Погода: −4 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Занесенные из космоса (сочинялка)

  • - Земля, земля?! - нервно орал пилот космического корабля, стремительно несшегося через атмосферу планеты, преодолеть гравитацию которой не сумел маленький космический разведчик.

    - Черт! - радиосвязь не берет.

    Раздался страшный удар, треск, взрыв....

    Пилота выбросило силой взрыва из машины. Спустя какое-то время он начал медленно приходить в себя. Сначала он сел, медленно открыл глаза, помотал головой, стряхивая пыль, встал и обалдел.
    Корабль вдребезги, еды никакой!
    Озираясь вокруг, на краю леса заметил полуголых аборигенов, в руках (если это были руки?!) которых поблескивали длинные палки. Толпа начала медленно приближаться.
    В голове пилота:
    - Застрелиться, сдаться, объявить себя Богом????

    (ваши варианты господа и дамы)

  • "Матёрый разведчик Джеймс смотрел в овал иллюминатора...
    Внизу проплывала незнакомая планета...
    -Сэр Джонс, Ваша карта бита... Температура воды в Прибалтике..." (с)

    Bird ! I love to hate you !

  • объявить себя Богом.

  • Этот вариант казался более предпочтительнее.

    Но надо же с чего-то начинать! Почему этому необучают в школе космических пилотов.
    Будем брякать первое пришедшее в голову, авось повезет.
    Вот так размышляя, поджидал пилот Джеймс, медленно надвигающуюся толпу.
    Это уже была не безликая масса.

    (а какая?

  • "Матёрый разведчик Джеймс смотрел в овал иллюминатора...
    Внизу проплывала незнакомая планета...
    -Сэр Джонс, Ваша карта бита... Температура воды в Прибалтике..." (с)
    ______________________

    Но ведь было же в наушниках было, не приснилось же мне это.
    А тут дикари какие-то.

  • В ответ на: Но ведь было же в наушниках было, не приснилось же мне это.
    А тут дикари какие-то.
    Эх...Мужика вам хорошего бы !..(качает головой)

    Bird ! I love to hate you !

    Исправлено пользователем Advokat (17.02.05 09:05)

  • ...значит и ты не энерджайзер...хм..

  • ....это была уже не безликая масса. Впереди рысил седовласый мужчина в тигровой шкуре набекрень. Широко расставленные глаза яростно сверкали над крупным орлиным носом. Обилие ожерелий из клыков диких зверей выдвавало в нем вождя. Вождь был даже красив - той пербовытной необузданной красотой, которая встречается только среди аборигенов. "Крутой мужик. Надо бы с ним закорефаниться," - промелькнуло в голове у Джеймса.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • так эта...куда корабль-то прилетел? на чужую планету или в дебри амазонки?
    Нет, нафик седовласых диких вождей! Если только это муляжи...а настоящие инопланетцы потом выскакнут из тел дикарей...А?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • поправка принимается.....
    ________________________________________

    ...При ближайшем рассмотрении на вожде оказалась не тигровая шкура, как сперва подумал Джеймс, а шкура неизвестного науке животного с полосками всех цветов радуги, отдельные шерстинки которой двигались в произвольных направлениях...

    Больше Джеймс ничего не успел разглядеть ввиду внезапно наступившей темноты в его глазах, коя явилась следствием встречи головы Джеймса и дубинки вождя. "Наладить бы экспорт этих шкур..." - успел подумать Джеймс перед 24-часовой отключкой.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Во время отключки чего только не мерещилось Джеймсу.
    В основном женщины. Одна другой необыкновеннее.
    То все разом, то по одной.
    Прохладительные и горячительные напитки лились рекой.
    Бог мой, какая разноцветная карусель снов снится порой мужчинам.

    (женским языком не описать)

  • ...но действительность оказалась более отрезвляющей. Джеймс очнулся, сидя верхом на том странном звере с радужной шкурой. Руки у Джеймса были привязаны к седлу. Зверь рычал и рыл землю огромными лапами с полуметровыми когтями. Аборигены в количестве роты удерживали зверя с помощью веревок. Они отпустили веревки по сигналу гонга и .....

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • - Н-да.., - нервно подумал Джеймс. - Дикарей, живущих на этой планете надо бы любить не за лицо...
    Вскочив на ноги, космический разведчик уклонился от бешенного броска зверя и, не давая опомниться нанес ему сильный удар ребром стопы за ухо .
    В наступившей тишине отчетливо хрустнула кость.
    - У меня или у него? - пронеслась тревожная мысль. - Хотя, с другой стороны какая разница. Похоже что местные жители решили наделать из меня праздничных котлет
    "Дурачки", - догнала сознание разведчика следующая мысль и он рассмеялся, включая плазменный икроножный бластер на полную мощь.
    Пространство на много миль вокруг заполнил невыносимый звук просыпающегося реактора демолекулизации.
    Дикари смешно попадали на землю, оголив зады под тигровыми шкурами.
    - Ух ты, - подумал Джеймс приглядываясь. - А ведь среди них есть и женщины.
    Эта мысль окончательно его развеселила и он нажал на кнопку самоликвидатора..


    Продолжение в следующей жизни

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: - Н-да.., - нервно подумал Джеймс. - Дикарей, живущих на этой планете надо бы любить не за лицо...
    цитата]

    *рыдая от смеха*.... ТРИВ.... ё-пэрэсэтэ.... взял и все испортил.... ух, не за лицо я тебя любить буду... *пригрозила*

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Я просто попытался ненавязчиво и тактично подметить явные улучшения в твоей подписи.
    Я ни в чем не виноват.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я рада, что тебе нравится:миг:...а историю-то зачем было обрубать?))

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • потому что история эта жутко занудная и неинтересная

    The truth is out there...

  • А мне наоборот, концовка очень понравилась!

  • пссс.. зачем обрубать?


    из приборной панели управления донесся слабый щелчок и все стихло
    - Проклятье!, - взревел Джеймс. - Опять на станции наставили китайских запчастей.
    Резко обернувшись, он застал окончание падения тела Саламандрозавра - так звали странного зверя на местном наречии.
    Туземцы продолжали показывать Джеймсу детородные органы.
    - А что? - пронеслась предательская мысль. - Останусь, женюсь...да хотя бы вон на той..- Достав из нагрудного кармана комбинезона электронный бинокль, Джеймс пригляделся..
    - Н-да..детишек заведем, построим домик с белой оградой, буду выращивать кукурузу или что у них тут едят..
    Замечтавшись, Джеймс не сразу обратил внимание на странный предмет, с угрожающей быстротой приближавшийся к месту событий из-за горизонта.. Прикинув скорость объекта, Джеймс пошел к своей избраннице и осторожно потрогал ее пальцем. Реакции не последовало.
    - Успею! - решил Джеймс и, сорвав ромашку, воткнул ее девушке в то место, где по его мнению следовало засвидетельствовать свою симпатию.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Девушка ойкнула, подпрыгнула и как вдарит по физиономии Джеймса.
    Он дико заорал схватившись за щеку и даже не от боли, а от...


    (чего)

  • ...а от счастья, ибо с этим ударом к нему вернулась способность слышать, внезапно пропавшая после встречи его головы с дубинкой вождя.

    - Обалдел? - спросила девушка.
    - Да! - честно ответил Джеймс и вдруг осознал, что понимает язык аборигенов!

    ДАСТ ИСТ ФАНТАСТИШЬ! - сказал кто-то за его спиной.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Оглянувшись, он увидел, как кучка аборигенов разбила пикничок на обочине.
    Взгляд притягивал и манил сыр Хохланд. В сторонке с ноги на ногу переминалась остальная проголодавшаяся часть толпы.
    Вдруг в ней зародился шумок. Один мощный такой Маклеодоподобного типа отделился от группы сотоварищей и короткими, но резвыми прыжками начал приближаться к Джеймсу.

    - Жоних ейный - промелькнуло в стремительно работающем мозгу.

    Исправлено пользователем мышь (17.02.05 13:48)

  • Ха! - гаркнул потенциальный жаних. - Возрадуйтесь, о други! Наконец-то мы сбагрим эту ведьму!

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • - Вот ведь влип.... на чем удирать буду? - же стучало в висках Джеймса

  • В ответ на: ДАСТ ИСТ ФАНТАСТИШЬ! - сказал кто-то за его спиной.
    ...Он и не заметил, как к нему тихо подкрался сзади немецкий ахтунг....

    Bird ! I love to hate you !

  • :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Оглянувшись, он увидел, как кучка аборигенов разбила пикничок на обочине.
    Взгляд притягивал и манил сыр Хохланд. В сторонке с ноги на ногу переминалась остальная проголодавшаяся часть толпы.
    Вдруг в ней зародился шумок. Один мощный такой Маклеодоподобного типа отделился от группы сотоварищей и короткими, но резвыми прыжками начал приближаться к Джеймсу.

    - Жоних ейный - промелькнуло в стремительно работающем мозгу.
    __________________________________________________________________________
    Зажмурившись и потряся энергично башкой, все-таки контуженный недавно. Он услышал:

    ДАСТ ИСТ ФАНТАСТИШЬ! - сказал кто-то за его спиной.

    --------------------------------------------------------------------------------


    ...Он и не заметил, как к нему тихо подкрался сзади немецкий ахтунг....
    _______________________________________________________________
    - Силы небесные, законы притяжения между женщиной и мужчиной, куда же я попал в рай или ад или местный курорт для умалишенных???

    Нет все же надо по перовму плану: заявить себя Богом.

    Неподалеку за спиной немецкого ахтунга Посторонним В. блистел на солнышке небольшой водоъемчик.
    Джеймс попятился к нему. Незаметно набирая на рукаве легкого скафандра код, позволяющий ходить по водяной поверхности, да и светоотражатель солнечных лучей, чтобы на головой образовался нимб. Последнией 1,5 метра пришлось уже пролететь в полете, ему подставила подножку ловко выскочившая из-за угла аборигенка-местная хулиганка, с огромной надписью на шкуре английскими буквами "STICH"

  • -Какого хрена тут делает английский язык? - вяло подумал Джеймс и мощными поступательными движениями ягодиц освободился от Ахтунга...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Странное дело, тот напоминал бесформенную массу дерьма.
    Мало того из-под груды Ахтунга поблескивала пустая баночка колы, осколки стекла с остатками этикетки на русском "ВОД" дальше буковка затерто "КА" и бумажка от плавленного сырка "Дружба".


    (Народ, не интересно одной тут надрываться, давайте уже ржачное сочинять с элементами БЗ-ной жизни.)

  • ничего ржачного тут нет, скука и идиотизм, посты не зависят друг от друга, нет никакой взаимосвязи, короче, топик мертворожденный (насвистывая похоронный марш)

    The truth is out there...

  • это все потому, что нет взаимопонимания между людьми.

  • Отрицательный отзыв тоже результат стараний.:улыб:

    Мне вот лично ни в одном вышеплавающем топе не интересно писать, так изред-ка комментирую. Загляну, прокуручу и закрываю. Болтология да и только. Зарабатывание очков?
    Не жаль времени или там смешное? :а\?:

    Еще не ну очень нравится - мода пошла- твой топ (ты автор) ты и старайся. И дело касается не только моих топов. Все мало мальски потенциальные на продуктивность тонут. А фигня тупопоносая цветет.
    Люди я просто с вас @@@@.! Лично мне не хочется быть дауном. :death:

    Простите я бываю иногда резковата - это не я такая, а жизнь такая. :ухмылка:

    Или все последние действия целенаправленная акция по уничтожению БЗ потопить во флуде, разориентировать модераторов?
    :eek:

  • А фигня тупопоносая цветет.
    Поддерживаю! Избитые шаблоны, штампы и банальности. Даже флирт перестал быть непредсказуемым.
    Простите я бываю иногда резковата - это не я такая, а жизнь такая
    Не, это еще не резковата:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: