    Несчастная любовь – жуткая вещь, но если она дается человеку, значит, она для чего-то нужна. Это будет опыт, который понадобится ему в будущем, поможет что-то осознать, пересмотреть, переоценить, поэтому не стоит нарушать естественный ход событий.
    Похоже, в отношении любви я жуткая фаталистка.. Но сужу по собственному опыту – несчастная любовь была для меня огромной трагедией, но без нее я никогда бы не получила то, что имею сейчас. Хотя.. конечно, легко мне сейчас рассуждать. В те времена, кто меня знает, может, и на клона согласилась бы…

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Был такой фантастический рассказ. Типа любишь ты кого-то, а он тебя нет. Ведёшь его в специальную "барокамеру", а оттуда тебе выводят точного двойника, с той же пмамятью и всем-всем, только он тебя любит. А оригинал спокойно домой чохает.

    Кончилось там всё как-то совсем маразматично. Типа А делает себе копию Б, а Б себе - А :ха-ха!:

  • Не, не согласилась бы. Может настолько безответной любви не было.

  • В ответ на: подобие того, кого вы любите, но принадлежащее только вам?
    А что резиновых женщин уже перестали продавать ? * озабоченно так *

    Да прибудет с нами Сила !

  • Ну почему же? Продаются,только резина усовершенствуется "под кожу" и вешний вид становиться более "адресным":улыб:

  • А что резиновых женщин уже перестали продавать ? * озабоченно так *
    ----------------------------------------------------------------------
    С тех пор как женщины догадались, что вывернутая наизнанку резиновая женщина- это резиновый мужик, они стали дефицитом....Беда у нас с мужиками-то....

  • Ага видел, обязуются сделать по портрету ?
    Ну тогда зачем нужен клон ? И ... мне кажется будут большие проблемы в области правообладания:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Ну как всегда - сначала делают потом проблемы разгребают:улыб:
    А Клон - это название серии надо полагать:улыб:

  • Согласилсь,
    но при условии, что мне сотрут память о том из которого сделали клон.

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Во-во им бы денег нагрести, а там хоть трава не расти !

    И вообще, кто сказал что клон будет именно любимый ? У меня знакомый есть - он женился на одной из близняшек. Оказался вторым человеком, который их различает влет, после мамы. На шутки - мол у тебя теперь две жены - он признался что сестры баловались в свое время - менялись. Так ему понравилась только одна из.

    Да прибудет с нами Сила !

  • а я бы поймал несколько красивых девушек и наклонировал бы наконец их в достаточном количестве...

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • О! Сколько лет, сколько зим?!!! Рад видеть тебя. К сожалению я не Клуня, но домашней собакой взять могу:)

    Назад в будущее...

  • Да, я тоже сожалею, что не клуня... (с интресом созерцая этикетку) а зачем волку буривух (!) в качестве собаки (1)
    в крайнем случае, из меня выйдет перекормленный пиратский попцгай... (см. этикетку...)

  • Почему-то спомнился Солярис... Разумом там все понимали, что ничего хорошего из этого не выйдет, но вот чувствами оторваться не могли...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Чего? Кто?

    Назад в будущее...

  • Несчастная любовь – жуткая вещь, но если она дается человеку, значит, она для чего-то нужна.
    __________________________________________
    Да, жуткая.
    После которой не хочется уже никакой, даже счастливой.
    Дается в качестве расплаты за ранее разбитые кому-то сердца. Для осознания так сказать....

  • В ответ на: У некоторых в жизни была любовь без взаимности. Согласились бы вы заменить объект своей страсти на клон - подобие того, кого вы любите, но принадлежащее только вам?
    Бред какой-то! Нет, конечно! Сериал насмотрелись бразильский чёлиф?

  • Нет, просто посмотрел на мужа одной из своих знакомых, он очень походит на того, кого она очень сильно любила, но без взаимности.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Да, жуткая.
    После которой не хочется уже никакой, даже счастливой.
    Дается в качестве расплаты за ранее разбитые кому-то сердца. Для осознания так сказать....
    Я тоже думала, что это только лишь расплата, но оказалось, не совсем… Здесь сложно обобщать - у каждого по-своему, конечно, но все-таки, наверное, рано или поздно все проходит, и человек получает урок на будущее, не только в наказание за прошлое.

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Мне кажется, проблема сродни фальшивым бриллиантам...Существуют поддельные драгоценности высокого качества, отличить их от настоящих может только специалист. Вы бы носили такие копии, как оригиналы, при условии, что окружающие были бы уверены в их подлинности? Но ведь ВЫ-ТО ЗНАЕТЕ, ЧТО ОНИ НЕ НАСТОЯЩИЕ!!!! И это знание отравляет весь кайф....

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Дак, он же не клон, просто похож! Поведение всё-равно другое. Кстати, если кто помнит,в "Поющие в терновнике" героиня тоже нашла мужа себе похожего, как ей казалось, на предмет своей страсти. Только он козлищей оказался большим! Когда это копия была лучше оригинала?

  • Да, похожего – копию, а копия – это почти клон, внешне. Внутренне - я не знаю, будет ли клон походить на оригинал.

    Назад в будущее...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: