Погода: −4 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • понимаю, что вопрос банальный и ответ вряд ли найдется, и все же...
    грустно, обидно, тоскливо и поганно на душе..
    почему молодая, красивая, успешная девушка-одна..
    мужчины приходят и..уходят...
    и так раз за разом...
    безнадега какая-то..

  • ну, вариантов несколько:

    или оно ей не нада,
    или наоборот, именно так и нада,
    а может дура она набитая

    what do you want?

  • Вопрос, конечно, философский...
    Много вариантов ответа можно придумать...
    Может, ей стоит пересмотреть свое отношение к жизни?
    А может, это испытание, посланное свыше..
    А может, это как бы "яма" перед огромным взлетом ?..

    Bird ! I love to hate you !

  • Безнадега была бы, если бы они все приходили,приходили, но не уходили. Через несколько лет сама бы сбежала из этой казармы.

    Все-все, ухожу, не порчу серьезный топик!

    Специалист по связям с реальностью.

  • молодая, красивая, успешная девушка-одна..
    мужчины приходят и..уходят...

    да фиг его знает.
    Гены, наверное, виноваты. Она не негритянка?

  • или оно ей не нада,
    ------------
    надо..но не получается...
    какое-то время все идет благополучно, а потом бамс!
    и расставание- и ни разу!!! по ее иннициативе, что б хоть чем то утешиться(

  • Может, ей стоит пересмотреть свое отношение к жизни?
    ------------------
    легко сказать..
    а в реале, многие из нас смогли это сделать?

  • а может дура она набитая
    прекрасный ответ! многое объясняет.
    хотя, нет, погоди, она же - успешная.
    в чем-то.
    Может ли дура быть успешной в чем-то?

  • Все-все, ухожу, не порчу серьезный топик!
    ---------------------------
    поздно, доктор, сбегать от смертельно больного(( *черный юмор*

  • Может быть самомнение у неё немного загнуто?

    Да злой я

  • а может дура она набитая
    прекрасный ответ! многое объясняет.
    хотя, нет, погоди, она же - успешная.
    в чем-то.
    Может ли дура быть успешной в чем-то
    -----------------------------
    ок. дайте определение "дуры"..

  • неё немного загнуто
    ------------
    загнуто-это как?

  • и расставание- и ни разу!!! по ее иннициативе, что б хоть чем то утешиться(

    все - же, мне кажется это некое програмирование,
    это не на БЗ,
    это к доктору надо,
    если тревожит

    what do you want?

  • чересчур большое

    Да злой я

  • ок. дайте определение "дуры"..
    в данном контексте: нечуткий, негибкий, некомфортный в близких отношениях человек.
    Может на работе ее ценят. Может в гостях она (почти) душа компании. Может, в постели она - богиня...
    А вот приходит к ней мужчина, а она ему на стол подает мелко нарезанную помидорку с листиками укропа, петрушки и салата и стакан кефира... на ужин.

  • Удод, неужто лично Вас можно извести - помидоркой? Что-то не верится...

    Специалист по связям с реальностью.

  • чересчур большое
    а это легко определить:
    если мужики от нее уходят бледные, щуплые, с мешками под глазами - значит, самомнение высокое, мужики выдыхаются.
    А если мужики уходят упитанные, с блестящими глазами, но чем-то расстроеные - значит, самомнение у нее мелковато.

  • неужто лично Вас можно извести - помидоркой? Что-то не верится...
    ну, лично я-то вывернулся (женился и готовлю сам).
    Но смотреть здесь нужно в корень: дело не в помидорке, а в подходе.
    Может, она рассеянно слушает, как он разгребает авгиевы конюшни в офисе, не помнит о чем был фильм в кинотеатре и вообще, от общения с ней остается странное ощущение: это кукла или человек? На что или кого я трачу свое время?

  • Ну-ка, ну-ка...Поразвернутее можно? Отчего там у вас, мужиков возникает такое ощущение?
    Насчет вывернулся -женился и готоволю сам...кхм...смутное ощущение парадокса :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • если мужики от нее уходят бледные, щуплые, с мешками под глазами - значит, самомнение высокое, мужики выдыхаются.
    А если мужики уходят упитанные, с блестящими глазами, но чем-то расстроеные - значит, самомнение у нее мелковато
    ------------------
    какое тонкое наблюдение, чуствуется жизненный опыт

  • а может дура она набитая
    прекрасный ответ! многое объясняет.
    хотя, нет, погоди, она же - успешная.
    в чем-то.
    Может ли дура быть успешной в чем-то?


    ну есть такой вариант... Только это вряд ли можно назвать дурой. Успешная, но одинокая женщина. Мужчинам просто некомфортно с ней, потому что... Ну как сказать - есть такая установка, с детства во многих заложена. Что мужчина должен зарабатывать больше, что он должен обеспечивать семью и вообще, что он - добытчик. А тут на тебе - женщина зарабатывает больше его, обеспечивает себя всем сама, ни в чем не нуждается и ввообще... Хоть бы гвоздь попросила забить - дык и это сама делает.
    Короче, женщине часто бывает важно почувствовать себя Женщиной. А мужчине нужно чувствовать себя Мужчиной. А если он себя с ней таковым не чувствует?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Мужчинам просто некомфортно с ней, потому что... Ну как сказать - есть такая установка, с детства во многих заложена. Что мужчина должен зарабатывать больше
    ----------------
    да и мужчин, которые у нее были, не назовешь неудачниками.. все достаточно благополучны и материальной зависимости от нее, точно не имели...
    со стороны складывалось впечатление, что такому мужчине (я буду говорить о последнем, который ретировался именно сегодня) именно такая женщина и нужна ..

  • какое тонкое наблюдение, чуствуется жизненный опыт
    сорри, это чужой опыт.
    От меня еще мужики пачками не уходили.

  • А что он сказал? Перед тем, как ретироваться? Вероятно, ему -то виднее, отчего и почему.
    Бывает, женщина выбирает мужчин одного типа -ну, назовем его "рыболов-спортсмен". Нацеленных на экстенсивное развитие отношений :спок: . Ясно, что в этом случае корень проблемы будет именно в выборе. Поскольку "спортсмены" в принципе надолго не задерживаются, ни с кем.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну-ка, ну-ка...Поразвернутее можно? Отчего там у вас, мужиков возникает такое ощущение?
    а вот БИВ все очень хорошо написал. Не смогла, значит девушка сыграть на стереотипах, не смогла дать мужику почувствать себя больше, чем он есть.
    И привязать к себе (т.е. найти и прикормить его тараканов) - тоже не смогла.
    И вот мужчина думает: "ну, потрахался... а что дальше?".

    Насчет вывернулся -женился и готоволю сам...кхм...смутное ощущение парадокса
    Пеппи, знаете концовку анекдота про пофигиста?:миг:"А мне пофиг ваши неувязочки".:хехе:

  • Так в чем и суть - почему она выбирает мужчин именно этого типа?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Вот я и говорю-помидорки маловато будет...даже голого стола -маловато...все выкрутиться норовят!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Короче, женщине часто бывает важно почувствовать себя Женщиной. А мужчине нужно чувствовать себя Мужчиной. А если он себя с ней таковым не чувствует?
    Стереотипы - это флашжки "свой"-"чужой".
    Может девушке пока стать обычной?
    Заодно проверит - сможет ли она.

  • мужчин, которые у нее были, не назовешь неудачниками.. все достаточно благополучны и материальной зависимости от нее, точно не имели...
    если двум людям друг от друга ничего не нужно - за что им друг друга ценить?
    Правильный ответ здесь будет не поиск зависимостей... а поиск новых ценностей... в себе... в людях.

  • Не факт, что обсуждаемая девушка так поступает.
    А в принципе -ну дык, они профессионалы! Златоусты они! И санитары природы, специализирующиеся на временно/постоянно ослабленных особях. Если от женщины ушел муж, или там не ушел, но на грани, первым к ней прибежит кто? Правильно! Расскажет ей, как она хороша, тыр-пыр., что доселе таких не встречал. Потом поставит крестик на флюзеляж и - дальше. А у тетки самооценка падает окончательно. Она срочно ищет утешения и быстро его находит в объятиях следующего пилота этой эскадрильи. Порочный круг-с...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Кстати, действительно...
    А она не интересовалась - у тех мужчин раньше были с кем-то длительные серьезные отношения? Что они вообще думают по поводу длительных серьезных отношений?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Что они вообще думают по поводу длительных серьезных отношений?
    и что же они ответят? а ответят ли?
    или так: ну спросит она, в самом начале знакомтсва и дальше что? а ничего. На этот раз мужик уйдет еще раньше. :миг:
    Короче, мужики о серьезных отношениях не думают, они в них попадают.

  • А что он сказал? Перед тем, как ретироваться?
    --------------------------
    не знаю еще..
    подруга в шоке, подробностей по тел. я не стала выпытывать-сегодня встретимся вечером, все обсудим...
    хотя ситуация , как в женских романах: "ни что не предвещало беды"..
    еще вчера вместе 23 /02 отмечали-а сег. собрал пожитки и был таков..

  • А если в принципе каждый раз выбирает одних и тех же?
    Вне зависимости от ухода-прихода мужа.
    Я знаю таких людей, которые после очередной неудачи клятвенно заверяют, что уж теперь-то они тертые калачи и больше таких кадров на пушечный выстрел к себе не допустят. А вскоре опять вляпываются в отношения с практически близнецом предыдущего.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Кстати, действительно...
    А она не интересовалась - у тех мужчин раньше были с кем-то длительные серьезные отношения
    ------------------------
    был женат, но что-то там не сложилось-расстались
    с подругой моей прожил около 2-х лет- , казалось, что у них нормальные ровные отношения...строили планы на будущее, детками хотели обзавестись ...и вот результат((

  • И такое бывает. Причем -часто. Характерная парочка - молчаливый интроверт и истероидная эмоциональная дама. Сначала ее пленяет его надежность и сдержанность, его -ее живость. Потом они друг друга достают. Потом разбегаются. И она находит нового молчуна, он -новую истеричку.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А потом выяснится, что дядька тот-как будильник. Как два года -все, звоночек:). Он женат не два года был?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Он женат не два года был?
    -----------------
    побольше.. лет 5-6..точно не помню

  • То есть получается, что долговременные гармоничные отношения не возможны в принципе?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • сейчас сижу, в памяти перебираю всех подружкиных мужчин.. со всеми -максимум 1-2 года , потом расставание..

  • Характерная парочка - молчаливый интроверт и истероидная эмоциональная дама.
    ------------------
    узнаю свою собственную семью..)

  • OkSunny, а чем Вы поможете своей подруге?
    Не сегодня (когда она будет плакать на Вашем плече), а вообще?

  • с подругой моей прожил около 2-х лет- , казалось, что у них нормальные ровные отношения...

    Вот что меня больше всего достает иногда в моей семье - так это "ровность". Правда, в последнее время ровности не стало - дочка регулярно сюрпризы преподносит... Хм, может для этого дети и нужны?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Возможны, отчего нет?
    В первом случае, со "спортсменами" -ну...чем женщина старше, тем таких "активных электронов" вокруг больше. Потому что только они и бегают, а кто посурьезнее - тихо сидит в узле кристаллической решетки:).

    А во втором - явный поиск комплиментарности. Редко удачный, потому что по итогам молчун становится еще молчаливее( не дают слова вставить), истеричка научивается постановке поистине шедевральных спектаклей в жанре домашней трагедии, так как более мелкие эмоциональные раздражители этот мужик просто не замечает.
    Но если познать самого себя...Станешь искать с открытыми глазами.

    Специалист по связям с реальностью.

  • OkSunny, а чем Вы поможете своей подруге?
    -------------------------------
    кроме моральной поддержки, я вряд ли чем то смогу помочь
    а что еще нужно человеку в период жизненной бури ?

  • около 2-х лет- , казалось, что у них нормальные ровные отношения...строили планы на будущее, детками хотели обзавестись ...и вот результат
    Либо вовремя не перешли в отношениях на новый уровень, просто перекипели, либо одному из них реализации этих планов все же не надо было...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • кроме моральной поддержки, я вряд ли чем то смогу помочь
    а что еще нужно человеку в период жизненной бури ?

    в этот период - да, ничего. Если Вы ее столько лет знаете, конечно, Вы ей поможете и она на Вас рассчитывает.

    Но вопрос насчет "безнадеги" был риторический? А то мы че-то повелись, на 4 страницы чего-то навалили...

  • Либо вовремя не перешли в отношениях на новый уровень, просто перекипели, либо одному из них реализации этих планов все же не надо было...
    -------------------------------
    мда..
    остается только гадать

  • В ответ на: Вот что меня больше всего достает иногда в моей семье - так это "ровность".
    отчего так?
    имхо семья и должна углы сглаживать, чтобы там отсиживаться от бури на работе или в других сферах жизни:улыб: за что и ценю собственную семью, так за спокойствие и размеренность...:улыб:
    наслаждаюсь пока есть время, пока дитеныш своим приходом все не изменит..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Но вопрос насчет "безнадеги" был риторический? А то мы че-то повелись, на 4 страницы чего-то навалили...
    -----------------------------
    нет не риторический..
    считайте, что это крик о помощи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: