Погода: −4 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • Заползая в родной коридор, Сима опять ударился седым лбом о любимый косяк и грубо матюгнулся!
    -У - у - у - у !!! Твою…мать…
    Надо ж так! В самый неподходящий момент. Только пришла мысль, только хотел записать её в толстую и любимую канижку, с надписью на титульном листе – «БИОГРАФИЯ». И вот на тебе!!! Всё вылетело из башки. Не мыслишки, ни осколочка, ни крошки не осталось! Ко всему прочему ещё и сама книжка вывалившись из пьяных рук упала аккурат в лужу(кот не дремал, в его… Симы, отсутствие)…
    -Мля! И шо таперь делать?!,- сказал он громко, и плюнул в угол.
    …да-а-а-а получалось теперь не одной умной мысли, ни одного дельного слова написать не получиться! А как перед товарищами то стыдно! Ведь ждут, надеются, верят! А тут шо делать теперь?!
    В полном расстройстве Сима сел тут же, прямо в лужу и пустил газы. Так и сидел бы бедный Сима, да только вдруг где то за углом заиграла знакомая мелодия…

    «- Белла не ломайся, не рассказывай мне…!!!»

    ..ВО!А ведь давеча одна Белла мне тут орала в лицо, шоб я свою канижку даже не доставал ни где!!! Воняет от неё видетили!!!, - подумал он.
    И опять тоска зелёная и беспросветная напала на пострадавшего. Но тут в поле зрения попал настырно гадящий везде кот. Глаза Симы сверкнули, рука незаметно рванулась вперёд, и вот уже кружилось вокруг головы оранжевое орущее облако, разбрызгивая мочу по стенам. Через 1-15 ть секунд он отпустил хвост кота. Тот пролетев в дальний конец коридора мягко шмякнулся об стену и опрометью побежал в санузел.
    Сима встал и прошёл на кухню. Но тут из комнаты вынырнула престарелая бабка.
    - Ты!!Слышь?! Сходи купи мене гимнастёрку!, - насупив бровь сказал она.
    -Мля! На какой хрен она тебе?!!!
    - Да тут на праздник ветеранам медали будут давать, а куда я её приколю?!, - нудела старая
    - Дык то ветеранам…
    -?...а…., - и она ушла назад
    он сел и тупо уставился в ночное окно. Недавно разбудив его среди ночи она просила срочно сделать ей аброт. После того как он посла её на Х…, вышла в общий коридор и от обиды оправилась прямо на коврик лежащий у дверей. Жизнь становилась всё веселей и веселей. Он открыл холодильник достал початую «…з перцем», и налил себе полный стакан. Закусывать не стал. Закуска она ж что? Она градус крадёт, а оно надо?
    Почувствовав облегчение, он пошёл переписывать канижку…

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • И что так вот и умер????

  • Жалко тебя, Сима....:хммм:
    а кот (вот ведь гад какой) еще больше гадить будет после таскания за хвост, лучше бы сразу об угол....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • кто умер?!!Ты чё..все живы!!!даже более чем!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А меня то за шо жалеть.Не мае за щё!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • И действительно за что? ....
    без всего этого такая скукотища бы была....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • ))) А по утру они проснулись.
    Кот боязливо обходил хозяина, хотя песни в животе заставляли кота все чаще и чаще заглядывать тому в глаза и выразительно мяукать)))

    Бабка жарила на кухне картошку. По запаху было не понять на сале или керосине))))

    В дверь раздался стук... Припепрся любимый сосед Сирожка. От него ушла очередная подруженция, народ на партсобрании во главе с парткомом его не поняли вчерась. Так что излить душу так сказать, ну и еще чаво в стаканчик накапать.

    (Не против?)

  • :ха-ха!:

  • Не нашла фирменное "упал мордой вниз". :-))

  • А шо такоя?!!!
    Ешо ж не вечор!!!
    Ща...Медовую з пэрцэм..и мордой вниз!!!
    Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Первую серию - Сима, кот и бабка закончил, давай вторую-Сима, философствующий гиппопотам, и барышня в рваных колготках :ха-ха!:
    Я бы сам конечно смог, да зачем тратить талант свой на сортирную мелодраму :ха-ха!:

  • Пантелеймон...идите в Ж....!!!!
    Гы-ы-ы-ы...
    Вот так вота....у меня вона всё уже на столе не отвлекай!!! :bottle:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • --Вот так вота....у меня вона всё уже на столе не отвлекай!!! --
    Ты, если начал то продолжай! А этими фитюльками меня не удивишь. КокЭтничает тут Фимка ё-моё.
    Ты, как настоящий головоногий и членистобрюхий, должен (если заявился) землю рыть носом, а ты капризничаешь. Непрвильно это не по пацановски! :ха-ха!:

  • А ты мене пошто стремашь?!!!
    Я и так вже устал тут в энтом ЧАТЕ воять...
    Ни хто больше трёх строк связать в тему не могёт..
    Я ...ж..не виноватый!!!
    (плачет, спотыкается...короче уходит)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Фиодор.
    Я честно пользовался твоим наставлением "Малолетним трахальщикам с волосатыми руками".
    Одна дама клюнула.
    Что таки делать дальше? :а\?:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Сима.
    Так то - ветеранам.
    А мы с тобой - не обоссано муччо!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • В ответ на: Что таки делать дальше?
    Дальше?
    А дальше надо валить её на бок и ломать ей хвост...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • (перечитывая вчерашние посты)

    "Да уж, я вчерася попил..." (с)

    Вот стока:
    :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo:

    :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Но...а хвост то сломал?!!!(заинтерсованно)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • НЕПОМНЮЮЮЮ!!!!
    :eek:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Не знаю как увязать свою просьбу с контрреволюцией, но может мне аватару всё-таки подберем?:улыб:

  • дохлый номер :спок:

  • Безобразие!

    :улыб:

  • Попробоваем начать с ЭТОГО...:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • далее...:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • далее...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ах как третья посылочка хороша! Спасибо Вам:улыб:

  • Мне тоже третья понравилась больше

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • ПОжалиста

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А дальше что?:улыб:

  • Сима, не связывайся с ней!
    Себе дороже :спок:

  • А чё..тупит?!сильна... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну предложи еще аватар 10, узнаешь!:улыб:

  • Ну ты и злыдня, не ожидала!

  • с каких пор стремление сказать правду считается злобностью?:улыб:

  • Сима!! НГС отвечает, что формат файла недопустим, что делать?

  • "Такие громкие слова" (с) :улыб:

  • А подареная чашечка кофе тоже вас не устраивает? Она в формате аватара была.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Снять штаны и бегать

  • Разве?:(

    Я восприняла как вежливый ответ на мои настойчивые приглашения к кофе.

  • Это позвольте спросить Вы на что меня провоцируете?
    А об окружающих Вы подумали?:)

  • В ответ на: Разве?:(

    Я восприняла как вежливый ответ на мои настойчивые приглашения к кофе.
    Разочарованы?
    Вежливый ответ был гораздо раньше, и звучал как приглашение испить чашечку по вашему приезду в Новосибирск.
    А аватар я вам давал именно как аватар. Могу предложить другие варианты))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • попробуй вот так...сохрани прицепленную картинку как файл..с расширением JPG.
    А после причепляй его!!!Ядрёный батон!!!!
    Ну шо за женчина нонче пошла?!!!
    Уму не постижимо, причипиться и то не могёт?!!!
    Вот и читай апосля этого Тигрины топики!!!
    Или Это так океан действует на женскую психику и цыклЫ?!!!(чешет РЭпу)
    Всё! Понял!!!
    ШЕ!!!Слухай тебе обязательно нужно пересохранить его в JPG!!!
    Открой его в Паинте...балин и сохрани не как BMP, а как JPG!!!
    И тебе тада буить щастье!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну ты встрял. Теперь заясняй даме что такое "Паинт")))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вы правы, вот такая бедолага.Привыкла, что мужчины цепляют, а ведь наверное пора учиться самой цепляться.
    Не получается Сима, не получается.:хммм:

  • Ну и ходи как синяя фигня!:бебе:
    :улыб:

  • "Ну погоди!" :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: