Погода: −4 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Знакомство - повод для постели...

  • Перефразируя известный анекдот. Я смотрю, здесь находятся люди искушенные)) в знакомствах (во всяком случае, по названию раздела форума). Может быть поделитесь опытом (мнениями)? Представим ситуацию: знакомятся между собой новые люди, посмотрели друг на друга, перекинулись парой-тройкой фраз....Любое знакомство, случайное или с продолжением встреч, по работе или по интересам, неважно на самом деле. Я считаю, что в любом случае, когда мужчина знакомится (видит) с женщиной(у) впервые, так же как и, женщина с мужчиной(у), он(она) оценивают друг друга с сексуальной точки зрения. Причем, не обязательно так, что "переспал(а) бы или нет...." а хотя бы, так, что "да, это приятный человек....я бы хотел(а) с ним....общаться" Поясню, на своем примере, если я непонятно обрисовываю ситуацию. Например, я знакомлюсь с мужчиной, бросаю первый взгляд - он может выглядеть представительно, интеллегентен, никаких отрицательных эмоций не вызывает (вообщем).
    Так, разглядываю дальше, по ходу общения. Вижу у него маленький рот, тонкие губы (сразу оговорюсь, здесь не хочу никого обидеть, если внешнее описание совпадает, я просто описываю свое личное отношение), я мысленно (даже явно этого не осознавая, поначалу) ставлю галочку в своей "эфемерной анкете" - галочку в графу - для секса не подходит. Потом, наши пути могут разойтись навсегда, могут опять пересекаться, в этом случае, я лично, уже поддерживаю дистанцию с этим человеком, мне не нужно с ним сближаться, нет желания (у меня уже он подсознательно вычеркнут). Конечно, я к примеру привела такой вариант, как тонкие губы. У различных людей (у вас) всё по разному, это даже могут быть не только внешние признаки, а какие то другие (ваши варианты интересно было бы услышать))
    Опишу теперь второй вариант, когда знакомство - повод для постели ( по моему мнению)). Опять же пересекаюсь с мужчиной (тут конечно я рассматриваю вариант только противоположного пола, так как не являсь бисексуалкой)
    Смотришь на него, слушаешь и все в нем нравится (при этом не обязательно, что именно он красавец и "просто как с картинки", и умный и т.п.) Я имею ввиду просто первое впечатление хорошее, никаких нет раздражающих моментов. Понравился человек - без минусов, сразу. Так вот, теперь основной вопрос. Как вы думаете, как определить его отношение к тебе? При дальнейшем общении какие могут исходить от него "сигналы", что и ты ему нравишься?
    По своим наблюдениям, я считаю, что когда мужчина стремится (например) сесть близко к женщине, стремится к тактильному контакту (дотронуться, хотя бы и в шутку), всегда смотрит прямо в глаза, значит он воспринимает её как сексуальный объект.
    Я не против вы, можете оспорить мои убеждения.
    Насчет женщин не могу так сразу написать (так как о своем поле писать труднее)) Мужчины, может быть вы напишете ваше мнение, как ведет себя женщина когда она вас "хочет".
    Или еще, поцелуй в щечку - он, как бы, всегда является дружеским. Как различить дружеский или....уже больше этого?
    Посмею заметить, есть конечно люди, которые не грузят себе мозги )) и прямо заявляют о желании сексуального контакта с тем, с кем им этого хочется. Но я, в своем круге общения, с такими сталкивалась очень редко (я считаю, что возможно это даже, более верный подход, проблем меньше, но этот подход более циничен). Чаще всего, все таки, люди соблюдают дистанцию, вследствии воспитания, и даже если пытаются казаться прожжёными циниками - легко идущими по жизни, то при встрече объекта, который действительно! понравился, "запал в душу", и они теряются....и начинают искать средства, чтобы понять, сойтись, начать.
    Как то много вопросов у меня получилось, не могу конкретизировать, и все таки основная мысль, наверное такая - Когда Вы, действительно понимаете, что знакомство - повод для постели?

  • Тут не голова понимает, а тело чувствует.
    А насколько быстро начинает понимать голова, зависит от того, насколько человек вообще понимает свое тело. Кто-то только встав с постели понимает. А кто-то и тогда не понимает.
    Я так мыслю.

  • В ответ на: Тут не голова понимает, а тело чувствует.
    А насколько быстро начинает понимать голова, зависит от того, насколько человек вообще понимает свое тело. Кто-то только встав с постели понимает. А кто-то и тогда не понимает.
    Вы имеете ввиду, когда при знакомстве (и общении) с человеком противоположного пола, Тело Должно подать такой знак? Что это да - это я хочу. То есть, чисто физические ощущения, как то - немного более учащенное сердцебиение, чем обычно. Какое то внутреннее ощущение тепла, болевое возбуждение в конце то концов!?
    А если человек не понимает свое тело, если у него, прежде чем ощутить, нужно осмыслить? То ему ведь нужны, какие то визуально(тактильные) понятные для него раздражители.

  • -=Когда Вы, действительно понимаете, что знакомство - повод для постели? =-

    Вот как раз тогда, когда теряешь способность к пониманию, к анализу, к восприятию чего-либо иного...:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Нет, тут работает не физиология, все происходит на более низком уровне. Генетика, в общем :-) И энергетика еще.
    И не надо рационализировать, это абсолютно иррациональное.
    Иногда даже бывает, что не видишь человека, а хочешь. В смысле, ни разу не видев его в натуре. И даже не слышав голоса. Причем, совершенно точно знаешь, что хочешь, а не просто "чувствуешь" это..

    А тот, кто не чувствует, просыпается утром, и думает: "О господи, ЭТО произошло со мной?.." :-)

  • Генетика..энергетика..
    "Кстати, а как тебя зовут?" -одновременно оба.П о с л е .
    (из былого)

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • В ответ на: Мужчины, может быть вы напишете ваше мнение, как ведет себя женщина когда она вас "хочет".
    Сужу по своим наблюдениям.
    Есть много "знаков", но наиболее часто встречающиеся:

    - женщина в разговоре с мужчиной, жестикулируя руками, как бы "демонстрирует" ему запястья. Т.е. внутреннюю сторону рук "открывает" в сторону мужчины.
    Кстати, из это в свое время почерпнул из курса психологии, сам просто ранее внимания на это не обращал.
    - "случайные" прикосновения.
    - проскальзывание сексуальных тематик в разговоре.

    Bird ! I love to hate you !

  • Понимаю - когда чуствую запах. Не одеколона. Запах человека. Есть "мой" запах и "не мой". Если не мой - дистанциируюсь моментально. А если "мой"... тут возможны варианты. Я согласна с Девочкой - Это повод, когда перестаешь контролировать ситуацию.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: прямо заявляют о желании сексуального контакта
    заходи, раздевайся, ложись. привет.

    п.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: