Погода: 0 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Не жаль... или Рома Жуков был не прав.

  • Эээ….как его там: «Я люблю вас де-е-вочки, я люблю вас ма-а-льчики…как жаль что в этот вечер звёздный(?) тает снег…»

    Суть такая, что мне правда не хочется официального обращения к участникам форума, но я вынужден это сделать.
    Причина первая - взаимность. У меня здесь есть друзья. Настоящие друзья, которых я люблю и которые любят меня. Им я обязан сказать. Звоните, стучите, кричите, зовите, пойте, пейте.
    Причина вторая – антипатия. У меня здесь были враги. Не настоящие конечно, выдуманные. Потому и «были». Они должны знать, что их нет.
    Причина третья и последняя – теперь я сам готов покинуть этот причал, в чём, собственно, имею честь подписаться.

    Припев тот же.

    Всегда ваш, Самуиляковлевич.
    :respect: :heart: :роза: :чмок:

  • Оба-на... :eek:

    Bird ! I love to hate you !

  • оК, старик,
    позвоню,
    скоро

    what do you want?

  • очень странно, кстати. Именно сегодня, здесь мог бы появиться такой же, по смыслу топик от моего имени. Я даже название придумала - Не поминайте лихом. Но, временно отложила сей решительный шаг. Видимо как то так, звезды давят, на нас стрельцов...:хммм:

  • Дорогой Яклич! Это твоё право, и твоё решение (как мальчик, ей-богу!), мы все уважаем твою предпреимчивость, и спешим сообщить тебе, что ты нас невовремя покинул. Осиротели мы как чё попало, ага. Возвертайся взад уже.

  • Жаль конечно, не будем думать. что это зараза не отпустит и вернетесь. Хотя после такого заявления уже трудно возвращаться.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Сейчас у него действительно масса врагов. Сама посуди.

    Во-первых - завистники. К примеру ТРИВ. Не даёт ему покоя слава Яклича. Яклич как топик заведёт, так сразу тыща постов там. А ТРИВ? Сама понимаешь. Обезьяничает, да без толку. Затаил зуб на Яклича.

    Во-вторых - конкуренты. К примеру ИгорОк. Вона машину подарил, гордиииится... А Яклич? Ну не может Яклич по машине каждой подружке. А подружек-то у него тута поболе будет, чем у Игорька! Вот и ИгорОк, затаил зуб, да машину купил. А щепитильный Яклич подругам теперь в глаза смотреть не может.

    В-третьих... Да ну их, этих третьих. Жалкие, низкие люди.. Не хочу даже и продолжать. Одним словом, понимаю я Яклича, ох как понимаю!

    А если серьёзно, то я думаю, что Яклич обязательно вернётся. По крайней мере, надеюсь, будет писать нам письма.

  • Мне даже интересно, как он свой новый клон назовёт.

  • йэх...

  • эх, как не люблю эти публичные уходы..
    ну паршивое настроение, ну достало это БЗ с его флудом и глупостями, ну сделайте перерыв недели в 3..
    зачем так сразу-то рубить с плеча и заявлять о своем уходе?
    все равно помните, что мы вас тут любим:улыб:
    и забейте, пожалуйста на свое паршивое настроение..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • вом меня, лично, задолбали уже всякие стишки и прочий флуд. надо завести тему: чат. пусть там народ онлайн и общается.

  • Что-то резануло по глазам два раза слово "паршивость":улыб:
    Флер, у Вас всё в порядке со здоровьем?

  • да все в порядке, не волнуйтесь )
    просто переживаю за Паспарту
    такое тоже бывает..:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: Во-первых - завистники. К примеру ТРИВ. Не даёт ему покоя слава Яклича. Яклич как топик заведёт, так сразу тыща постов там. А ТРИВ? Сама понимаешь. Обезьяничает, да без толку. Затаил зуб на Яклича.
    Черт. Ничего не утаишь на этом БЗ.
    Все. Надоело.
    Кстати, боясь отстать от Яклича я тоже ухожу.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • однако эпидемия..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • У СТРЕЛЬЦОВ!!!! Учуяли, зароптали и пошли на вилы.

    Все почему? Потому что мы в авангарде постоянно....:бебе:

  • Да нет, в отпуск ухожу...:улыб:
    3 недели меня не будет, не теряйте.
    Сейчас Огонек в соседнем топе добьет Адвоката, меня с Паспарту не будет, Серожу еще раньше зарубили. Остальных флудеров сейчас тоже причешут в топике "Революция"
    Даже интересно будет взглянуть через 3 недели что тут будет.
    Можно даже пари заключать.
    Ставлю 10$ на то что в 70% верхних 15-ти топах будут скандалы.
    Кто против меня поставит?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • отпуск это хорошо *с белой завистью*:улыб:
    да кто знает, что здесь будет?
    флудеры они никогда не переведутся это факт, их имхо бить бесполезно, всегда возникнут новые...
    а от недобитых мы услышим вот такие демарши с уходами.. не нравится мне это все равно:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Потому что мы в авангарде постоянно....
    странно, я вроде тоже Стрелец (заглядывая в паспорт)
    и вроде вне авангарда этого осталась..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • +++Хотя после такого заявления уже трудно возвращаться. +++

    Ну-ну :-)
    Как-то там...
    ..."бросить курить легко, я сам бросал сотню раз", чьи слова, Твена, что ли :-)))

  • Увы, ты по другую сторону баррикад.
    Н-да.. разбросала нас война кого куда..
    Довели страну - дочь воюет против отца, сын против матери, а два голубка, ворковавшие раньше на одной лестнице вынуждены таскать мешки с песком на бруствер..

    Мышь: Будем пари заключать? У тя как с деньгами?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я думаю тишина будет мертвая и прежняя.... Изредка нарушаемая всплипами, вскриками и взрывами брошенных исподтиш-ка гранат самоделок.


    10 баксов отложу на кон.

  • баррикады не вижу, ну да ладно..
    если эмоции отодвинуть в сторону, думаю, что Мышь права.. тихо будет..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • То есть мы поспорили?
    Кто будет свидетелем?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Флер была рядом.
    Может быть она?

  • да я могу свидетелем:улыб:

  • Все само собой и образовалось.
    ТРИВ, по 10 баксов да?

  • Да. (жаль нет какого-нибудь дурацкого смайлика, изображающего меня с видом натыканного в мокрое щенка лабрадора)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Балин, а я-то гадаю, куда это Яклич делся!
    А он, оказывается, в мое отсутствие испарился....
    Хорошо хоть на тусах не перестал появляться (вспоминаю последнюю).
    Вот ить как, лучшие люди уйдут --- а ты и не заметишь.... :безум:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • У меня к г-ну Паспарту хорошее отношение. Почему - не скажу. Да и как мы на последней моей тусовочке разговаривали по душам, тоже помню. Вот только не уверена, помнит ли он. Но его собственноручно выведенную и высказанную теорию по поводу меня же, я много раз пыталась проверить, задавая всяки каверзные вопросы всем знакомым мужчинам. И опосля сделала выводы, что с Якличем нам еще общаться и общаться. А он сбежал... Жаль-жаль.

  • >>Но его собственноручно выведенную и высказанную теорию по поводу меня же, я много раз пыталась проверить, задавая всяки каверзные вопросы всем знакомым мужчинам.

    Вы им и в самом деле задавали каверзные
    вопросы?! Ну тогда могет стоит подумать
    о том, наскоко искренне и серьёзно они
    давали Вам ответы))) Вот так то )))

  • Так в том то и оно, что задавала я эти вопросы не БЗ-ным мужчинам, а знакомым))).

  • скажи, а так ли много знакомых,
    что говорят то, что думают и дают
    свои ответы, а не те, что ожидаешь
    от них ты?

    ведь зачастую вроде как проще сказать
    полуправду, чем открытым ответом
    развернуть оппонента от себя на 180
    градусов, не так ли?

  • Из чего делаю вывод, что сам мой разговор с Паспарту Вы не слышали? По мне, так его слышал только один МаксВолков, который принимал в нем активное слушательское участие.

    Исправлено пользователем свет (19.03.05 16:41)

  • :улыб:no comments

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: