Погода: 0 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Молоденькие девочки и хорошие мужики

  • Элементарно - выход "в люди"... пусть это будет театр, просто поход к друзьям или ресторанчик (утрированно всё, но понятно).... надо постоянно вытаскивать за уши, надоело, теперь просто хожу куда мне хочется одна.

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Элементарно - выход "в люди"...
    --------------------
    действительно-элементарно.
    вы же нашли способрешения проблемы?
    все довольны.. так к чему копья ломать?
    у женщин в принципе более активная жизенная позиция, это надо принять как должное и не растрачивать свои нервы по напрасну..

  • Это не способ решения проблем, а способ убежать от них... :ухмылка: ... и копья целы, как ни странно.... и нервы вроде бы в порядке (заглядывая в себя...и внимательно рассматривая свою нервную систему):хехе:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Это не способ решения проблем, а способ убежать от них...
    ------------
    т.е. было бы лучше вытягивать его на аркане в "свет" лишьбы вам хорошо было? или есть еще какие-то варианты?
    может компромисс в виде: "по четным неделям выходим вместе, по нечетным каждый сам по себе?"
    но стоит ли?

  • Солнышко, мне просто не хочется о всех проблемах говорить.... это уже тема для другого разговора:смущ:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • без проблем.. сорри, если зашла слишком далеко(

  • В ответ на: хорошая жена "взращивает" хорошего мужа (мужчину), не жалея сил своих ...растит, растит...добивается он в жизни каких-то успехов (не без помощи жены), а потом находит себе молоденькую девочку...и что же думать после этого жене?
    а думать ей то, что хреновая она была жена. с гипертрофированным материнским инстинктом. То, как вы это описали, - модель отношений матери и ребенка - ничего удивительного, когда "ребенок" вырастает - он уходит. и тут либо надо принимать такую модель с ее последствиями, либо не вести себя так. по-клушески, по-мамковски :-). не "растить под себя", а искать равного, с которым смотишь в одну и ту же сторону с приблизительно равным углом обзора...

  • В ответ на: В том-то и дело, что поиски... дальние поля всегда кажутся зеленее. Толсьой, по-моему сказал, что счастье - не делать то, что любишь, а любить то, что делаешь. Вот и с людьми так же.
    *поет* "Я его слепила из того ,что было, а потом, что было, то и полюбила..."

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • так оно и бывает в первом браке...
    а потом: "Я на тебя всю свою молодость потратила!"
    а вот почему они (мужчины) такие?...боятся проявить чувство зависимости (благодарности) , что ли? или женщина уже себя так ведет: я твой Пигмалеон!

  • думать ей то, что хреновая она была жена. с гипертрофированным материнским инстинктом. То, как вы это описали, - модель отношений матери и ребенка - ничего удивительного, когда "ребенок" вырастает - он уходит. и тут либо надо принимать такую модель с ее последствиями, либо не вести себя так. по-клушески, по-мамковски :-). не "растить под себя", а искать равного, с которым смотишь в одну и ту же сторону с приблизительно равным углом обзора...
    --------------------------------------------------------------------
    Птица, а чё делать если равного не нашлось? Можно хоть какого-нибудь под себя приспособить?

  • Ни разу ему не говорила о потраченной молодости... зачем? Если не оценил по достоинству того что было сделано, то уж тем более не оценит жизни, потраченной на Это дело.

    ----а вот почему они (мужчины) такие?...боятся проявить чувство зависимости (благодарности) , что ли? или женщина уже себя так ведет: я твой Пигмалеон!

    а тут уже ответов столько, что не перечесть все, как то:
    а) бояться показаться более слабым при сильной жене,
    б)не хотят чтобы их "заслуги" были притянуты за уши женой,
    в) просто им нас..ть на жену (она уже сделала что могла),
    г) умная женщина никогда не даст повода кому-либо подумать что ее муж поднялся на высокий уровень под ее чутким руководством (а мужчина и этого боится), и , к сожалению, понимает происходящее уже после развала отношений (и , как правило, потери того положения что занимал при жене)...
    вариантов еще достаточно, можно любой примерить.... :eek:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

    Исправлено пользователем Erofey (18.02.05 11:31)

  • С чего вы решили, что хорошего мужика обязательно лепит его жена? На мой взгляд на то и семья, чтобы вместе эволюционировать. Если же кто-то остановился, то чаще всего это и ведет к разрыву. Правда я так и не услышал критерия - хороший мужик:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (18.02.05 11:30)

  • В ответ на: Правда я так и не услышал критерия - хороший мужик
    да успокойся ужо Алекс, ты - хороший мужик. Теперь твоя душенька довольна?:миг:

  • Правда я так и не услышал критерия - хороший мужик
    -------------
    у каждого свои.. здесь нет общих мнений

  • с которым смотишь в одну и ту же сторону с приблизительно равным углом обзора...
    -------------
    так, по-моему, это изначальное условие...
    мы-то начали разговор с того, что молоденькие девушки ищут уже состоявшихся мужчин: с материальным и моральным багажом....а нет, чтобы создавать этот багаж вместе с еще несостоявшимся, но перспективным молодым человеком, смотря при этом в одну сторону и под одним углом....
    хотя...вариантов жизненных, конечно, много...есть и модель "иатеринская"...

  • На взгялд свободных женщин все мужики хорошие, когда они прибраны к рукам другими женщинами.
    Все женщины стервы потому, как у нее в руках хороший мужик, так считают свободные женщины.
    Разве не так?

  • В ответ на: Слышал неоднократно из уст молодых девчонок, что всех хороших мужиков разобрали. Неужели правда?
    Не дождётесь!!! :ха-ха!:

    Да злой я

  • я решила??? где???

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • вот кто бы начал спорить, а я не стану! :ха-ха!: прям-таки под каждым словом подпишусь
    что называется: "отряхните прах с ног своих"...

  • А кто же песенку процитировал ;), вот я решил что вы полностью согласны с этим мнением ;). Если не так, то прошу прощения.
    И так - что такое хороший мужик твердого определения нет ;). Отсюда вывод - все мужики хороши и куча их ходит еще не прибранных к рукам, главное найти своего хорошего:бебе:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Аж на душе легче стало! :ха-ха!:

    ----"отряхните прах с ног своих"...

    я это сделала 3 года назад

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Льстишь мне, ведь многие считают иначе.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я, свободная женщина, так не считаю:улыб:
    и среди свободных мужчин встречаются хорошие, только их не оценили...не нашлась еще та, которая скажет: такой мужчина - и на свободе!!!
    и среди "прибранных к рукам" мужчин - столько ...эээ...как бы так покорректней...не очень хороших много...они прибраны, потому что их кто-то ценит...ну, и , почему же стервы сразу?

  • меня куча холостых интересных молодых людей знакомых, которые жалуются на то, что "не осталось приличных девушек, всем подавай денег и мерседес на день рождение.."


    угу-угу.
    согласная я
    как посмотрю на молодежь нынешнюю...
    девицы с "кем попало" встречаться не хотят.
    им сразу подавай букеты/конфеты/квартиры/машины...
    даже в автобусе едешь и слышишь периодически разговоры
    молоденьких фря таких....которые "ой да на фига он нужен, одет стремно, машины нет..." ну и все в таком же духе
    а я вот думаю что в возрасте 15-23 лет еще можно выходить замуж за "нищего, рваного, бездомного" и вместе с ним достигать всего - машин, квартир и т.д.
    это нам 30-летним старушкам уже особо нет времени "строить гнездо вместе" потому и стараемся мужиков с "приданым" искать :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Отсюда вывод - все мужики хороши и куча их ходит еще не прибранных к рукам, главное найти своего хорошего:бебе:
    *с тоской в голосе*... подскажите рыбных мест....

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • это нам 30-летним старушкам уже особо нет времени "строить гнездо вместе" потому и стараемся мужиков с "приданым" искать
    ----------------
    Ага! Точно! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: А сорокалетние старички, осташись после развода, например, без квартиры, тоже стараются.. невест с приданым найти....Такая вот антагонизьма.... :безум: :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну не знаю- не знаю...
    остались без квартиры они... гм....
    смотря какие мужики, а то масса и таких, что жену оставляют без квартиры и прочего.... :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • для затравочки дальнейшего разговора так сказать....
    для красного словца... сказанула о взглядах тех на тех (про стервь)

  • -----смотря какие мужики, а то масса и таких, что жену оставляют без квартиры и прочего...


    вот-вот, а потом... звонят и спрашивают (почти заботливо) "как там у тебя дела?" (типа "ты еще жива?")

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • А вам обидно что ли? А за что больше обидно - за потраченные на этого козла годы, или на то, что квартира досталась не вам?

    The truth is out there...

  • Обиды уже нет. А вот годков то уже не отнять....
    Он уже потерял больше, чем забрал.... неприятно что все что было нажито за 17 лет улетело в ж....
    У меня сейчас квартира лучше. Когда без сожаления отдаешь - получаешь больше:миг:
    Это и к деньгам относится.

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • В ответ на: Можно хоть какого-нибудь под себя приспособить?
    Чё-то вы, тетеньки, о мужиках как о неживых говорите...

  • Когда без сожаления отдаешь - получаешь больше
    Это и к деньгам относится.
    ----------------
    точно!
    не раз замечала..

  • В ответ на:
    В ответ на: Отсюда вывод - все мужики хороши и куча их ходит еще не прибранных к рукам, главное найти своего хорошего:бебе:
    Я знаю одно (место),Ю только тссс.... а то налетят щас :ха-ха!:
    *с тоской в голосе*... подскажите рыбных мест....

    Да злой я

  • третья хорошая новость за сегодняшний день. :ха-ха!: Счастье просто!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • --сейчас я даже не знаю, как люди знакомятся. Расскажите,а?
    Помести: "Не очень молодая, но при делах бабень, познакомится, с лицом не имеющим постоянного места жительства, водка и закуска в неограниченном количестве", отбою не будет :ха-ха!:

  • --хорошие мужики у хороших жен получаются.. и наоборот..
    все. других вариантов быть не может.
    Ну ты МА ..ХОНИ.. посследи за своим мужем.. где он член чешет :ха-ха!:

  • может подобное уже было и я повторюсь, но возникает несколько вопросов - 1) вам мужик хороший нужен, 2) за державу обидно, 3) пропиарить себя желаете, 4) работаете в статкомитете?

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • нпп

    Ну как всегда, свалились трендеть о своем наболевшем:миг:

    К стати если уж за думать-воплощать, то надо о людях всегда думать хоть чуточку но лучше - и они лучше становятся.

    По теме - молодые и дуры потому что. Вокруг куча молодых же парней, которые через пяток лет будут для них тем что они сейчас называют "хорошими мужиками", только вот рядом и в правду будет более дальновидная. А эти профурки будут либо не у дел, либо за кем попало. Это если встать в крайнюю позицию.

    А если по человечески - ну встрянет девица в парочку историй с "хорошими" мужиками, потом станет говорить "все мужики козлы" и ничего реально не измениться:миг:Жалко маленьких. Потому что найдуться поумнее и покорыстнее и сделают с ними что-нить нехорошее.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Ну ты МА ..ХОНИ.. посследи за своим мужем.. где он член чешет
    ---------------------
    обойдусь без ваших советов

  • --Ну как всегда, свалились трендеть о своем наболевшем
    Это я о твоем "наболевшем", малыш
    --то надо о людях всегда думать хоть чуточку но лучше --
    Советы давай своим детям (если есть).
    --Это если встать в крайнюю позицию.
    Зачем же " в крайнюю", сразу вставай в "алеваж" :ха-ха!:
    --А если по человечески - --
    С таким-то аватаром, да "по человечески"? Как говорил Станиславский: " НЕ ВЕРЮ!" :ха-ха!:
    --Потому что найдуться поумнее и покорыстнее и сделают с ними что-нить --
    Что делать, красота- это товар!

  • --обойдусь без ваших советов --
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Интересно, как это у вас получается? Или мне все "хорошие" попадаются или одно из двух.
    Мне муж даже после всего одного года законного брака оставил квартиру без вопросов и выяснений. Впрочем, разводиться только пока отказывается, имиджу повредит ептить. Так и живем, вроде и не разводясь, но каждый в другом гражданском браке. Он у меня хороший или так себе?

  • У меня в запасе всегда есть несколько тем для обсуждения, когда мне скучно и на БЗ читать совсем нечего, одну две вывешиваю, чтоб было что почитать.

    Назад в будущее...

  • разводиться только пока отказывается, имиджу повредит ептить. Так и живем, вроде и не разводясь, но каждый в другом гражданском браке
    ___________________
    Не пОняла - то, что разведётся (и, возможно, женится) - значит, может имиджу навредить, а то, что официальная жена сожительствует, да и сам тоже - нифига не вредит...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Не пОняла - то, что разведётся (и, возможно, женится) - значит, может имиджу навредить, а то, что официальная жена сожительствует, да и сам тоже - нифига не вредит...
    ------------------------------------------------------
    Не вредит, ага.

  • --сейчас я даже не знаю, как люди знакомятся. Расскажите,а?
    Помести: "Не очень молодая, но при делах бабень, познакомится, с лицом не имеющим постоянного места жительства, водка и закуска в неограниченном количестве", отбою не будет
    ----------------------------------------------------------------------

    Спасибо, Сева. Пригрел, натурально :спок:

  • > Слышал неоднократно из уст молодых девчонок, что всех хороших мужиков разобрали. Неужели правда?

    Гонют.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • В ответ на: молоденькие девочки, по моему, до 22 лет. :спок:
    Вот беда! Даже страшно стало при мысли, что я последний год молоденькая девушка. А потом - бах! - и уже старенькая.. девочка.. Или… О боже, до 22 не включительно? Т.е. уже…
    Все, у меня кризис двадцати двух лет))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Помнится, в 22 у меня был четырехлетний ребенок, который уже умел читать и даже сел писать собственную книгу...

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: