Погода: −4 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • Ну весь день в ожидании банкета, это я вам скажу не боже мой!Врагу не пожелаю.
    И вот заветные18-00...секретарь заслана в ближайший супермаркет за воткой и селёткой. Малдший командный состав режет колбасу и хлеб, ты сидишь в углу и приворовывя кусочки уже нарезанного...мутно глядишь в монитор.
    И! Началось!!!
    -после первой и второй!...
    -первая колом , вторая соколом!...
    ........на перекур......
    вернувшись из курилки обнаруживаем дам из соседнего офиса. Замечательно весёлых и краснолицых. От них вкусно пахнет!!! Запахи пока ещё различимы.
    Немного танцев. И снова -вотка-селётка..секретарь бежит снова в Супермаркет, и так пять раз...
    Дамы уже не пахнут! Музыки не слышно!ВинАмп ваще играет чегой та там сам по себе...Да и по хрену!!!
    Звоню в такси....20 минут и я дома!
    Утро!.....
    Не буду ни чего писать про утро, по тому что его не было...но за то я знаю что у меня есть голова, почки, и...руки....
    "Вот почему так?!!!
    Я сегодня пью...пью...А мне всё ттолько хуже!!!!" (анекдот про Лося) :ха-ха!:

  • Это только у меня не уродилось"?А?
    Как внутри то нехорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :шок:

  • Гонял с сыном и другими пацанами 12-15 лет в хоккей, классно покатались, почище любой бани будет...потом зашёл поздравил родителей- чаёк, кофеёк...потом домой...удалось дотерпеть даже до Барселоны-Челси....

  • Ну не знаю, не знаю, мы мирно покушали воТку, обожрались правда еды и тихо расползлись по домам кушать дальше вотку :bottle: :ха-ха!:

    Да злой я

  • хмм..... до 6 утра..... "нарушал спортивный режим"....:хехе:потом покинул расположение ввереных мне подразделений..... для встречи с диваном.... ;-))) побудка в 8 часов..... понял что встать, и проснуться, это 2 совершенно разные вещи.... поэтому решил не просыпаться ещё часа 4 .... к часу заявился на работу.... и умилился, обнаружив весь отдел в полной боеготовности....

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Блин!!!!
    Не фига!!!Ещё хуже!!!!:-(((

  • В ответ на: Это только у меня не уродилось"?А?
    Как внутри то нехорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :шок:
    Нет, у вас как раз уродилось))) А я весь день пыталась загасить праздничное настроение, не думать о лестных приглашениях, а готовиться к экзамену… Загасить и не думать к вечеру удалось-таки. А вот на «выучить» сил не осталось)))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • 22 праздновал на работе, но не сильно, даже во время приехал домой ;). 23 февраля в честь праздника сходил с дочерью в кино на "Турецкий гамбит", ну а вечером пил пиво с рыбкой сушенной :pivo:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Пиво? С рыбой?!!! Фу!!
    Потом воняешь как помойное ведро....

  • Вчера не пил, сегодня не болею.
    Наверное, мой праздник удался....:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Потом воняешь как помойное ведро....
    дитынах балин ! как помойное ведро...
    лучше пива хуже нет ! тем более с рыбой.
    разливной крюгер + копченая мойва = да рулеz фарева !!!!

    п.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: