Погода: 0 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • *на ушко Пеппи*
    Лестью он, оказывается, берется, лестью. И... *как же это по-тактичнее* терпеливостью.

    А мы фотки какие-то ему показываем, достоинства расписываем... :ха-ха!:

  • > Обидно будет обнаружить тут пару этих... "суперляль" (извините, ей-богу, ничего личного, просто иллюстрирует неплохо), которые при рассмотрении летом не смогут соответствовать жестким критериям привлекательности:)

    Ну дык верно, вот и жалуется человече, что красавиц нет... Среди прошедших первую отбраковку...

    (смотрясь в зеркало): ...нет, я, конечно, так из себя ничего, но боюсь, что не подойду по возрасту...

    (потирая спину): ...пошли, Тигра... на байке гонять - это не про нас... с нами только за жизнь поговорить :-)))

  • Ну дык верно, вот и жалуется человече, что красавиц нет... Среди прошедших первую отбраковку...

    А! так это мы наблюдаем уже не первый тур?:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ну вот еще!
    мне и тут сухо и комфортно...кто-то, что-то задвигает, придумывает, вокруг сплошные инсинуации, забавно...
    * тяпнул рюмочку Узо и закурил.

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • > А! так это мы наблюдаем уже не первый тур?:)))

    ну, не просто же так возник топик про отсутствие красавиц, надо полагать...

  • я тут на рекламке заскочу в форум :-)))

    это чё такое :..".пошли, Тигра... на байке гонять "
    :-))
    мне бы на танке лучче ! :-)))

  • На танке я не ездила, а вот на гусеничной какой-то самоходке - случалось... Чуть из меня все зубы нафиг не вытрясло, и кишки чудом не поотрывались от того, на чем они там держатся, и говорить потом вообще не могла - челюсть еще пол-часа по инерции клацала...

    Уж лучше байк тогда :-)))

  • А у красавиц вообще не бывает каких-то там неэстетичных кишок! ( противным голосом)

    Специалист по связям с реальностью.

  • у них эстетичные кишки, или вообще нет кишечника со всем его содержимым?

  • Конечно нету! Вы что?! У них только губки сложенные, "скажи изюм", все в помаде, а дальше ротика - ни-че-го!

    Специалист по связям с реальностью.

  • А куды, извините, конфеты деютси?

  • Деликатно складываются за щеку и...аннигилируются! :eek:

    Специалист по связям с реальностью.

  • никуда. Они вредны для фигуры, поэтому выплевываются.

  • ну, не просто же так возник топик про отсутствие красавиц, надо полагать...
    _______________________________

    Ага. То есть мы имеем что, получается... Таки описанная мной (с Вашей подачи/подсказки) метода поиска в виртуале через "замыкание в мозгу" и последующий кастинг в реале результаты дала... неутешительные.
    Но! вместо того, чтобы подкорректировать метод (минусуя этап виртуала), г-н ГП вернулси!.. вернулси обратно в виртуал жаловаться на несовершенство объектов пространства, в котором все началось:) И как бы между прочим заводятся разговоры про лето, чоппер etc:)

    Как-то это... не работает способ, дает плохие результаты... зачем же снова?.. (риторический вопрос, впрочем. Наверное, у многих есть любимые грабли - может быть, даже с инкрустированной чем-нить специфическим ручкой:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А чем плох метод?..

    Вероятность встретить подходящего человека одинакова, что сидя на месте, и ожидая, что он сам тебя найдет, что бегая... Сидеть - спокойнее. А в интернете - безопаснее. Да и дешевле.

  • Вероятность встретить подходящего человека

    1/2 что-ли ?:миг:
    Медот плох результатами. Уже однажды полученными.
    Я так понимаю что ГП нравиться сам процесс - сидим курим тут ... какие нах красавицы ? в каком наф интернете ?:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Ну, тебе виднее, плох метод, или нет. Ты же здесь жену нашел.
    А мы все так, абстрактно рассуждаем...

  • В ответ на: А чем плох метод?..

    Вероятность встретить подходящего человека одинакова, что сидя на месте, и ожидая, что он сам тебя найдет, что бегая... Сидеть - спокойнее. А в интернете - безопаснее. Да и дешевле.
    * подумывает как бы изловить и отлюбить умницу такую

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • Правильно!
    -Фас!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппи, дорогая! А не перепутала ли ты господина ГП со свой таксой?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Нет, конечно. Она у меня юная, хорошенькая и сообразительная...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Хм...Ясненько, понятненько....
    Хм...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Я вижу, Пенелопа, что ты против обретения Г.П. личного счастья? ( сурово)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Нет! Что ты! Я даже подумываю, а не устроить ли ему очную ставку с Ксенией Собчак? Как раз то, что ГэПэшеньке нужно...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Нужно ли это Ксении Собчак...
    Хотя...если Г.П. учоппает покорять столицу, то мы получим хоть какую-то передышку от разговоров о красотище.

    Специалист по связям с реальностью.

  • НПП
    Браво:улыб::)
    девушкам низкий поклон за доставленные минуты смеха....
    молодцы, хорошо пинаете мистера ГрПер....
    :улыб::):улыб:
    :роза: :роза: :роза:

  • Метод плох, как уже сказал Wot, неэффективностью - для г-на ГП. Результаты ведь действительно для него неутешительные. Хотя, повторюсь, если кому-то нравится пользоваться неэффективными методами... ну что тут скажешь.

    А то, что Wot здесь жену нашел, - так разница в изначальном подходе еще. У него - так счастливо получилось, потому что значимые критерии были иными. Да и цели или не было такой (матримониальной), или была именно матримониальная, а не... эта... летне-заготовительная.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А оно никогда не знаешь, как получится...

  • Есть ли достоинства у современных девушек/женщин ради которых их стоит любить и уважать?
    _____________
    У меня нет. Не знаю конечно, как обстоит на самом деле, но уже очень продолжительное время пребываю в твердой и непоколебимой уверенности, что любима. Вот думаю за что? Причем всякие грим, фигура и внешние данные далеки от мной желаемого идеала?
    Как по вашему, тот, кто любит, мгм.. не очень умный :D?

  • если шутя - то не он очень избирательный..
    ..а если серьезно - значит, есть за что, наверное)

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • ответьте мне лучше на насущный вопрос - это чей такой занудный клон, этот самый перевал-то?
    __________________________________________
    Нет сил читать дальше, дочитала до 8 страницы, больше не могу :)))
    Просвещаю: есть такой товарищ (в параллельных мирах - Змей)....достаточно известен в узких кругах этих параллельных миров:)))) Впрочем, миры не в полной мере можно считать параллельными, т.к. они иногда пересекаются в различных пивных заведениях правобережья нашего славного города. Хотя.... если призвать в свидетели дух Лобачевского....вполне параллельны:улыб:
    Так вот...Есть основания полагать, что данный субъект весьма немолод, вряд ли красив, циничен, несчастен, но неглуп и относительно удачлив в бизнесе.

  • В ответ на: разница в изначальном подходе еще. У него - так счастливо получилось, потому что значимые критерии были иными. Да и цели или не было такой (матримониальной), или была именно матримониальная, а не... эта... летне-заготовительная.
    Ага, ну значить методология такова ... хотя что я буду рыбные места выдавать !:миг:
    Разница, на самом деле единственная - я не занимался поиском и уж тем более виртуально. Целей не преследовал. Критерии не формулировал. И если уж говорит на чистоту, то чисто виртуально впечатление было не очень ( чему были свои причины конечно ) , что быстро изменилось в реале. *)

    Да прибудет с нами Сила !

    Исправлено пользователем Wоt (01.03.05 16:34)

  • Фу... не люблю несчастных мужчин... все остальное можно еще простить, даже наличие денег, хотя это так неромантично...

  • В ответ на: Есть основания полагать, что данный субъект весьма немолод, вряд ли красив, циничен, несчастен, но неглуп и относительно удачлив в бизнесе.
    Ну так это двойник Иваныча! )))))

  • он просто очень себя пропиарил и привлек много внимания. Отрицание всего абсолютно, не может быть не замеченвм.

  • Правильно Я давно писал пишу и буду писать, что какая бы там королева не была......
    А БОРЩ ДОМА ДОЛЖОН БЫТЬ!!!!!
    И ни каких мятных!!!Мля!

  • Фу... не люблю несчастных мужчин... все остальное можно еще простить, даже наличие денег, хотя это так неромантично...
    __________________________________________
    Простить, действительно, можно многое.
    Но те дамы, которые находят в себе силы простить мужчине наличие серьезных денег в количестве, превышающем собственные дамские активы, далеко не всегда счастливы.
    Вобщем, путь к успеху и гармонии в широком понимании - следовать народной мудрости: посенькешапка:улыб:

  • А БОРЩ ДОМА ДОЛЖОН БЫТЬ!!!!!
    __________________________________________
    Да ну Вас, мадам, на фиг, с Вашими борщами:улыб:
    Исключительно вторые блюда и холодные закуски :))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: