Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мужчины любят красивых-2

  • Если я правильно поняла тематику топика, то здесь обсуждалось не Ваше окружение, а посему и мои высказывания не конкретно о Вас:улыб:

    По прочему - не то что бы я с Вами категорично не соглашусь, но внесу-таки кое-какие свои коррективы в Ваш оптимизм по поводу роли возраста в МПО

    По моим наблюдениям возраст, т.е дата рождения женщины, указанная в паспорте ОЧЕНЬ влияет на отношение мужчин к этой женщине и если это среднестатистическая по социальному уровню женщина, то желанного мужика ей ждать как выигрыша в лотерею, т.е бесполезно. Еще я отметила, что общество сразу сообразило, как на этом можно неплохо заработать и вооружившись иноземными трудами появились доморощенные психоаналитики, которые учат других как быть "обаятельными и привлекательными" тем самым вбивая в доверчивых людей вредные стереотипы и ненужные "возрастные" комплексы.
    Я рассказывала в своем топике случай, потрясший меня до глубины души, не буду его снова повторять, повторю лишь однозначные выводы местных мужчин, авторитетно заявлявших от лица чуть ли не большинства - если мужчина увлекшись женщиной вдруг узнаёт её возраст и возраст оказывается больше, чем он ожидал, он "остывает" в 9 случаев из 10, если же мужчина сразу узнаёт возраст женщины, то в 9 случаях из 10 какой бы замечательной ни оказалась женщина ей кроме дежурного комплимента или одноразового букетика недорогих цветов ничего не светит, в лучшем случае дело дойдет до эпизодических постельных отношений.
    Прекрасно, когда у женщины есть силы и позволяет окружение контролировать ситуацию, но не всем так везет и мой вопрос к мужчинам звучал именно так - почему за датой в паспорте они не видят женщину? - маклауд мне пытался объяснить что у женщин после 30 тело-де дряблое и зубы через раз и вообще запах не тот, не возбуждает, но на открытый эксперимент пойти не решился

    И как Вы выразились "тенденция" уже очень заметно продвигается по России, просто Вас это еще не коснулось, нам повезло меньше, видимо потому что мы у моря живем и сюда приплыло раньше.

  • Правда ваша.
    С поправками.
    Для меня критично не "за 30" , а вариант,когда дама старше..
    Как грустно сказал мой друг, за обсуждением темы возраста женщин , -А мой рекорд постоянно обновляется.. (благоверная старше его).

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Здоровские такие мужчины! Узнала, сколько ему лет, наврала, что тебе на год больше и все! Полная безопасность! Хоть заприте с ним наедине в купе до Владивостока!

    Специалист по связям с реальностью.

  • -=Если я правильно поняла тематику топика, то здесь обсуждалось не Ваше окружение, а посему и мои высказывания не конкретно о Вас =-

    Но в своих высказываниях мы все опираемся на собственный опыт, почерпнутый в своём окружении. Тем и ценно общение.
    Ведь и Вы основываетесь не на данных Госкомстата, а лишь на собственных жизненных наблюдениях.
    В связи с этим мне не совсем понятно, почему Ваши высказывания претендуют на объективность, а мои сугубо субъективны?:улыб:
    более того, я уже говорила здесь что совершенно согласна с Маклаудом в том, что каждый всё же подбирает окружение под себя, в связи с этим считаю, что объективный опыт есть сумма субъективных (или субъектных) опытов, если можно так выразиться.
    Я же встречалась с разными вариантами отношения к возрасту, как женскому, так и мужскому. Но основании этого и сделала вывод, каковой и озвучила ранее.
    Более того, я так же считаю, что и мужчины, обитающие на форуме не представляют из себя достаточно репрезентативную выборку для того, чтобы опираться на совокупность их мнений как на закономерность.
    Да и здесь мнения мужчин не однородны.

    Вы не дадите мне ссылку на Ваш топик? Мне сложно найти его попоиску, ведь единствееное известное мне слово "Возраст" очень часто употребимо.

    И вот ещё что: я думаю, что одним из решающих фактором отношения к возрасту является цель знакомства. Не согласны?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Хотел съязвить чего-нить, но ведь супротив правды не попрешь..:улыб:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Вот так вами и вертим!:бебе:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппи, скажите, ведь вам ..28 ?
    *с надеждой*
    Я ж сам обманываться рад.. :ухмылка:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • 28, 28( с материнской улыбкой гладит по голове).

    Специалист по связям с реальностью.

  • А Вам типа... 29?:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Не...у него другая цифра...поболе.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Так вот и я удивилась...:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Вообще прекрасный пример, насколько наша собственная голова выстаивает нашу же жизнь. Сам себе наделал решеток и смотришь на мир в клеточку...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Но вам же всегда-всегда будет 28 , тетенька..?

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Да... до того самого дня, когда она благополучно скончается от старости!

  • О да. Голова по части генерации решеточек... иногда бывает отвратительно продуктивна... гм:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Канешна! Я ж дружу с докторами, бальзамирующими Ленина!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Про 28 -это на всякий случай..Вдруг чрез полгода будет комплекс именно 30-летних..А тут запас создан паругодовой..:улыб:
    А лет мне...Ой, йё.. Это, видимо, тоже тараканы -искреннее ошибаюсь в собственном возрасте на пару лет..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Вы уже говорили, сколько Вам. И мы -запомнили( мстительно).

    Специалист по связям с реальностью.

  • А с Лениным самим вы как близко были знакомы..?Кто у кого на коленках сидел..?
    *напрягшись*

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Да это...я в няньках служила...у отца его, Ильюшеньки Ульянова( неохотно).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вы уже говорили, сколько Вам
    А я на учете в специальном заведении состою, я ж говорил -как алкоголик с 40-летним стажем.И за свои слова отвечать не могу..А , можа, мне ваащее..*зажмурив глаза и скрестив все, что можно* - 25 !

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • я в няньках служила
    Таак..Все. Скрестилось даже то, что не располагает к оному.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • минус 25??
    это круто! да. ))

  • Ну так что ж, что отрицательный..
    У нас в палате вообще один , говорит, Москву сжег..
    Наполеоном кличут.Ну да Пеппи его видела, наверное..Когда он глядел на грозный пламень..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • да?
    а я про математическое действие )

  • >>> Я прям вся в изнеможении по поводу Поручику отдаться, он, зараза, почему-то хочет, а я стесняюсь нафиг.

    А чего стесняешься-то?
    Давай сделаем две простых вещи:
    1. Ты будешь с завязанными глазами.
    2. Мы никому ничего не скажем.
    И все дела.
    И стесняться будет нечего :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> насколько я слышала, девки эти не очень..в основном:улыб:

    Фигня это все.
    Некоторые очень даже ничего :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • ...Так что лукавишь. Ну ладно, мне лукавишь, себе-то хоть не ври...

    Елы-палы, Девочка тебе еще не надоело воспитывать и объяснять когда я вру и кому я вру?
    Колбасит тебя с этого? Или пытаешься мне что-то объяснить?
    Ну не получается. В рамках любой логики. Я уже столько раз слышу от тебя один и тот же тезис про стадность мужчин и т.д., что мне нет необходимости видеть эту мысль в сорок четвертый раз, чтобы понять о чем будет сказано далее. Даже если это будет сказано в рамках игровой провокации. Скучно.

    ///Ты не согласен с тем, что мужчины склонны к прекрасному?///

    Дежа вю? Я тебе про двоюродного брата уже рассказывал? Рассказывал.
    Ну еще может быть рассказать про то, что считается прекрасным у женщины в социуме мумба-юмба. Или вспомнить Боттичели с рахитичной Венерой - эталоном прекрасного в европейском социуме? Или Джоконду? Она же страшная, как... И лыбится только по той причине, которую хорошо описал Высоцкий. :ха-ха!: Нет, ты конечно, можешь заявить, что социум развивается, критерии прекрасного ползут и сейчас они вот такие...
    Один хрен - фигня. Джессика сказала правильно - "мужчины любят". А уж кто арбуз, а кто свиной хрящик, так это личное дело каждого. Ну не хочу я солистку "Блестящих" в свою кроватку... Не хочу. Хотя, задницей на сцене они работают отменно. Вот только глаза кукольные - целлюлоидные.

    ///Или под тремя сразу, как ты полагаешь?///
    Ты полагаешь, что я тайком работаю админом?

  • > читала я эту книжку

    Вот она!

    Всем читать :-)

  • а что это вы тут делаете?
    ** с интересом оглядываясь и не желая читать весь топик

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • В ваших топиках на провокации уже не реагируют, посему вы теперь слоняетесь по чужим, выискивая проблему, к которой можно было бы привязаться и обсмеять. Домучить тех, кому и без вас нелегко. Вы, наверное, очень несчастный человек, раз выбираете подобную модель поведения.

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Не несчастный. Пустой.

  • В ответ на: В ваших топиках на провокации уже не реагируют, посему вы теперь слоняетесь по чужим, выискивая проблему, к которой можно было бы привязаться и обсмеять. Домучить тех, кому и без вас нелегко. Вы, наверное, очень несчастный человек, раз выбираете подобную модель поведения.
    вы чего? в чем у вас проблема? сказать адрес или телефон психоаналитика?
    Какую модель я выбираю? Уж не та ли Вы София, что мелькала на заре рандеву в вебчате? Тогда мне все ясно с вами, милейшая.

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • куда уж мне до вас, высокодуховного интеллектуала...

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • Ну вот, самоуничижение попёрло... Всё как по учебнику. Скууушно...

    Уж если провокатор, сам-то хоть не ведись. Тьфу, кого я обучаю? серость.

  • Слушайте, а с чем связано, что Вы именно летом активизируетесь? в инфе у Вас - "летом, летом"... на днях мелькало что-то там про то, мол, пожалеете еще летом, что будете лишены щастья прокатиться на каком-то там Вашем механизированном монстре, если я правильно поняла... А воскресные зимние вечера - за монитором, да?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Кроме того, он ведётся на утверждение, что все байкеры - грязные и вонючие :спок:

  • Не передергивайте, милейший. Какую модель, вполне понятно из контекста.
    Не знаю, о каком еще вэбчате речь, мало что ли на свете Софий?

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • В ответ на: Кроме того, он ведётся на утверждение, что все байкеры - грязные и вонючие :спок:
    старина! ну почему мне надо обязательно появиться на вашей тусовке, чтобы вы раз и навсегда изменили свой тон на уважительный?
    причем мне ничего не придется для этого делать - все как-то сами осознают, что надо срочно начинать уважать, пока не поздно и очень жаждут подружиться. Этот факт меня очень занимает и имеет какую-то не здоровую тенденцию. Отчего так происходит? Вот и с вами та-же история, как это банально, право слово...будет забавно смотреть как вы в друзья набиваться станете ..* ржет над бедным витьком

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • Теперь вам придется обязательно прийти. Иначе получится очень смешно))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • ну почему мне надо обязательно появиться на вашей тусовке, чтобы вы раз и навсегда изменили свой тон на уважительный?

    Я боюсь это не поможет. Я уважаю за ум.

  • ну, ну, посмотрим, посмотрим, вы будете выглядеть глупейшим образом, когда начнете утверждать, что я интеллектуальная надежда России, причем с пеной у рта, врашая сумашедше горящими глазами * безудержно ржет, занавес

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • что я интеллектуальная надежда России, причем с пеной у рта, врашая сумашедше горящими глазами
    ------------------------------------------------------------------------
    Чей-то недопонЯл я - уже пришествие?
    А поворотись-ка, сынку? Уж не Вова ль это? Что скучновато в Кремле?

  • Вы ошибаетесь. Мне не свойственен ваш стиль :ха-ха!:

  • Господи...совсем больной...*жалостливо смотрит на Перевала*

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Господи...совсем больной...*жалостливо смотрит на Перевала*
    тсс! идет воспитание хорошим манерам.

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • блин, ну вы еще подеритесь! поругаться уже получилось?
    Честно, никогда не понимала, как можно виртуально ругаться:улыб:Вот в реале я могу :). Хотя большинство просто прикалывается :улыб:
    В ответ на: Или Джоконду? Она же страшная, как...
    Не, а вот тут я не соглашусь. Это на репродукции она так себе, а когда смотришь оригинал - и впрямь есть в ней что-то такое...необъяснимое:улыб:

  • идет воспитание хорошим манерам.
    ____________________________

    Воспитатель? :eek: Педучилище в анамнезе? стаж работы в детсаду?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • >>> ну почему мне надо обязательно появиться на вашей тусовке, чтобы вы раз и навсегда изменили свой тон на уважительный?
    причем мне ничего не придется для этого делать - все как-то сами осознают, что надо срочно начинать уважать, пока не поздно и очень жаждут подружиться.


    Ой мля-а-а-а-а!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Вот чего мне с утра не хватало: фразы, котрая несомненно прочно займет место в БЗшной 10-ке крылатых глупостей.
    :respect:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • я так понял, это такое завуалированное приглашение на свидание?
    тоже желающий подружиться нашелся?

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: