Погода: 0 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Оффлайновая игра "Что вчера ел, то и на бороде"

  • знаешь, я не сильна в математике и геометрии. Похоже, опять сказала какую то глупость.

  • я тоже не шарю в математике. но, кажется, ты ничего странного не сказала

    The truth is out there...

  • а ты бы мог, выслать твою фотку мне, кстати, как ответную вежливость!!! (намек понял? жду):улыб:

  • а ты бы мог, выслать твою фотку мне, кстати, как ответную вежливость!!!
    С бюстгальтером или без бюстгальтера?

    The truth is out there...

  • в пиджаке!

  • тебе не повезло - я не ношу пиджаки.

    The truth is out there...

  • В ответ на: тебе не повезло - я не ношу пиджаки.
    *бьется в припадке неРвоза* :спок:

  • В ответ на: Кстати, к вам у меня еще не сложилось никакого отношения, пока оно нейтральное. Вижу, что вы торопливая и вспыльчивая.
    В ответ на: Я бы вам, может, поверила, если бы не ваши обоснованные доводы относительно моей непроходимой тупости и скудоумия, прозвучавшие в топике о вере в магию несколько месяцев назад. Так что к вспыльчивости и торопливости прибавьте злопамятность, упертость, редкостный эгоизм, а также логику блондинки (то бишь, полное отсутствие логики), и, как следствие, непроходимую дремучесть и фатальное отсутствие ума. :зло:

  • НПП

    Ну вот видите. Оказывается, Маклеод не ко всем женщинам относится плохо. К некоторым он относится хорошо. :миг:

    *очень хочется спросить, как он ко мне относится, но не буду. потому что (штамп) у девушки должна быть гордость! :ха-ха!:*

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Оказывается, Маклеод не ко всем женщинам относится плохо
    ________________
    А с чего вы взяли, что плохо? Лично в его высказываниях ничего уничижительного не увидела. Маклеод хороший, попрошу не обижать - покусаю:улыб:

  • Я этого и не говорила. Об этом говорилось выше.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Я бы вам, может, поверила, если бы не ваши обоснованные доводы относительно моей непроходимой тупости и скудоумия, прозвучавшие в топике о вере в магию несколько месяцев назад. Так что к вспыльчивости и торопливости прибавьте злопамятность...

    Злость у вас несомненно есть, а вот память подводит - вы вряд ли сможете найти в моих постах прямое оскорбление вроде "непроходимой тупости и скудоумия". Если уж приписываете кому-то некие слова, то цитируйте точно. Я-то на вас в суд за клевету не подам, но эта привычка бросаться словами может сыграть с вами злую шутку.
    По-прежнему нейтрально к вам отношусь:улыб:

    The truth is out there...

  • Будем считать, что вы меня до смерти напугали. Хотя такому большому дяденьке стыдно говорить такие глупости, чесслово.

  • потому что (штамп) у девушки
    снимаю порчу и штампы, лечу неврозы

    The truth is out there...

  • Маклеод хороший, попрошу не обижать - покусаю
    вот есть же добрые люди на Земле! Мне нравится, что хоть наши, не побоюсь этого слова, позиции иногда не совпадают, тем не менее, это не мешает относиться друг к другу доброжелательно. Уважаю и ценю:улыб:

    The truth is out there...

  • В ответ на: потому что (штамп) у девушки
    снимаю порчу и штампы, лечу неврозы
    ...наложением рук?

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: Санчо! Я ж тему прочитала так: "Что вчера ел, то и на борде ! :ха-ха!:
    ...ты не знаешь, это лечат?
    Блин, и я тоже!!! :ха-ха!:
    Похоже, это уже не лечится :ха-ха!: :ха-ха!:

    Да злой я

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: