Погода: −4 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • Если есть желающие составить компанию в Пивную Штольню-звоните 8-913-947-21-38

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Что же ты так поздно написал :а\?: Было желание попить пиво, а сейчас все, уже дома:хммм: , да и чеснока ради профилактики уже наелся немеренно :шок:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ne budu ni kem (25.02.05 17:21)

  • Ну вот:) действительно чего-то поздно ты придумал это Я бы, памятуя совместное распитие горячительных на новогодней вечеринке:)):)), не отказалась бы присоединиться.. Эх.. плохо, когда нет на работе форума...
    Ну, в другой раз:) :bottle:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Кстати, подумалось, давно небыло большой тусовки, массовой так сказать. Пора об этом задуматься, тем более можно и приурочить к празднику.
    У кого какие мысли, есть желание собраться?

  • Конечно нужно собраться в пятницу пиво попить, а то уже супруга подначивает, что мол это ты давно не уходишь на свои посиделки :pivo:, мол кинули все.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я думаю, что лучше в субботу, ведь она на следующей неделе рабочая у всех.

  • Суббота рабочая :а\?:, тогда конечно лучше в субботу. Забьем на пьянку на рабочем месте и все в Ангар. Так пойдет?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а все дружно сделали вид, что ничего не читали и молчат в тряпочку. вывод: либо бросили пить, либо вы им не нравитесь ))))

    п.3

  • пить бросили, однозначно.
    Трезвенники на БЗ!

  • Ну тогда поступаем просто, заказываем и созваниваемся друг с другом, если все молчат:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Ну тогда поступаем просто, заказываем и созваниваемся друг с другом, если все молчат:хммм:
    на когда?

  • На субботу наверно, так удобнее, если будем работать в этот день. Правда какая в этот день работа, главное после всех мероприятий по поздравлению до бара доехать:бебе: Тем более вроде бы 8 начинается масленица, вот и узнаем что такое - шшших:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (28.02.05 11:51)

  • Заказан стол в Гараже на 18-30, 5 марта
    в других местах уже все заказано, к сожалению
    сейчас вывешаю топ!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Спасибо :роза: :роза: :роза:, в Гараже так в Гараже :pivo:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а в пиплз звонила ?
    можно еще в таймс.
    гараж чето както... неочень...

    п.3

    Исправлено пользователем Max Volcov (28.02.05 12:01)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: