Погода: −4 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

мужчины не нужны женщинам

  • Встречный вопрос - так ли тебе необходимы женщины? Или проживешь-таки без них?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: Маклауд! Как Вы разговариваете с офицером?! Нашли солдата...епыть...
    Пеппи, да я из него в соседнем топе пообещала генерала сделать.
    Вот взмыла самооценка выше небес. :ухмылка:

    ...

  • В ответ на: Вопрос: куда девается положительный заряд?
    Действительно странно..
    Унитазы вроде без заземления делают, а вот поди ж ты..(отвернувшись проверяет уровень заряда)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Pascale: Встречный вопрос - так ли тебе необходимы женщины? Или проживешь-таки без них?
    Ehidn@: Пеппи, да я из него в соседнем топе пообещала генерала сделать.
    Вот взмыла самооценка выше небес.


    Ну, как же без женщин обойтись?! Вон, Ехидна сделает из меня генерала своими изящными, женскими руками. И тогда я смогу построить Пеппу, она у меня научится первой честь отдавать и строевым шагом ходить!
    А ты говоришь, нужны или не нужны женщины. Конечно, нужны!

    The truth is out there...

  • Угу.. а я еще я обещала тебя вылечить..

    ...

  • от чего вылечить? (держа дверь на цепочке, с изначальной подозрительностью)

    The truth is out there...

  • От рахита, дистрофии и завышенной самооценки.

    ...

  • Ну, мне не шибко мужчины нужны...*вызывающим тоном, выходя хулиганской походочкой* И чё?

    А зачем ты себя ими окружаешь? :спок:

  • эх, а как же врачебная тайна, клятва Геракли..., Гиппопота.... тьфу... Теперь все будут знать, почему я был самый маленький и кривоногий в детском садике (ушел переживать над своими комплексами)

    The truth is out there...

  • угу-угу.. первое, я не врач и клятву никакому Гиппопоту я не давала. И вообще, не знаю кто это такой.
    Второе, какие комплексы? У тебя же самооценка..

    ...

  • А зачем ты себя ими(мужчинами) окружаешь?
    Невиноватая Пеппи, это всё из-за ее "хулиганской походочки". Она не окружает, а мужики сами ей прохода не дают.

    The truth is out there...

  • Как то это очень сходно с "не верь, не надейся, не проси"

    о-о, правильная фраза.
    удачная.
    и правильная позиция.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Она сама двоих сделала. Чуть не сказал своими руками :спок:

  • ну, тогда можно понять, почему они ей больше не нужны. "Ей осталась одна забава - пальцы в рот, да веселый свист" (с) (и "хулиганской походочкой")

    The truth is out there...

  • В ответ на: Невиноватая Пеппи
    Да!!! Ни в чем и никогда!!!* хлопает ресницами, симулируя наивность*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну, что делать. Глядя на эти ресницы приходится верить :спок:

  • Кстати, о глазах, - у тебя на аватаре тушь размазалась под глазами. Неухоженный ты мужчина.

    The truth is out there...

  • В ответ на: Но ладно, хочется сказать, что не все мы сволочи.
    да не все вы сволочи, однако мужчины обладают поразительной способностью, учудить что-нить эдакое именно тогда когда этого меньше каего ждешь:)

    2macleod
    В ответ на: Вопрос: куда девается положительный заряд?
    заряд этот самый как температура воздуха при "+" тепло и приятно, а при "-" не so good:))

  • заряд этот самый как температура воздуха при "+" тепло и приятно, а при "-" не so good:))
    Перечитал три раза, но ничего не понял.
    Насчет температуры пример некорректный, т.к. Земля - не консервативная система, а получает энергию от Солнца, поэтому летом тепло, а зимой холодно. А закон сохранения заряда универсальный, и в замкнутой системе обязан выполняться. Вот я и не понимаю - куда девается положительный заряд, и откуда берется отрицательный?

    The truth is out there...

  • Ну это, чтобы не скучно было с нами ;). Если что ни будить периодически не отчудить, так скучно будет. Правда, то что не всегда просчитываем результаты - ну что же бывает.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: