Погода: 0 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Какие сериалы я смотрю.

  • Видимо, из новой волны актрис нет т
    -------------------------
    да есть наверняка.... просто кому они нужны? ведь скорее всего нету у них нет нимужа-продюсера с кучей денег ...ни папы с нефтяной вышкой

  • Дети Арбата" по моему, отлично поставлены и сыграны
    ---------------------
    это в каком месте????
    все роли слабо прописаны, актеры отвратительно подобраны.. и вообще..*плююсь в сторону*
    ------------------------
    да еще был такой "Граница. Таежный роман
    ----------------
    ага.. понДравился..
    только концовка смазана.. когда у них там "война в Крыму, все в дыму и ни чего не видно" началась...
    и еще.. показалось, что должно быть продолжение..

  • я так говорю, потому что книгу прочитать порываюсь, но руки до сих пор не дошли.. Те, кто читал, в один голос кричат о превосходстве книги над фильмом..
    На фоне обилия "псевдоисторических сериалов" я выделила это творение именно из-за качества постановки кина, а не качеством экранизации великого произведения..
    Мне смотреть было интересно, уж плеваться не хотелось от надуманности сюжета и от псевдоактерской игры... как это например было с "Московской сагой"..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • уж плеваться не хотелось от надуманности сюжета и от псевдоактерской игры...
    --------------------------------
    слушай , но прям разные фильмы смотрели)))
    да там одна только Ч.Хаматова чего стоит!!!
    мрак, жуть и катастрофа!!!

  • Каждый по разному смотрит, что тут спорить ;). Мне так в одних сценах Ч. Хаматовой очень нравилась, в других, действительно плеваться хотелось.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ой! Таежный роман была вынуждена смотреть (слава Богу, не весь). Давно не видела ничего мерзее. Один препротивный Марат Башаров чего стоит!

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • а мне в этом сериале все актеры понравились, очень гармонично вписались в свои роли...
    один только Ефремеов чего стоит! такого раздолбая сыграть!!!

  • Витька, а "Дятловы" прикольнее Симпсонов. И потом надо ж быть патриотом своей Родины.

  • Sir,
    А что там с Жигуновым?Козел что ли? :спок:
    А мне нравится он как раз больше в "пожилом" возрасте, как актер. В молодости как то он был ни то се, на мой взгляд.

  • А кто такие "Дятловы"? Типа отечественный мульт-сериал?

  • У меня почти физическое отвращение вызывает один вид Башарова. Так что не могу быть объективной в данном случае.
    Но сюжет мне тоже не понравился.
    Из современных Российских сериалов смогла досмотреть только "Линии судьбы" и "Московскую сагу".

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • может это оттого, что мне Хаматова очень нравится ))
    трогательная такая беззащитная:улыб:может и по сценарию так должно было быть..
    я вот вспомнила свои эмоции по поводу "Унесенных ветром", в фильме Скарлетт - просто героиня нашего времени и красивая и смышленная и активная - одни плюсы короче,
    а после прочтения книги, кардинально мнение изменилось - ну такая сволочь она редкостная :улыб:злобная, эгоистичная ..
    хотя внешне вроде и одно лицо, внешне подобрана гениально,
    но желания режиссера и сценариста значительно повлияли на восприятие героини в целом...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • У меня почти физическое отвращение вызывает один вид Башарова
    ---------------------
    понятно.
    индивидуальная непереносимость.
    аналогичные эмоции вызывают у меня Дм.Певцов...
    и какой умник его секс-символом назвал?

  • ...А кто такие "Дятловы"?...

    Русский ответ Гомеру С. Правда серий маловато. Что-то около 20.

  • дурацкий, кстати, ответ...
    наверное я патриотка какой-то другой страны...

  • В ответ на: Из современных Российских сериалов смогла досмотреть только "Линии судьбы"
    слушай это тот сериал, где в конце дочь одной из героинь убили и закатали в бетон?
    и там еще 2 девушки были, одна отбила любимого у другой? и там еще про уход в Афганистан и про плен..
    прости за такие сбивчатые воспоминания..
    я тоже его до конца досмотрела, только после закатывания в бетон поняла, что за г...но это было:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • По поводу Жигунова: Ага. Щас лучше.Даже внешне-солидный такой, матёрый. А то раньше с этими дурацкими кудряшками по всей башке....беееее...А щас, прям, самец!

  • [я вот вспомнила свои эмоции по поводу "Унесенных ветром", в фильме Скарлетт - просто героиня нашего времени и красивая и смышленная и активная - одни плюсы короче,

    А у меня расхождений между книгой и кино не было.Разве в книге у неё детей поболе и обращалась она с ними похужее. А вот сериал с Тимоти Далтоном-продолжение-это отстой редкостный. Такую мерзкую актрису нашли! Фу! Вот уж лучше б не было продолжения!

  • Да брось ты...
    Сделан качественно. Прямая калька была бы неинтересной. А попытка перенести на российские реалии получилась неплохо.
    Может тебя бесит, что нет аналога Лизы Симпсон? :улыб:

  • О! Хорошо, что напомнили.
    "Джен Эйр" и "Королек, птичка певчая" - опять же, на кассетах, под настроение пересматриваю...

  • я смотрю
    1)няню на СТС
    2) женаты с детьми...
    3) квартирный вопрос, школа ремонта и спасите ремонт - но это если вспомню... - просто актуально - предстоит в скором будущем ремонт)))
    до этого смотрела американякую Няню (теперь прикольно сравнивать))), Друзей и Секс в большом городе...

    ах, да еще смотрю иногда Тайны следствия - очень помогает от бессоницы - отрубаюсь на первой-второй рекламной паузе)))

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Нет, там никто никого никуда не закатывал.
    Там про разных людей, приехавших покорять Москву. Юная балерина, бывший военный-инвалид и его семья, провинциальный певец и композитор с подругой. Также показана огромная квартира в сталинском доме в центре Москвы, где пожилая женщина сдает комнаты таким вот приезжим. В одной из комнат живет загадочная гадалка на картах Таро, которая к концу фильма оказывается гениальным доктором, лишенным практики из-за неудачного эксперимента.
    Вобщем, достаточно интересно. Главное, что серий немного и "жвачка" поэтому отсутствет.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: По поводу Жигунова: Ага. Щас лучше.Даже внешне-солидный такой, матёрый. А то раньше с этими дурацкими кудряшками по всей башке....беееее...А щас, прям, самец!
    Угу, реальный чувак!!! :спок:

  • тогда я заткнулась :-)
    просто этот шедевр начали повторять в дневное время на Первом..вот я и спутала значит.. а тот назывался "Две судьбы" ..:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Не поленилась залезть в телепрограмму. мой любимый сериал называется на самом деле не "парочки" (это я английское название перевела) а "любовь на шестерых", идет около 11 вечера по выходным.
    Это типа друзей, только про секс и смешнее.
    ВОТ!

  • Мужественно посмотрел весь (кажется) "Спецназ".
    Иногда натыкаюсь на комедийный сериал Дом-2.
    Вроде все.

  • о!
    я ж еще дом2 смотрю! )))

  • +++"любовь на шестерых+++

    Ааааа !!! :-))) Я тоже обожаю этот сериал. Жаль, редко идёт.
    Мне он нравится даже больше, чем "Секс в большом городе".

  • а мне он показался туповатым...
    уж, простите....

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Неужели никого "Черный ворон" не впечатлил? Правда, концовочка там на мой взгляд смазана *деньги наверное кончились))* А вобщем - и нетривиальный сюжет, и актерская игра на уровне, хотя состав далеко не звездный. :live:

    Кот городской...

  • В ответ на: а мне он показался туповатым...
    уж, простите....
    Ничего, мне тоже и "женаты с детьми" показались зрелищем для дебилов, а уж "няня" - просто комплекс рвотного со слабительным...

  • ВСПОМНИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    иногда, я смотрю САШУ+МАШУ
    нДравится многое..))

  • ну дык а Каменскую кто играет? :а\?:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Из серии в серию смотрела за последние полгода только "Курсанты"ю Но если попадаю, на к-л сериал - смотрю. Мне пофигу, лишь бы с картинками и звуком.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • "Черный ворон" сначала понравился.
    Но продолжение показалось нудноватым. Не досмотрела.
    Кстати, это один из немногих фильмов, который получился лучше, чем книга. Последнюю я вообще не смогла читать.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А причем тут "Скорая помощь"?? *разговор двух идиотов*:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Спасибо) Я может и идиот - спорить не буду) но речь шла про Каменскую, а не про Скорую Помощь. Впрочем, Бог с ими обоими:миг:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Саша и Маша - отдельная хохма) мак много приколов) особенно мне про сперматозоидов понравилось))))

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • сперматозоидов понравилось))))
    --------------
    вот именно про них-я не видела..

  • Нет уж, давай разберемся.:)))))
    Мы проговорили про Каменскую с тобой, параллельно с Алекситой про Скорую помощь.
    И тут появляется твой вопрос - А что, Яковлева снималась в "Скорой помощи?".
    Ужас! Пора пообедать, наверное.:)))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: О! Хорошо, что напомнили.
    "Джен Эйр" и "Королек, птичка певчая" - опять же, на кассетах, под настроение пересматриваю...
    Недавно вспоминала как звать возлюбленного фериде-ханум...С трудом, но вспомнила. Качественный женский сериал! А "Джейн Эйр"-просто прелесть и в виде книги тоже!

  • О, там была классная фраза. Они ходили по большому магазину и искали какой-то отдел. Маша говорила - давай спросим. А Саша - я же помню, где это. И в результате не нашли. Тогда Маша говорит:
    - Знаешь почему из 20 тысяч сперматозоидов дорогу находит только один? Потому что они все стесняются дорогу спросить :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Ладно, я успокоюсь на том, что идиот в данной ситуации - я)

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Ну, если это тебя успокоит.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • С удовольствием посмотрела "Дети Арбата". На видео.
    Смотрела Дом-2. Забросила.

    "Участок" с Сергеем Берзруковым понравился.

    Я не успеваю смотреть телевизор. Сериал "Время" время от времени посматриваю.

  • А что там с Жигуновым?Козел что ли?
    Во времена "Гардемаринов", приподнявшись, он себя таааким мачо и звездой почувствовал, что выглядело это уже пародией. И с деньгами в ту пору себя некрасиво вел, совсем-вовсем некрасиво..
    Сидит этакий фуфырь в кафешке студии Горького и журналистку на столе ,практически, раскладывает, выдавая фразы вроде, "нам,звездам" , развеваясь вокруг своим кожаным плащом супервыделки (ну позавидовал я плащу, было дело:улыб:,год-то 90-91-й) ..А актер -никакой был, только мордашка и кудряшки..
    А заматерел - поинтересней стал, наверное, согласен..Правда, попсой и остался , со своими мегапроектами клюквенными, вроде мушкетерских сериалов..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: